Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 13:27   #31
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
я вот тоже не понимаю, зачем летать в Новосиб, когда и в НПЦ делают то же самое, а по ходу дела еще и обследуют на другие разные синдромы.

Алла, а вы у Скворцова где в Москве лечились? это НПЦ или отдельная клиника?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 20:52   #32
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Аллочка,лично я вообще никак не отношусь к методу Скворцова,и к стволовым клеткам у меня тоже нет никакого отношения.я-просто участник группы помощи Никитки,который создали его родители на Одноклассниках.Я просто стараюсь,что бы о малыше узнали как можно больше людей.поэтому распространяю информацию о нем.Я считаю.что если родители выбрали такой метод лечения и он приносит видимые результаты-значит нужно закончить назначенные курсы..может потом и еще что-то пробывать..но это все на их усмотрение..я не врач и не берусь давать им советы по поводу лечения их ребенка.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 20:54   #33
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Ksu Ksu Катюша объяснила ,что лечение по методу Скворцова-это не тоже самое,это совершенно другой способ лечения,поэтому они и летают в Новосибирск,ведь два курса уже пройдены..
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:53   #34
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
я вот тоже не понимаю, зачем летать в Новосиб, когда и в НПЦ делают то же самое, а по ходу дела еще и обследуют на другие разные синдромы.

Алла, а вы у Скворцова где в Москве лечились? это НПЦ или отдельная клиника?
Да первый курс в Солнцево,а как Тарасова ушла решили у самого Скворцова-это на Волоколамском шоссе!!!Очень хорошее обследование,и кроме обкалывания ,как в Солнцево еще занимается логопед,психолог,массаж такой же склеромерный,затем Скворцов снимает детей на видео,в начале курса и в дальнейшем,чтоб видеть динамику!Да ,еще электростимуляция мышц,на глазки тоже типа очков что то ,еще процедуры-я и не запомнила,как называются!Единственный минус конечно,что лечение ,как в дневном стационаре,до 15 часов,а потом домой-хотя с другой стороны дома она отходит от процедур лучше,и спит тоже и папа помочь может!!!
Вот надеемся поедем в конце марта,есть приглашение!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:55   #35
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Еще раз извиняюсь,если влезла в эту темку!
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:18   #36
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Алла,да что Вы,за что извиняться,спасибо Вам,что делитесь своим опытом,я думаю,что в таких случаях нужно обязательно общаться с теми,кто лечит своего ребенка,узнавать что-то новое..я знаю,что Никитка тоже записан в Солнцево на какую-то гимнастику,или массаж,если ничего не путаю.Катюша говорила.что там очень хорошая врач,всему учит мамочек,что бы тем лишних денег не платить, дома делать эти упражнения.Узнаю по-подробнее у Катюши,на какие занятия они записаны и напишу.Спасибо Всем,кому не безразлична история Никиточки..родителям очень нужна поддержка.Спасибо.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:12   #37
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Катя(мама Никиты):
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ХОЧУ В КРАТЦЕ РАССКАЗАТЬ КАК У НАС ДЕЛА. ВО- ПЕРВЫХ, НИКИТКА СТАЛ ПОАКТИВНЕЕ СЕБЯ ВЕСТИ, СЕГОДНЯ Я ЕМУ ГОВОРЮ, НИКИТОЧКА ПОЛОЖИ МАМЕ РУЧКУ, ОН ДОЛГО ДОЛГО СООБРАЖАЕТ, КАК НУЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ И ПОТОМ РАЗ И ЛОЖИТ МНЕ РУЧКУ, ЕМУ ТЯЖЕЛО ЕЩЕ ОЧЕНЬ.ВО- ВТОРЫХ, НАШ МАЛЫШ, СТАЛ ТАК ПЛАКАТЬ, КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖИЧЕК, ЕСЛИ ЗАПЛАЧЕТ, ТАК С ТАКИМ НАПОРОМ, МОЛ МАМА ДАВАЙ БЫСТРЕЕ ИДИ КО МНЕ.ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ТО ЛЕВАЯ НОЖКА, СТАЛА ПОЧЕМУ ТО ХУЖЕ СГИБАТЬСЯ.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 02:34   #38
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Здравствуйте уважаемые участники.

С вашей помощью мы смогли отправить Никиту на лечение в Новосибирск.Спасибо всем огромное.Но теперь после небольшого отдыха мы начинаем новый сбор.Мы верим,что нет в мире людей,которые смогут пройти мимо усталых глаз больного ребенка.Сможем ли мы собрать на следующее лечение,спрашиваю я себя?Конечно сможем.У Никиты так много ангелов,которые не только помогают осуществить мечту быть здоровым,но и молятся за него.Спасибо вам еще раз за такую поддержку в лечении моего крестника,я верю,что мы не остановимся на этом,мы предоставим малышу возможность жить и радовать нас своей замечательной улыбкой.Давайте не будем пожалуйста забывать ,что в наших руках жизнь маленького человечка,который верит и ждет.(см.реквизиты).
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 02:35   #39
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
НАЧАЛО НОВОГО СБОРА НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ НИКИТЫ!

Перечисления на ЯК.

25.02 Перевод с ЯК 76 руб.75 коп. 20:21(с пометкой- выздоравливай скорей)

ОСМП ЗАО 198 руб. 23:04

26.02ЕСГП 420 руб. 84 коп. 12:38

Передано на руки.

26.02 Гусарова Л. 500 рублей.

Цветкова Ю. 1000 рублей.

Спасибо всем огромное,что не забываете о Никите,он ждет помощи от нас, я верю,что сможем помочь ему.Дай бог всем здоровья.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:39   #40
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Катя(мама Никиты):
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НЕМНОГО НОВОСТЕЙ, О НАШЕМ МАЛЫШЕ! ВО ПЕРВЫХ, ЕСТЬ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, НИКИТОЧКА НАКОНЕЦ ТО СТАЛ КУШАТЬ, С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ПОЧТИ ДВЕ НЕДЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕЧЕГО НЕ ЕЛ. С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ, ТЕПЕРЬ МЫ КУШАЕМ.ВО- ВТОРЫХ, ЗВОНИЛА ВЧЕРА НАШЕМУ ВРАЧУ В НОВОСИБИРСК( НЕВРОЛОГУ), ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ НА МАРТ ОЧЕНЬ ОБШИРНЫЙ, ТАК ЧТО ВРЕМЕНИ У НАС МОЖЕТ ДАЖЕ ЕЩЕ И МАЛО ( 10 ДНЕЙ).НУЖНО ВСЕ УСПЕТЬ.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.