Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2010, 19:18   #41
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Сегодня Катюша написала в своем дневнике вот такие стихи:
Мамино счастье в кроватке сопит
Вот оно рядом со мною лежит
Как же я раньше жила без тебя?
Не понимая, что жизнь так пуста!
Глазки откроешь , обнимешь любя
Знаю , что искренне любишь меня
Нет в твоих чувствах ни злобы, ни лжи
Полностью мне доверяешься ты.
Чувствую целостность нашу с тобой
Мамино счастье, мой принц дорогой
Разве смогу я обидеть тебя?
Верность придав, теплоты не храня?
Богом мне дан человечек родной
Мамино счастье, мой ангел земной
Ручек тепло и сияние глаз
Мамино счастье, бесценный алмаз
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:03   #42
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
какие красивые стихи!!!!!! пусть все получится!!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:04   #43
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Спасибо Вам большое за участие,спасибо,что Вы интересуетесь Никиточкиной историей..его родные и мы,участники группы верим,что все обязательно получится,что малыш обязательно поправиться.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:04   #44
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Катя(мама Никиты):
ПРИВЕТИКИ! СЕГОДНЯ МЫ С 6 ЧАСОВ УТРА НА НОГАХ, ЕЗДИЛИ В МОСКВУ СДАВАЛИ АНАЛИЗЫ! МЕЖДУ ПРОЧИМ, НИКИТУШКА НАШ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КОГДА БРАЛИ КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ, ОН ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПЛАКАЛ (НУ ЧУТЬ-ЧУТЬ ТОЛЬКО). ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО ОН ВЫТЕРПЕЛ, КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ, ДЛЯ НЕГО ЭТО ЕРУНДА. НИКИТОСИК ГОТОВИТСЯ К ПРЕДСТОЯЩЕЙ ПОЕЗДКЕ, ОН ВЕРИТ В ТО ЧТО ЭТА ПОЕЗДКА ПРИНЕСЕТ, НАМ ЕЩЕ ЧАСТИЧКУ СЧАСТЬЯ, А МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ЧАСТИЧКУ. МЫ С НИКИТУШКОЙ ЧУВСТВУЕМ, ЧТО СКОРО ВСЕМУ ЭТОМУ ПРИДЕТ КОНЕЦ, И НИКИТОСИК БУДЕТ ШАГАТЬ НОЖКАМИ И КАК РАНЬШЕ РАДОВАТЬ И МАМУ С ПАПОЙ, И БАБУШКУ С ДЕДУШКОЙ И КРЕСТНУЮ И КОНЕЧНО ЖЕ ВАС ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ НАШЕЙ ГРУППЫ. ВСЕ ВЕДЬ ВЕРЯТ В ТО ЧТО НАШ МАЛЫШ, СОВСЕМ СКОРО ЗАЖИВЕТ ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНЬЮ ГДЕ НЕ БУДЕТ НЕ БОЛИ НЕ СЛЕЗ, А БУДУТ ТОЛЬКО СМЕХ И МНОГО МНОГО УЛЫБОК!!!!!!!!!!!!!!
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:33   #45
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Здраствуйте уважаемые участники!

