Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Протянем руку помощи
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2010, 20:43   #251
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Анна, юристы с нашего форума готовы будут проверить документы, если у Вас возникнут сомнения по вопросу который я озвучил в почте. Пробуйте.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 12:22   #252
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Цитата:
Сообщение от анна котомахина Посмотреть сообщение
Обращаюсь ко всем форумчанам и гостям- нужна ваша помощь-в конце октябре планирую Машуне провести аппаратное лечение-нужно 10 сеансов общая стоимость которых 4000 рублей. Бесплатно не получается провести лечение, так как кабинет охраны зрения закрыли.Есть одна частная клиника в Таганроге, в которой есть аппараты для коррекции.Попытаюсь еще выйти на заведующую детским садиком "Хрусталик", может удасться походить туда на занятия-но опять же не бесплатно...Любая ваша сумма будет мне помощью,если нет возможности помочь материально буду признательна, если найдутся водолазочки или кофты с длинным рукавом на рост 110см, и джинсы или брюки осенние и зимние, еще есть необходимость в шортах на физ.занятие в садик. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
Аня, это еще актуально? можете выложить счет на 4000рублей или как-то подтвердить документально необходимость лечения? мы попробуем найти денежку.

по поводу вещей - Дим, у нас нет на складе таких? давай посмотрим?

Аня, если у вас будет время - поищите такие вещи на Еве, я готова поездить по Москве, пособирать вещей для вас. опыт показывает, что можно найти много очень хороших вещей и обуви.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:21   #253
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Добрый день! Помощь в сборе средств на аппаратное лечение актуальна,но для того. чтобы выставили счет в частной клинике- сначала нужно сделать МРТ и РСС(платно), сходить к невропатологу, чтобы дал разрешение на проведение лечения. К зав.детсадиком "Хрусталик" пока не обращалась.Хочу попасть на прием к окулисту, которая курьирует этот садик,надеюсь на этой неделе, вообще она раньше занималась распределением деток в этот садик.Но очередь огромна и я решила добиться хотя бы в обычный детсад места. Сейчас так сказать . воюю там, сдайте 100 рублей каждый месяц на моющие средства и 3000 в фонд группы. Я сдала 750 рублей Отвечала не раз, что cдавать ничего больше не буду, так на днях-купите тогда мыло. т бумагу и фери.... в общем сплошные поборы.. Шортики на физ-ру мы приобрели, 2 кофточки и одни брюки,кое-что Дмитрий присылал, все носим, но вот водолазочки нужны, так как все впритык. В этом месяце много работы, так что ,надеюсь, может и сами выкрутимся.Помощь никогда не помешает- Машуне надо кушать икру красную и черную, чернику- а это все дорогостоящее и практически никогда нет возможности купить.Недавно купили новые очки. так как прописали с более сильными диоптриями.В декабре поедем на осмотр-надеюсь все в порядке и зрение не падает...
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:26   #254
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
На счет необходимости аппаратного лечения могу выслать сканер последнего осмотра в Ростове-на Дону, а так же телефон клиники. где собираюсь его проводить.
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:27   #255
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Аня, как ваша учеба? Нравиться?
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 14:42   #256
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
МРТ и РСС тоже платно ? Сколько стоить будет?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:15   #257
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
Аня, как ваша учеба? Нравиться?
Учеба нравится! Но задали очень много. Даже не знаю как все успеть. Следующая сессия 22 января. Кстати- буду признательна, если у кого есть учебники для Вузов по психологии любые, так как она у нас будет 3 года, история отечества- любой учебник для старших классов или пособие для ВУЗОВ,возрастная анатомия и физиология, основы медицинских знаний,основы безопасности жизнедеятельности,история английского языка и учебники по английскому Бонк в 2ух частях и Аракин с 1 по 5 курс. Пересылку могу оплатить. Буду признательна любым книгам! так как заочному отделению из фонда библиотеки почти ничего не дают или на короткий срок...

Последний раз редактировалось анна котомахина, 26.10.2010 в 15:20.
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:17   #258
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
МРТ и РСС тоже платно ? Сколько стоить будет?
Точно о стоимости не узнавала. Около 3 тысяч рублей.
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:23   #259
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
понятно. а просто лечение за 3000руб можно сделать, без МРТ?

учебники постараюсь поискать в инете. у меня был когда-то Бонк, мой первый учебник, но я его кому-то отдала...

по поводу одежды - у меня нет возможности помочь, моя Катя носит такой же размер, как и ваша дочка. но, если поищите на Еве, готова поездить по Москве - пособирать.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:33   #260
анна котомахина
участник
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 159
В частном кабанете охраны зрения в таганроге сказали- как будет все готово- можете приходить . 62-64-62 Кольсунова Ирина Леонидовна. В прошлом году один сеанс стоил 400 руб, необходимо 10.
Изображения
Тип файла: jpg сканирование0001.jpg (121.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg сканирование0002.jpg (118.8 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось анна котомахина, 26.10.2010 в 15:48.
анна котомахина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.