Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2010, 23:04   #71
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Лена(крестная Никиточки):
Здравствуйте все.Вы уже потеряли наверно нас?Но как сами понимаете ,сейчас после приезда Никиты очень много дел,бывает ,что только бы лечь и уснуть.Но сегодня мы с вами и вот новые впечатления ,которые произошли в гостях у Никиты.Мы сегодня приехали всем семейством.Никитосик сидел в стульчике и смотрел любимые мультфильмы,первая зашла бабушка и к нему:Никита сынок привет,соответственно у малыша нет реакции никакой.Тут заходит главнокомандующий парадом,а именно Я.Соответственно начинаю разговор на нашем с ним языке,голосом ,как у маленькой девочки(мы с ним раньше так разговаривали,этот язык был только у нас с ним), а тут сногсшибательная реакция,которая позволена только мне.Никитка начинает воображать и загадочно улыбаться.Все конечно очень удивлены,особенно бабушка.
Она конечно всегда ждет того,чтобы малыш начал улыбаться ей,а тут другой человек обожания.Все было хорошо до того момента,пока не сделали укол,и тут начались концерты.Малыш так обиженно плакал и не мог остановиться,его качали по очереди все мы,но он не хотел даже успокаиваться.Но то,что меня удивило и поразило,я этого просто еще ни разу не видела,то что малыш начал активно двигать ножками,поджимает их и расправляет.Это очень большой плюс ему.Плакал плакал,а слезок и нет,просто ему очень хотелось пожаловаться на то,что он устал уже от боли,устал от уколов,от горьких таблеток,от того,что не может ходить и говорить.Ну ничего,скоро все прекратиться и будет так ,как было раньше,и опять он прибежит ко мне на работу и скажет:Лена я тебя люблю,пойдем гулять.....
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:05   #72
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Уважаемые участники,очень стыдно просить,но приходится это делать.Если у кого есть возможность выслать по почте или просто привести,ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ.Они очень быстро расходуются,а без них тяжело будет в заботе о малыше.Еще по возможности если есть таблетки Топамакс 25 мг,очень нужны для лечения,а сумма оплаты просто нереальна.Будем рады любой помощи,нам самим трудновато покупать,но мы верим в то,что нам помогут те люди которые полюбили Никиту всем сердцем.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:18   #73
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Уважаемые участники,очень стыдно просить,но приходится это делать.Если у кого есть возможность выслать по почте или просто привести,ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ.Они очень быстро расходуются,а без них тяжело будет в заботе о малыше.Еще по возможности если есть ТАБЛЕТКИ Топамакс 25 мг,очень нужны для лечения,а сумма оплаты просто нереальна.Будем рады любой помощи,нам самим трудновато покупать,но мы верим в то,что нам помогут те люди которые полюбили Никиту всем сердцем.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:16   #74
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
это в Москве нужны влажные салфетки? где территориально?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:26   #75
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
По поводу влажных салфеток-я переношу посты крестной Никиты из одноклассников..
Ksu Ksu
в Ваших вопросах ирония или что Вас интересует?Для чего нужны влажные салфетки при уходе за лежачем ребенком?После поездки в Новосибирск у родителей Никиты критическая ситуация с деньгами-выписано дорогое лекарство Топамакс,я покупала им,в Москве 28 таблеток стоит 1080руб,а лечение длительное..малышу постоянно требуютя одноразовые пеленки,влажные салфетки...Лена не решалась раньше просить об этом,но теперь ситуация просто критическая..
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:28   #76
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
Нет, я думаю не ирония. А желание помочь. Если бы в Москве - это сделать гораздо проще и быстрее, чем если в другом городе. И скорее всего Ксюша хотела бы просто заехать и завезти - если это где-то рядом от нее.
Она же спрашивает не "зачем", а "где территориально".
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:44   #77
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯ БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ! МЫ ЕЗДИЛИ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО, И НИКИТА ДЕРЖАЛСЯ МОЛОДЦОМ. МЫ ЕЗДИЛИ К СТАРЦУ. ВЫ ЗНАЕТЕ, С САМОГО УТРА НИКИТА ОЧЕНЬ ВОЛНОВАЛСЯ, ДАЖЕ КУШАТЬ НЕ СТАЛ. КОГДА МЫ ПРИЕХАЛИ В МОНАСТЫРЬ, НИКИТА ДОЛГО СМОТРЕЛ КУДА ЖЕ НА ЭТОТ РАЗ ЕГО ПРИВЕЗЛИ.НАРОДУ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО И ПРИШЛОСЬ ДОЛГО ЖДАТЬ. КОГДА НАКОНЕЦ ДОШЛА ОЧЕРЕДЬ НАМ ИДТИ, НИКИТА АЖ ЗАМЕР. УВИДЕВ СТРАРЦА МАЛЫШ СИДЕЛ (ПОЛУЛЕЖА) И ДАЖЕ НЕ СЛЫШНО БЫЛО КАК ОН ДЫШИТ. БАТЮШКА ПОГЛАДИЛ НИКИТУШКУ ПО ГОЛОВКЕ И СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ДАЛ МАСЛА И ПРОСВИРОЧКУ. И ОБРАТНУЮ ДОРОГУ ДОМОЙ МАЛЫШ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ ПРОСПАЛ. ВОТ ТАКИЕ ЧУДЕСА БЫВАЮТ.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:48   #78
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
raduga-может быть Вы и правы...прошу прощения заранее,если обидела Ксюшу,просто очень много негатива и видится сразу плохое..
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:58   #79
Машуля
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 120
Пишет Лена(крестная Никиточки):
Здравствуйте.Хочу написать на что были потрачены деньги, которые были собраны только с вашей помощью.
1.Билеты с Москвы до Новосибирска туда и обратно-29660 рублей.
2.Нейрометаболическая терапия-60000 рублей.
3.Проживание в клинике - 19936 рублей.
4.Процедуры сделанные в Новосибирске - 7600 рублей.
5.Лекарства купленные после назначения врачами - 8364 рубля.
Итого:125560 рублей.
Сбор на это лечение составлял 107250 рублей,затрачено на 18310 рублей больше, нам пришлось до апреля месяца взять в долг 10000 рублей,которые мы должны обязательно отдать по приезду на следующее лечение в апреле.Спасибо,что нашелся человек,который согласился такую большую сумму одолжить до апреля месяца.
Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:19   #80
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
да, я имела ввиду, где территориально находится малыш. извините, у нас такой приток людей на форуме, у меня голова не вмещает информацию про всех, и большинство - не из Москвы. а Никита ассоциируется с Новосибирском.

у меня просто была пара пачек салфеток, помощь не ахти какая, но все же. и я вот думаю, что, если мама и малыш недалеко от меня, могу их завезти. ничего плохого не имела ввиду, извините.

так где они примерно живут?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.