Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2010, 22:04   #51
Эмилия
участник
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 16
К сожалению, денег не находится даже на физкультурную форму детям. На учебники по-английскому. На памперсы.
Если никто не отдает диван, - то, пожалуйста, - не надо беспокоиться. Я никого не хотела напрягать.
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 15:53   #52
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Пытаюсь дозвониться - не получается. Может, Вам повезет? Тогда если будет результат какой-то - отпишитесь. А то я им письмо отправила тоже.
http://www.prostootdam.ru/index.php?...=view&pid=6556
__________________
Все в мире относительно.
Главное, как к этому относишься ты сам.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:50   #53
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
http://prodam.slando.ru/moscow/proda..._17739627.html
Вот такой вариант дивана... Сомнительный, правда. Во-первых, книжка, во-вторых, в середине немного продавлен.
Ну а в третьих хочет 1000. Но раз все равно пойдет в утиль в воскресенье, то можно было бы взять. ...если б не самовывоз, которого у нас нет....
__________________
Все в мире относительно.
Главное, как к этому относишься ты сам.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:09   #54
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Эмилия, я вам забронировала диван-аккордеон на 2 дня.
Нет совсем никаких вариантов его вывезти с Лефортовского вала? Они же сами не повезут, а если сразу не заберем - отдадут другим.
http://forum.ladoshka.org/showthread.php?t=7303
__________________
Все в мире относительно.
Главное, как к этому относишься ты сам.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:12   #55
Эмилия
участник
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 16
Очень прошу помочь с оплатой сьёма! Мы уже задолжали за месяц(срок оплаты был 20-го), поскольку строительная фирма, где работает муж, всем сотрудникам задерживает(и неизвестно сколько еще будет задерживать) зарплату. Квартирная хозяйка уже истерикует и грозит всем, чем только можно. Идти НЕКУДА.
Стоимость аренды - 30 тысяч рублей. Если есть у кого-нибудь возможность помочь - пожалуйста, - спасите!
Эмилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:19   #56
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Это за два месяца, или за один?
__________________
Все в мире относительно.
Главное, как к этому относишься ты сам.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:08   #57
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
помогите!

Цитата:
Сообщение от ako_lada Посмотреть сообщение
Это за два месяца, или за один?
Это оплата жилья за январь. Хозяйка уже заявила, что в любом случае не продлит договор аренды (срок договора истекает в марте) и срочно требует внести деньги за почти прошедший январь. С её стороны возможны эксцессы с привлечением милиции.
У семьи начались перебои с продуктами. Заканчиваются памперсы. Семье выплачивают на детей только федеральные выплаты, да и то только третий месяц, никаких московских льгот у них нет. Эмилия никогда не получала выплаты за рождения детей, не говоря уже о материнском капитале...
От социальных служб помощи не дождешься, скорее наоборот: после обращения в различные инстанции Эмилии три месяца назад назначили федеральные пособия на детей, спасибо за которые соцзащите говорить излишне, потому как они в свою очередь нажаловались на Эмилию в ЖКХ, как и в моем случае в 2008 году. ЖКХ прислали счет за проживание многодетной семьи в съемной квартире, в которой семья даже временно не зарегистрирована. Я отбилась установкой счетчиков за свой счет, в случае Эмилии выставлен счет в более полсотни рублей:

__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:13   #58
Любовь Александровна
участник
 
Аватар для Любовь Александровна
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 616
оригинал квитанции с фамилией и адресом у меня. Нужна помощь юриста, а скорее всего другое жилье!!!
__________________
т.507-0083, для sms (925)507-0083,
http://24sos.ru
Любовь Александровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:31   #59
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Только я не поняла, почему так дорого за аренду? И квартира-то пустая и без ремонта... Или я что-то путаю? У нас и район недешевый по аренде, а за чуть большую сумму трешка в 80 метров. Может и правильно, нужно искать новое жилье?
Другое дело, что оплата его должна быть, а если на работе не платят, тут уж вообще не знаю что делать.
Муж обещал завтра созвониться с главой семейства на предмет подработки. Но не знаю, а вдруг забегается и опять продинамит?
__________________
Все в мире относительно.
Главное, как к этому относишься ты сам.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:41   #60
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от Любовь Александровна Посмотреть сообщение
Это оплата жилья за январь. Хозяйка уже заявила, что в любом случае не продлит договор аренды (срок договора истекает в марте) и срочно требует внести деньги за почти прошедший январь. С её стороны возможны эксцессы с привлечением милиции.
У семьи начались перебои с продуктами. Заканчиваются памперсы. Семье выплачивают на детей только федеральные выплаты, да и то только третий месяц, никаких московских льгот у них нет. Эмилия никогда не получала выплаты за рождения детей, не говоря уже о материнском капитале...
От социальных служб помощи не дождешься, скорее наоборот: после обращения в различные инстанции Эмилии три месяца назад назначили федеральные пособия на детей, спасибо за которые соцзащите говорить излишне, потому как они в свою очередь нажаловались на Эмилию в ЖКХ, как и в моем случае в 2008 году. ЖКХ прислали счет за проживание многодетной семьи в съемной квартире, в которой семья даже временно не зарегистрирована. Я отбилась установкой счетчиков за свой счет, в случае Эмилии выставлен счет в более полсотни рублей:


Люба это долговая квинтация, а не единовременный счет. В месяц выходит порядка 4000 рублей.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.