Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Антон Доценко
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.12.2011, 14:39   #21
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Антошка очень умненький, хорошо разговаривает, любопытный и любит играть с детками. Но проблема в том, что Антошка не может без поддержки ходить своими ножками. Мы много проходили курсов лечения в разных клиниках. Результаты есть и очень хорошие ! Врачи говорят, что он будет ходить своими ножками ,но походка будет очень искажена. Я обратилась к Тульским врачам и они дали нам шанс что у Антошки все может быть хорошо и он пойдет быстрее и походка будет намного лучше если сделать ему оперативное лечение мышечных контрактур. Такая операция стоит 11250 гривен в г. Винница. Но для нашей семьи это очень дорого, и у нас нет таких денег, мы живем на зарплату мужа - 2800 грн/мес. Те деньги которые на Антошку выделяет государство - 970 гривен оплачиваем лечение ребенка, массажи, лекарства. Очень трудно осознавать, что твоему ребенку могут помочь стать полноценным членом общества, а мы не в силах дать Антошке эту возможность, потому что у нас нет таких денег, чтобы сделать ему эту операцию.
Недавно Антошка сказал: " Скоро мне три годика, оставлю мамочку и пойду в школу сам" . А я ему все обещаю , что он скоро будет ходить и в садик и в школу с детками . И мы верим, что именно так и будет.

Вот только без вашей помощи ему никак не обойтись !!!!!
Если мы не сделаем эту операцию мечты Антошки не сбудутся!!!
Прошу Вас ПОМОГИТЕ !!!!

осталось собрать 7564 гривны
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 26.12.2011, 18:00   #22
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Сегодня есть поступления

+100 гривен -к сожалению незнаю от кого, но огромное ВАМ СПАСИБО, что среди праздничной суеты уделили нам столь важное внимание !!!!!!!!!!!!

На 26. 12. 11

на операцию нужно 11250 гривен

собрали 3846 гривен
вебмани 200 рублей+55,80 гривен

осталось 7464 гривен:


Сегодня мы с Антошкой ездили на Новогоднюю елку в ДК Химик . Мужу на работе выделили один билет на спектакль. Это было чудесное представление- сказка с сменными декорациями , красивыми актерами в очень ярких и нарядных костюмах. Думала Антошка не очень внимательно будет смотреть, вертеться, но за весь час , что мы там сидели он смотрел большими глазами за большими куклами, за дед морозом . Вскрикивал : " Мама смотри, какая красота..!!!"
Когда включили свет в зале , то даже и не думал уходить, все просил" дальше, дальше".
Приехали домой в три часа и уставший с впечатлениями лег спать.



Пожалуйсто, поддержите нас!
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 27.12.2011, 13:59   #23
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
+50 гривен Седакова Татьяна Станиславовна
Огромное СПАСИБО!!!!!Вы помогаете не унывать и верить, что все получится !!!!

На 26. 12. 11

на операцию нужно 11250 гривен

собрали 3896 гривен
вебмани 200 рублей+55,80 гривен

осталось 7414 гривен
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 27.12.2011, 17:48   #24
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
А вот наше видео - это АНтошке 1, 6 . Позже сделаю видео как он сейчас ходит со мной, спустя год, лучше конечно, но все таких же высоких ципочках, как балерина!

http://www.youtube.com/watch?v=e9dKv...4MZQh0oF87uT-F
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 28.12.2011, 01:27   #25
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Видео- прыгаю....почти сам.........

http://www.youtube.com/watch?v=zeY57...2s-FR3hX-_f0s2
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 28.12.2011, 13:38   #26
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Милые Мои !!! Помогите Нам. Поддержите !!! Рассказывайте про Антошку своим друзьям !!!

