Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Гринева Ксения
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2012, 03:55   #21
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Открыла группу ВКонтакте: http://vk.com/club46813130
tanya24 вне форума  
Старый 12.12.2012, 02:26   #22
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Мня очень радует, что Ксюша ходит на полную стопу!!!!!!!!!
Завтра мы первый день едим в бассейн. Я надеюсь мы укрепим спинку. Она будет плавать со мной, надеюсь ей понравится. Но погода для поездок плохая. Ветер не стихает уже несколько дней.
Я в любую погоду и невзгоды буду бороться за своего ребенка!!!!!!!
tanya24 вне форума  
Старый 13.12.2012, 00:47   #23
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. сегодня была в бассейне, но сама, т. к. утром позвонила и мне сказали что нужно записаться, хотя при предыдущем разговоре о записи не было сказано, но меня с одной стороны это обрадовало, я сегодня поехала и посмотрела условия. Мне очень понравилось. Бассейн действительно очень теплый. Инструктор оказалась очень приятная женщина. Она восхитилась тем, что мы ездим в Трускавец. Она уверенно сказала, что там действительно есть результаты! Она мне все рассказала о занятиях с Ксюшей. Я надеюсь нам поможет укрепить спинку.
tanya24 вне форума  
Старый 13.12.2012, 03:38   #24
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Я жила, как обычно, как все, -

Я жила, строив смелые планы.

И мечтала иметь детей,

Быть ребенку здоровому мамой.

И в цепочке, построенной мной,

Все так гладко было и верно;

В ней рожденье ребенка – главой

Стало важной и слишком бесценной.

В той цепи места не было ВДРУГ,

В ней расписаны были года,

Но… порвался придуманный круг,

Оставив одно НАВСЕГДА.
Я боялась признаться, понять

То, что болен рожденный малыш.

Я боялась глаза открывать

И увидеть, увы, что не спишь.

Я любила… боялась… страдала…

Ну, за что?! Как же дальше мне жить?!!

Сердце матери мне подсказало,

Что достаточно просто любить.

Мой ребенок – любимый, родной.

И я – мать, пусть с «особым» оттенком,

И, оставшись самою собой,

Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Он с такими же, знайте, правами!

Подарите ему любовь, -

Он не будет в долгу перед вами.

Он играет, упрямо шалит,

Он улыбкой вас щедро одарит,

И он в сердце обид не таит,

Он за все добродушно прощает…

Мой ребенок – не вещь, не котенок,

Чтоб бросать и пинать в НИКУДА.

Мой ребенок – это прежде РЕБЕНОК.

Остальное все ерунда…
tanya24 вне форума  
Старый 19.12.2012, 00:47   #25
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
здравствуйте. у нас в общем все не очень плохо, но проблемы есть. Во первых не очень радует погода и в бассейн мы ездим, а еще у Ксюши закисали глазки и немного кашляла, но мы почти уже выздоровили и теперь ждем хорошей погоды. Хотябы чтобы небыло ветра, чтобы можно было ездить на занятия. Принемаем Самозин (он ей очень нравится и она его принимает с удовольствием, даже просит еще). А еще у нас немного проявился диатез на мандарины. Ее невозможно остановить, она просит еще и еще. А в общем она очень хороший и любимый человечек. Она мне сегодня снилась, что ходит за ручку и так ровненько держит спинку, что у меня душа радовалась. В бассейне мне сказали, что у нее слабый поясничный отдел и поэтому она так плохо держит спину.
Я очень прошу помочь неравнодушных людей моей девочке.
Поступлений небыло.
tanya24 вне форума  
Старый 20.12.2012, 02:28   #26
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Я уже не знаю, как просить, как умолять неравнодушных людей помочь маленькой принцессе. Ксюша очень способный, веселый и целеустремленный ребенок. Она старается делать то, что я ей говорю, но у нее не все получается, не из за того что не хочет, а потому что не может. Она старается , но ей нужна Ваша помощь. Осталось 1,5 месяца до Трускавца, а я даже не знаю за что брать билеты. Я в отчаянии. Как или что мне сделать, чтобы помочь Ксюше? Дома мы делаем все что нужно и даже больше, но реабилитация в специализированном центре все равно нужна и без этого не как!!!!!!!!!!!
Я прошу для маленького Ангелочка, для его полноценной жизни, для ее улыбок!!! Улыбнитесь и Вы ей, а она ответит Вам своими достижениями.

открыт сайт Ксюши: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...cuhe.jimdo.com

поступлений нет!!!

