Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Головеньковский КДД  > Отчеты
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2009, 19:32   #1
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
29 августа

Вот и состоялась сегодня поездка в ДД.

Хочу поблагодарить сначала тех, благодаря кому удалось собрать полную машину необходимых вещей:
- Фонд "Здесь и сейчас", Татьяну Тульчинскую и Анну за подгузники детские, влажные салфетки и Ленор
- Сергея, Виру и неизевстного жертвователя,за подгузники для взрослых и Инну за помощь в закупке
- Дениса за оплату склада, где можно хранить вещи до поездки и заниматься сортировкой вещей
- А также всех благотворителей передовавших нам одежду, обувь и игрушки для детей.


Вечером машина была собрана, и утром я выехал в направлении ДД. Практически до развилки Тула-Щекино стоял плотный туман, это видно на фотографиях, как только солнце поднялось выше, потеплело, туман сошел и стало очень здорово.
Приехал я рано в 9.30 утра, дети готовились на прогулку. Встречать вышла Марина Леонидовна, - зам директора ДД. Позвав старших ребят, мы начали разгрузку машины. Управились бысто,такой навык им не в первой и уже настропорились. В процессе разгрузки выяснили что 12 детей были недавно в Жуковском на авиасалоне, им понравилось.

В процессе составления актов, разговорились с М.Л. о жизни ДД, о ситуации в связи с кризисом. Очередной раз стало ясно что наша поддержка нужна и она всегда востребована. Правда я тоже посетовал, что помощи стало меньше. Стараемся привлечь внимание к проблемам ДД , но жизнь вносит свои коррективы. Заверил уже подошедшему Директору Алексею Ивановичу, что мы их не оставим, будем стараться помогать по возможности. Помечтали что когда- нибудь спонсор из Великобритании вспомнит и поможет.

Беседа плавно перешла в столовую, где за чашкой чая втроем обменялись новостями. Люди, поверьте, нам стало тяжело в Москве, но ТАМ еще стало сложнее, хотя и раньше не сахар был. З/п сотрудников сокращаются, финансирование ДД снижается, а требований как всегда много от СЭС до МЧС.
СПасибо сотрудникам ДД что остаются чувственными людьми и продолжают заботиться о детях. БОЛЬШЕ ЭТИМ в нашей стране заниматься никто не будет. Ну еще такие как мы.

В это время девченки из старшей группы гуляли на площадке перед главным входом и при помощи воспитателя вырисовывали что то на асфальте мелками.

Записав нужды, я собрался в дорогу, так как второй частью сегодняшней поездки была задача заехать в Апрелевку за полотенцами для наших подшефных, что и было сделано.


ВЫВОД. Я буду по возможностям помогать и дальше, поверьте, детям это нужно.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 29.08.2009 в 21:02.
Енот вне форума  
Старый 29.08.2009, 21:18   #2
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Фотки (немного) http://photofile.ru/users/enot90/115461680/
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.