Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.10.2012, 17:16   #71
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
Каждый родитель мечтает увидеть первые неуверенные шажочки своего малыша,услышать первые слова и наблюдать,как растет и развивается его маленькое солнышко!К сожалению,наша семья не может в полной мере ощутить все эти радости!
ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!Вы можете подарить ребенку шанс на счастливое детство.Богдан каждый день борется за шанс ходить,бегать вместе со своей сестренкой,которая его очень любит!Дажне на НГ дочка загадала желание,чтобы братик научился ходить!Оно просто обязяно сбыться!!!
Верим в доброту и отзывчивость людей!Давайте сделаем все возможное,чтобы собрать необходимую сумму и отправить Богданчика на реабилитацию в Чехию!
РЕКВИЗИТЫ: http://vk.com/topic-35078912_26475365
Виктория вне форума  
Старый 10.10.2012, 19:00   #72
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
Спасибо Всем ОГРОМНОЕ кто нам помогает! Наша семья больше всего мечтает о том,что бы Богданчик выздоровел и начал ходить самостоятельно!Благодаря Вам я верю,что у нас все получится! На данный момент ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 35 252р.! Нам нельзя останавливаться! Каждая копеечка приближает нас к заветной цели-закрытию сбора!Если 176 человек перечислют по 200р. то наша задача будет выполнена!О своем участии можете написать здесь: http://vk.com/topic-35078912_27609413
Виктория вне форума  
Старый 10.10.2012, 19:19   #73
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
Друзья, я не знаю кого мне благодарить! Сейчас на карточку было зачисленно 10 000р.!!! Спасибо ОГРОМНОЕ доброму Волшебнику, имя которого мы к сожалению не знаем! Низкий материнский поклон Вам! Здоровья,счастья Вам и Вашей семье!
Виктория вне форума  
Старый 14.10.2012, 16:09   #74
Виктория
участник
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 66
УРА!!!!!!!! Друзья, Мы это сделали - СБОР ЗАКРЫТ!!! Даже раньше на 2 дня и с небольшим перебором! Пишу, а у самой слезы радости на глазах, от того,что столько неравнодушных сердец пришли на помощь нашему сынуле! Когда он подрастет - я обязательно расскажу ему об этом! Какие же Вы у нас умнички!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь и поддержку!!! Вы вселили в нашу семью веру в чудеса! Низкий материнский поклон Вам дорогие друзья! Счастья,здоровья Вам и вашим близким! Ну а лучшей благодарностью будут первые шажочки Богданчика - маленького героя,который каждый день приближается к победе над своим недугом!!! Спасибо еще раз!!!
Виктория вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.