Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > НАДЕЖДА-НАДЯ-НАДЕНЬКА [Анна]
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2009, 14:18   #101
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Ира, разослала в иностр агенства и говорит, что тоже все глухо
По поводу российских она сказала следующее - если кто-то и есть реальные, то они еще будут месяца 2 оформлять документы и до момента, когда придут уже за направлением (если вообще кто-то придет) будет полная неопределенность, т.к. говорит реальные обычно не общаются на этом этапе с волонтерами уже - это уже все только опека. И опять же не понятно, что ответит им опека, если будут люди не очень-то удовлетворяющие формальностям (честно говоря это вообще сложный моральный вопрос особенно относительно ребенка-инвалида, так что не предлагаю обсуждать, но такое возможно, ведь как я почитала, чтоб взять ребенка-инвалида надо иметь возможность предоставить ему отдельную комнату например не говоря уже декларации минимальных доходов и т.п.)
__________________
Со-координатор команды "Дети в Беде" на Отказниках. Извиние, появляюсь редко - звоните и пишите на почту.
Почта anna-otk на яндексе, тел +7(926)206-8242
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 18:17   #102
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
отдала на перевод текст про усыновление - на итальянский и французский своей знакомой Милане, с Евы. она пыталась "пристроить" Надюшку в испанское агентство, которое как раз усыновляет из России (у нее там даже работают в испании бывшие студентки), но они берут только здоровых детишек и только из определенных ДР... наверное, не со всеми ДР и опеками легко работать.
короче, будем надеяться тогда на Италию и Францию. и я тогда займусь переводом на аглийский, буду "окучивать" Америку.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 10:55   #103
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
у меня маленькая, но хорошая новость - я только в пятницу отправила Милане текст, а она уже в субботу выслала французский вариант! спасибо ей огромное! я его уже Ирине переслала.

а сама займусь на этой неделе английским.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:43   #104
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Яйка, для акции "носики-курносики" нам нужно получить следующие материалы по Надюшке:
1. ролики - мы вставим в общий ролик часть из сущесвтвующих роликов по Наденьке - у кого можно взять эти ролики на СД?
2. авторское право - нужно ли согласовывать с кем-либо использование данного ролика? с оператором?
3. насколько мы вообще можем во время акции использовать ролик о Наденьке (где-то этот вопрос уже поднимался) - опека не будет против? хотя, сейчас ролик может посмотреть любой человек в инете
4. у кого можно взять фотографии Надюшки в хорошем разрешении? наверное, из последних серий
5. нужно, чтобы от нас кто-то был на акции "носики-курносики" - у стенда с Надюшкой. акция будет 25 и 26 апреля. ты сможешь какое-то время там побыть? можем разделиться - я несколько часов в субботу, ты - в воскресенье?

Анна, Черника, вы сможете присоединиться?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 12:50   #105
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Я точно не могу. Да и не понятно надо ли - в плане денег там вроде все ОК, да и к этому времени у нее должен быть протез уже.
В плане поиска семьи - не понятно, вызовет бурю эмоциональных откликов, а в то, что будет толк я не верю
Прошу прощения, что отписала так поздно, закрутилась с Дашей. Даше тоже не надо пока.
__________________
Со-координатор команды "Дети в Беде" на Отказниках. Извиние, появляюсь редко - звоните и пишите на почту.
Почта anna-otk на яндексе, тел +7(926)206-8242
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 22:54   #106
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
ок. я тебе в личку написала
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 10:33   #107
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Я зашиваюсь с работой, семьей и Дашей. В связи с большими тратами на ЦИТО, Надежда должна была связаться напрямую с Ксю по поводу акции - надеюсь всё срослось. Большое спасибо Ксю за помощь!
__________________
Со-координатор команды "Дети в Беде" на Отказниках. Извиние, появляюсь редко - звоните и пишите на почту.
Почта anna-otk на яндексе, тел +7(926)206-8242
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:34   #108
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
да, Надежда приходила на акцию "носики-курносики", спасибо ей большое!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.