Знаете, так все таки тяжело - тяжело не физически( носить на руках взрослеющего ребенка, водить его за ручки , согнувшись ...), а тяжело морально....
потому что когда он сидит на полу как лягушенок и смотрит снизу вверх на меня своими большими, голубыми глазенками и кажется , что его мысли лишь об одном: "мама , помоги мне, помоги мне встать, ходить....." Мое сердце разрывается лишь потому, что моя беспомощность тяжелее его состояния. когда ортопед сделал осмотр и произнес заветные слова " операция поможет...будет ходить ...!" у меня стало еще больше сил, терпения и уверенности в самое лучшее.
Поэтому я верю и знаю теперь точно, что будет все хорошо!!! Только все уперается в деньги. Все это время мы старались все делать собственными силами, заробатывали, занимали и отдавали, но наступил какой то критический момент - неможем мы достать за столь короткое время такую сумму сейчас. Вот и пришлось встать на колени и просить......Вас !!
Если бы вы выдели как Антошка хочет ходить .... какой он веселый и все , все понимает ...но он так старается !!!!!!!!!!!!!
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 28.12.2011, 20:11   #27
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Дублируйте пожалуйста суммы в рублях ( как поступления, так и остаток)
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 29.12.2011, 02:32   #28
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Дублируйте пожалуйста суммы в рублях ( как поступления, так и остаток)
Хорошо, я сейчас внесу поступления за сегодня, а завтра все просчитаю и внесу ( уже ночь, поздно посчитаю все завтра, что бы не ошибиться)Хорошо?
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 29.12.2011, 02:33   #29
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Сегодня очень хороший день!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вечером уже Антошка мне сделал подарок! Захожу в комнату, а он ....СИДИТ...САМ, САМ , САМ - посреди комнаты!!!
На попу сел, ножки согнул-(почти вытянул как смог ) и сидит так корявенько и говорит мне: " Не видела...я сам сижу..?" А я стою и слезы на глазах...давно я не плакала, но такие слезы сладкие показались. Потом весь вечер присаживается, все старается ...мой хорошенький ангелочек !!!
Завтра фото сделаю - покажу!
Для меня это радость всех радостей - мы к этому шли два года и вот в 2, 5 мой ребетенок сумел сесть как все!!!!
Значит у нас точно все получится и стоять научится и ходить!!!! Время и терпение!!!!
Вот будет еще реабилитация, операция и напишу вам в скором будущем - заветные слова!!!!!!!!!!!!

Сегодня есть поступления. Напишу Всем кто сегодня нам помог и сделал свой вклад в копилочку здоровья для Антошки.
Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела!
Мне ВАМ сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова !!!!!!



+80 гривен -Спасибо!!!
+330 гривен - Спасибо!!!
+50 гривен -Спасибо!!!
+50 ривен - Ирина Александровна, Спасибо!!!

На 28. 12. 11

на операцию нужно 11250 гривен

собрали 4406 гривен
вебмани 200 рублей+55,80 гривен

осталось 6904 гривны
Юлия-мама Антошки вне форума  
Старый 30.12.2011, 13:01   #30
Юлия-мама Антошки
участник
 
Аватар для Юлия-мама Антошки
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 135
Здравствуйте, ВСе , ВСе мои хорошие друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заканчивается этот год и все наши труды, старания Антошки не прошли даром! За весь год реабилитация, растяжки, массажи и масса процедур дали огромный толчок в его развитии. Все это увенчалось хорошим результатом. И вот под конец года мой сыночек сделал усилия и начал сам садиться как ВСЕ!!! Он очень старается, тянется из-зо всех сил сделать из невозможного возможное !!! Но есть некоторые нюансы , когда ребенок просто физически не сможет уже двигаться дальше без посторонней помощи - без операции и дальнейшей реабилитации. Поэтому мы надеемся на Вашу помощь и поддержку, что бы осуществить все таки возможное - научиться стоять и ходить. Для этого и наступает Новый год - что бы порадовать ВАС и чтобы Антошкина мечта сбылась !!!!!!!!!!!

Мы с Антошкой поздравляем ВАС, наши друзья и помощники, с НОВЫМ ГОДОМ !!!

Поздравляем, друзья, с Новым 2012 годом!
Улыбнемся всем нашим невзгодам,
Впереди лишь успех и удача,
Ведь не может быть в жизни иначе!
Новый год принесет нам победы
Стороною обходят все беды,
Пусть любовью, весельем и светом
Переполнится все в мире этом!


На 30. 12. 11

на операцию нужно 11250 гривен - (45000 рублей)

собрали 4406 гривен - (17624 рубля)
вебмани 200 рублей+55,80 гривен(223,2 рублей)

осталось 6904 гривны - (27616 рублей)
Юлия-мама Антошки вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.