Итого собрано: 594грн. (2 376 руб.)
Осталось собрать: 11 006 грн. (44 024руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)
tanya24 вне форума  
Старый 20.12.2012, 18:20   #27
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Огромное всем спасибо, кто помогает Ксюше. Сегодня был первый перевод за несколько недель! Огромное Вам спасибо. Дай Бог вам здоровья и Вашим детям и родным и Благослави Вас Бог, чтобы Вы не знали в жизни горя.

Отчет:
10 грн. (40 рур) от Каяновой Марии Николаевны;
100грн. (400руб) от Гордо Ольги Владиславовны.

Большое материнское Вам спасибо!!!
tanya24 вне форума  
Старый 23.12.2012, 03:07   #28
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Ксюше после бассейна понравилось купаться в ванной. По часу купается и то вылазить не хочет. Заработали диатез от мандарин, она их настолько любит, что съедает за раз по 3 штуки и то просит еще.
Перестала спать днем, не знаю с чем это связано, но в течении дня не капризничает, но внимание к себе требует. Требовательная маленькая принцесса. Я ее очень люблю. Самый любимый на свете ребенок. Я не представляю, как бы я жила без своей крошки.
Спасибо Вам большое, что помогаете моей девочке. как бы мне не хотелось, чтобы она узнала что такое инвалидность. Пока она маленькая нужно сделать все возможное и невозможное для ее выздоровления.
21.12 поступление на ЯК 500 руб. от 4100....1144
Спасибо Вам огромное. Храни Вас Бог. Здоровья Вам и Вашим близким. Огромное материнское спасибо.

Итого собрано: 829грн. (3 316 руб.)
Осталось собрать: 10 771 грн. (43 084руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)

Последний раз редактировалось tanya24, 23.12.2012 в 03:37.
tanya24 вне форума  
Старый 24.12.2012, 10:17   #29
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Вчера первый раз за пять дней вышли на улицу. погода была просто отличная, -5С, ветра нет и солнышко. Вот такую зиму я люблю, но к вечеру опять поднялась температура до минус 10, не знаю как сегодня, но вчера Ксюше очень понравилось. Единственное мне очень тяжело с коляской, по рыхлому снегу не проедешь. В бассейн мы так и не ездим из за морозов, не хотелось бы чтобы Ксюша заболела, а еще он закрывается на праздники с 26 декабря по 8 января. В январе посмотрим, может температура упадет хотя бы до минус трех, чтобы не так было холодно. Но мы каждый день дома купаемся в ванной по часу, с воды не вытащишь. рыбка моя золотая, я тоже люблю воду, наверное доця в меня пошла.
Не пойму в чем дело!!! Как бы общее состояние Ксюши лучше, а спину держать стала хуже. Когда ходим за ручки, то сильно клонится вперед и получается почти горизонтальное положение. Говорят очень бассейн помогает укреплять спину, но из за погоды вот как получается!
Спасибо Всем огромное за поддержку и понимание, что не оставляете нас. Мне очень приятно что наш мир не без добрых людей!!!
Итого собрано: 829грн. (3 316 руб.)
Осталось собрать: 10 771 грн. (43 084руб.)
Общая сумма: 11 600грн. (46 400руб.)
tanya24 вне форума  
Старый 25.12.2012, 02:18   #30
tanya24
участник
 
Аватар для tanya24
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 230
Здравствуйте. Ксюша - это просто чудо, которое радует и удивляет каждый день. сегодня вместо манки она накушалась борща, следом макарон, а потом еще и сырочек. Но все это она ела только с дедушкой. Если бы она кушала сама, то категорически отказалась, а так за компанию с удовольствием! Сегодня первый раз за несколько дней поспала днем. Вечером накупалась и сладкоспит. А когда она просыпается утром, то от нее нельзя отвести глаз. Личико такое удивленное, глаза большие, зивает и сразу просит мультики. Такая интересная.
Мы начали второй флакон Самозина, а всего должны пропить 5. Но он ей нравится, он сладенький и поэтому ее не нужно уговаривать его пить, она еще и добавки просит!
Спасибо Всем огромное за активное участие в нашей жизни, за Вашу поддержку и доброту. Наши дела наконец сошли с мертвой точки и это все благодаря Вам.
Поступления на карту ПриватБанка:
200 грн. - от Секериной Елены Николаевны;
50 грн. - от Афендиковой Ольги Евгенивны.
Огромное материнское спасибо за помощь Ксюше. Храни Вас Бог!!!
tanya24 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.