Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Земляной Тимофей
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.11.2012, 19:26   #111
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
У нас все нормально,хотя нормальным это трудно назвать,но мы уже привыкли.В понедельник Тимоша всю ночь прокапризничал,утром тоже.Явно что то беспокоило+дорога.В итоге после парацетамола он успокоился и заснул прямо во время ЛФК!Такого у нас еще никогда не было,устал очень.С сегодняшнего дня нам сместили график процедур на 8.15 утра,для нас это очень удобно,так как Тимоша встает в 6 утра,а в 12 уже хочет спать.На процедурах сыночек ведет себя как всегда,молодцом.Вот только на коррекции позвоночника начал обижаться и дуть губки,это хорошо-появляются новые эмоции.
+100 грн на карту от Дмитрия
Спасибо Вам большое за помощь и постоянную поддержку на форуме!Здоровья,счастья,благополучия Вам и Вашим близким!

Татоша вне форума  
Старый 09.11.2012, 15:19   #112
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
+100 руб на билайн
Спасибо Вам большое за помощь!Крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 11.11.2012, 23:38   #113
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Выходные прошли,еще неделька и домой!Тимоша заметно устал от такого интенсивного режима,а меня радуют его новые эмоции-ругается на меня когда не хочет кушать,возмущается, приходится кормить его насильно)))Ничего,впереди 3 месяца отдыха дома,будем набираться сил и конечно заниматься в своем привычном домашнем режиме.
+200 грн на карту от хорошего человека
+101 грн на карту от хорошего человека
Спасибо вам большое за ваш вклад в развитие и реабелитацию моего сыночка!Крепкого здоровья,процветания,любви и благополучия вам и вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 14.11.2012, 22:30   #114
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
+200 грн на карту от хорошего человека
+500 грн на карту от Антона Олеговича
Спасибо вам большое за помощь на лечение Тимоши!
Крепкого здоровья, благополучия и удачи во всем вам и вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 15.11.2012, 21:23   #115
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
У нас все нормально,завтра вечером выезжаем домой.Тимоша окреп,лучше держит спинку.Записались на очередной курс на 11 марта.Сегодня нас снова "обозвали" девочкой,уже второй раз за 2 недели)))Вроде и не лохматый,стриглись перед поездкой и в одежке голубой постоянно,а все равно спрашивают девочка или мальчик?Или как же эту девочку зовут?
+300 грн на карту от хорошего человека
Спасибо Вам большое за помощь Тимоше!Счастья,здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 18.11.2012, 17:54   #116
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Мы уже дома,доехали нормально.Вот только Тимоша что то всю ночь плохо спал,большая нагрузка на нервную систему+дорога.В обед проснулся сегодня капризничает,сейчас пошли с бабулей на уличку смотреть курочек,а я быстренько напишу отчет о затратах.
Выписка:


На этот курс были собраны деньги в сумме 5080 грн( 2 дня у нас было оплачено с прошлого курса,мы тогда приболели и не долечились).В этот раз перед поездкой я попросила прислать новый счет без проживания в центре,так как поехали на лечение спонтанно и комнат свободных не было.
Счет без проживания 3300 грн:



За 2 дня до приезда я позвонила чтобы подтвердить наш приезд и оказалось что комната свободная есть.За проживание я платила через Приват 24,так как идти с Тимошей в банк не было возможности.За проживание заплатила 2200 грн.





Билеты туда-обратно 326 грн
http://s017.radikal.ru/i443/1211/7c/e5000751b683.jpg

Итого потрачено на поездку 3300+2200+326=5826 грн
746 грн взяла из денег,собранных после закрытия сбора

Здесь можно посмотреть все поступления и отчеты о собранных средствах:

http://www43.jimdo.com/app/s904931ac...26ed09249d599/
Татоша вне форума  
Старый 19.11.2012, 22:25   #117
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Когда мы были во Львове на карту Сбербанка было поступление 320 руб.Спасибо Вам большое за помощь!Крепкого здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Еще по приезду нас ждала посылочка от нашей подружки по форуму Леночки.В посылочке были пальчиковые краски для развития мелкой моторики Тимоши.Леночка,спасибо тебе большое!
Татоша вне форума  
Старый 29.11.2012, 23:09   #118
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Долго не писала новостей,да и писать сейчас особо нечего.После приезда из Львова у Тимоши,как обычно после курса реабелитации,ухудшился и без того неспокойный ночной сон.Перевозбуждена нервная система.Это у нас длится 2 недели и только сейчас начинаем въезжать в свою колею.Физически Тимоша после курса окреп,а вот проблемы с питанием никак не можем решить.Аппетита нет совсем,накормить большая проблема.Если бы Тимоша владел ручками уже давно поколотил бы меня за то что кормлю его насильно))).
Сегодня пытались заняться лепкой из соленого теста.Рецепт нашла в интернете,сделала тесто и давала Тимоше в ручки.Лепкой конечно это тяжело назвать-Тимоша весь в тесте,и не только он)))Но занятие это ему понравилось.
Татоша вне форума  
Старый 01.12.2012, 23:03   #119
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
+300 руб на билайн от хорошего человека
Спасибо Вам большое за помощь!Крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!
Татоша вне форума  
Старый 07.12.2012, 22:24   #120
Татоша
участник
 
Аватар для Татоша
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 226
Здравствуйте.
Извините что редко пишу.У нас все нормально.Занимаемся с Тимошей дома.Сейчас работаем над тем,чтоб научить Тимошу жевать.От блендера то мы отказались уже давно,но жевать никак не научимся.Тру на терочку или мну хорошо толкушкой.Из-за псевдобульбарного синдрома Тимоша до сих пор давится и плохо глотает,вплоть до рвоты.Сейчас у нас курс медикаментозной терапии-пьем таблетки,которые назначал наш невропатолог,а потом будем колоть еще уколы.Тимоша эммоционально меняется.Вот сейчас сижу за компьютером,а он сидит с бабулей,смотрит на меня и гулит ээээээй)))Хочет я чтоб взяла его к себе.
+200 руб на билайн от хорошего человека
Спасибо Вам большое за помощь!Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Татоша вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.