Спасибо Вам большое, что смогли помочь нам в лечении Никиты в больнице г. Новосибирска. Обращаюсь к Вам с огромной просьбой, помогите нам ради Бога долечить нашего ребенка, полностью избавиться от его болезни!Только с Вашей помощью, мы сможем осуществить то, о чем давно мечтаем.Мы мечтаем вернуть Никитке его солнечную улыбку и заразительный смех!Умоляю Вас господом Бога не пройти мимо нашей беды. Только вместе с Вами- Мы сила. Никитка ждет и надеется, что только с вашей помощью он сможет почувствовать вкус жизни. Давайте не будем забывать, что жизнь маленького человечка в наших с вами руках. С уважением Крючкова Екатерина.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:47   #46
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
А это стихотворение Катюша сегодня разместила в своем альбом..Просто криу души получился..
О, Господи, прошу, прости!
Боль сына мне пронзает сердце.
Что я грешна, меня и накажи,
Помилуй сыночкино детство!
Но это не укор Тебе, ничуть.
С Тобой не судятся, я знаю,
Ты ведаешь моих сомнений путь,
И как в душе нещадно я страдаю.
Порой забыв Тебя, пустившись во грехи,
О праведном не вспоминая…
И лишь при боли сына из моей груди
Молитвы стон несется ввысь, взывая:
«Помилуй, Господи, спаси и сохрани!»
Приходит избавление от боли…
И вновь уста свободны от молитв,
И вновь я отвлекаюсь на другое.
Так было, и не раз уже,
Я помню. Книга Судей
Тому пример, как изменял Тебе
Народ Твой, утонувший в блуде.
Сейчас я снова вижу, понимаю,
Что через боль, страдания мои
Ты неустанно Сам ко мне взываешь:
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:13   #47
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет крестная Никиты Елена:
Здравствуйте, все.Я хочу вам рассказать то,что сейчас происходит с Никиткой.Катя новости пишет,но не раскрывает того,что на самом деле есть и будет продолжатся.Никитка стал более активным,стал интересоваться жизнью.Когда он гуляет на улице в своей коляске,он очень внимательно следит за тем,что происходит.Ему стало интересно смотреть на небо,слушать звуки которые издаются на улице.Стал следить за речью человека,который к нему обращается.Вечерами родители Никиты включают ему симфоническую музыку,которую порекомендавали врачи,музыку Моцарта.В это время папа Игорь берет малыша на руки и начинает с ним танцевать по комнате.Может кому то это покажется смешным,но Никитке очень нравиться находиться в этот момент рядом с родным человеком..
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:13   #48
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Нравится слушать музыку и прижиматься к телу папы,находиться с ним в тесной взаимосвязи.Вечером когда все ложатся спать,Никита любит,чтобы с его стороны спал папа.Но однажды легла рядом с ним мама Катя.Никита проснулся ночью,увидел что это не тот человек который спитс ним всегда рядом и начал вести своими словами(звуками)переговоры.Они проходили в такой смешной интонации,что просыпается отец и начинает смеяться.Родителям не осталось ничего другого,как поменяться местами.Малыш понял сразу все и уснул.Он знает,что его понимают,к нему относятся как к здоровому мальчику,что родители его любят и никогда не оставят
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:28   #49
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Катя(мама Никитки);
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ! У НАС ЕСТЬ НОВОСТИ!

1. НИКИТА СТАЛ АКТИВНЕЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ, ЕСЛИ РАНЬШЕ КОГДА Я ОБРАЩАЛАСЬ К НИКИТЕ, ТО ОН СИДЕЛ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЧТО Я ХОЧУ ОТ НЕГО, ТО СЕЙЧАС КОГДА МАЛЫШУ НАЧИНАЕШЬ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ, ОН ДАЖЕ УЛЫБАЕТСЯ ( БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЖИЗНЬЮ);

2. ЕСТЬ КОНЕЧНО И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ- НАПРИМЕР, НИКИТА ОЧЕНЬ ПЛОХО КУШАЕТ, ВЕРНЕЕ НАЧИНАЕТ ВЫБИРАТЬ, ЧТО НРАВИТЬСЯ КУШАТЬ А ЧТО НЕТ.

3. МАЛЫШ СТАЛ БОЛЕЕ СПОКОЙНЫМ, МЕНЬШЕ ПЛАЧЕТ;

4. СТАЛ БОЛЬШЕ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, СИДЯ НА РУКАХ У ПАПЫ, ОН ПЫТАЕТСЯ, ТАК АКТИВНО ЧТО ТО ГОВОРИТЬ, И ЗЛИТСЯ ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ ЧТО ОН ХОЧЕТ;

МЫ ВОЗЛАГАЕМ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 20:29   #50
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Милые,Дорогие наши женщины!!!
От всей души поздравляем вас с самым лучшим праздником весны и любви-с 8 марта!!!
Желаем вам добра,мира,счастья,здоровья,любви,тепла и благополучия!!! Здоровья вашим родным и близким.Спасибо,что остаетесь с нами,за то,что помогаете малышу,только с вашей помощью Никиточка сможет поправиться,бегать,смеяться,обнимет своих родителей и скажет всем вам:"Спасибо"!!!
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.