Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Шубин Артем
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2011, 16:41   #1
мама Артема
участник
 
Аватар для мама Артема
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 92
Exclamation Ангелочку Артему срочно нужна помочь! откликнитесь!


Здравствуйте, пишет Вам Шубина Янина Александровна мама ребенка ангела Шубина Артема Дмитриевича, 2006гр.
Наш Артемка родился на 33 недели беременности(7 месячный), рост 44 см вес 2100гр. Сразу закричал, но легкие до конца не открылись, через 4 часа подключен к ИВЛ в реанимации. Пробыл в реанимации 5 суток, от туда переведен в отделение недоношенных. К нему меня пускали редко, т.к. боялись что можем принести инфекцию, но мы верили , молились и надеялись, что наш малыш выкарабкается, ведь мы ему и имя дали Артем- переводится как здоровый! Домой мы нашего ангелочка забрали через месяц после его рождения. Выписали нас с целой кучей диагнозов, но наш педиатр заверила, что к году все снимется!
До полу года ребенок развивался нормально, хорошо рос и прибавлял в весе, но в 6 месяцев мы не сели. При прохождении мед комиссии выяснилось: гидроцефалия, поражение ЦНС, частичная атрофия зрительного нерва,расходящеесе косоглазие, дисплазия т\с, угрожаем по ДЦП. Это для нас был удар. На вид ребенок был совершенно нормальным, начал вовремя гулить и улыбался нам, играл с игрушками. В год нам поставили ДЦП спастическая диплигия.
Сейчас нам 4года 9 месяцев Артем сидит опираясь на руки, старается ползать по пластунски, не ходит, стоит с перекрестом. Зато Артем знает много стихов, очень активный и позитивный ребенок, учится считать и писать, хотя не все получается, но упорства ему не занимать, по гороскопу он Овен и полностью оправдывает свой знак! Все врачи дают положительный прогноз, только нужны постоянные занятия. Но мы постоянно лечимся и у него хорошие результаты. Интелект у нас сохранен а это самое главное, физически мы обязательно все наверстаем! В феврале Артему предстоит операция в Институте Турнера г.Питер после чего нам нужно утроить свои усилия и реабилитацию, чтоб ребенка поставить на ноги, но мы верим что у нас все получится. Но денег не хватает , все что можно было мы продали, у кого можно заняли, теперь надежда только на добрых и отзывчивых людей, которые смогут помочь хоть чем-то. Даже незначительные пожертвования –это огромный вклад в нормальную жизнь моего малыша!!! Все реабилитационные центры для таких деток очень дорогие это по 100 тыс. за месяц лечения, я очень прошу у Вас помощи и поддержки! Не останьтесь равнодушны к маленькому чуду, которое мечтает бегать своими ножками и играть в футбол!!!
Нам очень нужна помощь! Мы будем рады любой помощи!


41001856842467 Яндекс деньги

R138097340888 WebMoney(рубли)
E209384726218 WebMoney(евро)
Z119553582159 WebMoney(доллар)

4276 8590 2664 4979 карта Сбербанка России , Рославльское отделение 1562\0052 Шубина Янина Александровна

8 905 161 36 21 тел мамы, e-mail: temik.08@mail.ru, yan.shubina@yandex.ru


http://detiangeli.ru/pom8.html страничка на официальном сайте детей-инвалидов и их родителей "Дети-Ангелы"

http://pomogiartemy.siteedit.us/ сайт Артема со всей подробной информацией, документами и выписками с клиник
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (1.18 Мб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (581.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (258.6 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось мама Артема, 05.02.2011 в 09:58. Причина: добавить документы
мама Артема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 16:45   #2
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
А где еще темы есть?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 21:38   #3
мама Артема
участник
 
Аватар для мама Артема
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
А где еще темы есть?
всмысле? я писала на форуме Дети-ангелы
http://detiangeli.ru/pom8.html
и открыта тема на благотворительном фонде Добрые сердца http://fond-na.ru/help/needs
также все есть на нашем сайте
мама Артема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 21:54   #4
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Янина, не открывайте, пожалуйста новых тем. Есть вот эта. В других разделах не нужно. И Енот спрашивал, есть ли еще кроме этих трех форумов где-то информация. Я вот еще вижу на "Мой ребенок" вы открыли тему http://www.moy-rebenok.ru/forum/view...3c8ae1fe52c04a
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?

Последний раз редактировалось Жирнуля, 04.02.2011 в 21:56.
Жирнуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 23:30   #5
мама Артема
участник
 
Аватар для мама Артема
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
Янина, не открывайте, пожалуйста новых тем. Есть вот эта. В других разделах не нужно. И Енот спрашивал, есть ли еще кроме этих трех форумов где-то информация. Я вот еще вижу на "Мой ребенок" вы открыли тему http://www.moy-rebenok.ru/forum/view...3c8ae1fe52c04a
извините не знала! ее сами потом перенесут из проверки? я сегодня еще открыла темы а одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/42...50775633166499

и Лиза "Мой ребенок" http://moy-rebenok.ru/forum/viewtopic.php?f=93&t=44678
мама Артема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 23:48   #6
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Ничего страшного Да, все темы проходят через раздел "Проверка", их потом переносят в нужный раздел.

Выложите все документы и счет на лечение в первый пост, благотворители должны видеть их в теме. Не все пойдут на другие сайты и форумы.

Темы на других форумах это хорошо, больше информации, лучше сборы. У нас есть тоже темы про малышей с диагнозом ДЦП, почитайте их, посмотрите. Там есть информация про другие форумы где ведутся сборы, возможно пригодится.

Что бы был больше отклик от благотворителей ведите тему, пишите про Артема, про его успехи и проблемы. Пишите про все денежные пополнения, не важно с какого форума прислали. Тема должна быть живая.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?

Последний раз редактировалось Жирнуля, 04.02.2011 в 23:52.
Жирнуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 09:18   #7
мама Артема
участник
 
Аватар для мама Артема
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
Ничего страшного Да, все темы проходят через раздел "Проверка", их потом переносят в нужный раздел.

Выложите все документы и счет на лечение в первый пост, благотворители должны видеть их в теме. Не все пойдут на другие сайты и форумы.

Темы на других форумах это хорошо, больше информации, лучше сборы. У нас есть тоже темы про малышей с диагнозом ДЦП, почитайте их, посмотрите. Там есть информация про другие форумы где ведутся сборы, возможно пригодится.

Что бы был больше отклик от благотворителей ведите тему, пишите про Артема, про его успехи и проблемы. Пишите про все денежные пополнения, не важно с какого форума прислали. Тема должна быть живая.
Я добавлю документы и фото , только подскажите как! тему и отчеты о поступлениях обязуюсь вести регулярно!
мама Артема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 09:20   #8
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Сколько на сегодня удалось собрать средств?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 09:22   #9
мама Артема
участник
 
Аватар для мама Артема
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Сколько на сегодня удалось собрать средств?
всего 700рублей , мы только начали этим заниматься!
мама Артема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 09:22   #10
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Если есть ссылка на клинику в которую Вы собираетесь ехать, разместите тоже. По счету меня смущает ИП.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.