Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Головеньковский КДД  > Отчеты
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2008, 23:45   #1
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Поездка 20 декабря 2008 года.

Замечательная поездка, новые лица, множество эмоций. Привезли много всего, разнесли игрушки по корпусам, украшения разделили на все корпуса и опять всё опошли раздали, собрали стол и стулья для ОМ и сразу поставили всё в комнату для занятий, передали девочкам всё для рукоделия, раздали варежки и перчатки, отдали коляски, передали сладости к НГ, обрадовали персонал лекарством (ведь впереди длительные выходные, с обеспечением будет туго), вообщем сегодня была приятная предпраздничная суета, размещаю свой фотоотчет и отчет по финансам, пока больше нет сил писать, но нас было много, думаю все напишут свои впечатления.
Хочу сказать-БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ НАШИМ ГОЛОВЕНЬКАМ!!! Волонтеры, благотворители, спонсоры-благодаря вашей помощи у детей будет Новый Год с подарками и украшениями, гирляндами; ручки детей будут в тепле, ведь вы передали столько варежек; у них будут сладости к чаю; деткам из ОМ будет комфортно поскольку в этом году был реализован крупномасштабный проект по замене всех кроватей и матрасов отделения, также сегодня передано большое кол-во подгузников; зубки будет чем лечить-мы закупили на ваши пожертвования пломбировочный материал; новые игрушки помогут им развиваться, да и просто радоваться жизни; и много-много всего хорошего, что мы делаем вместе для наших подопечных. Персонал ДДИ передавал всем поздравления с наступающим Новым Годом и теплые слова благодарности за помощь и внимание к деткам.
Немного фото:
http://photofile.ru/users/rdv74/135188904/

Финансовый отчет:
5000р Яндекс кошелек (спасибо Катерине Б и Ирине из Твери)
1500р ОляЧерникова
16000р Лена из Англии
3600р передал Вадим
3000р передали Диме на подгузники
1000р от Ксюши
1000р передала благотворительница на телефон
итого: 31100р
расходы:
10700р лекарства
4781р пломбировочный материал
5990р стол и стулья
1255 украшения и эл.гирлянды (1000р)
4577р пастила, дет.крем, подгузники Seni1
2740р ковры
итого: 30043р
остаток:1312р
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума  
Старый 21.12.2008, 09:22   #2
Катерина
участник
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 643
Замечательно! Спасибо большое за отчет!!!
Катерина вне форума  
Старый 21.12.2008, 12:34   #3
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Съездили замечательно, на 6 машинах привезли очень много полезного и нужного.
Рабочим мальчикам Сергей купил сладости, когда принесли в корпус - ребята очень обрадовались. Благодарили нас, очень ласковые дети - как всегда склоняли голову, чтобы их погладить.
Нам показали их комнаты для занятий, оказалось, что мальчики делают красивые аппликации, вышивают крестиком, Ваня Крюгер получил диплом на выставке за свою работу.
Потом мы ходили по всем корпусам - разносили подарки: девочкам - рукоделие, диагностикам - игрушки, слепоглухонемым - коляски, в отделение милосердия - коляску, игрушки.
Зашли в ОМ к Коленьке, солнечный мальчик - сначала растерялся - столько людей пришло, а потом взял меня ручкой и не отпускал. Говорит нам "пока-пока", а сам ручку не разжимает - хотелось ему наверное, еще поообщаться.
Т.к. привезли много-много всего - мы в каждый корпус ходили по нескольку раз, у рабочих мальчиков 3 раза были, в последний -наряжали с ними ёлку, мне подарили красивую объемную снежинку, сделанную своими руками, была просто растрогана этим моментом.
Наш Саша в этот приезд был "не в духе", ходил строгий, но потом мы с ним пообщались, подобрел... в конце поездки вообще не отпускал меня и говорил, чтобы я осталась.
В отделении милосердия теперь 2 новых ковра в холле и игровой комнате, красота!
Еще в холле теперь 2 кресла, а в игровую поставили новые стол и 4 стула.
ДД приображается с каждым нашим приездом, что очень радует.

В эту поездку была такая компания душевная, пообщались с детьми и друг другом, здорово! Сделали много полезного.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 21.12.2008, 12:37   #4
БОСонька
Мягкая и пушистая
 
Аватар для БОСонька
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 717
Здоровская поездка!!!
Немного дополню. Привезли от Феликса из Зеленограда жевательный мармелад, жевательный зефир, развивалки (пазпы, пирамидки, наборы пластмассовых кеглей, музыкальные трубочки, колпачки и бумажные языки).
Есть фотки детских поделок и рисунков. Обратите внимание на это, как могут детки видеть мир и рукодельничать.
После поездки по дороге посетили ещё две точки и затарили вещами полностью задний багажник. Хоть снова ехать обратно.
В конце фотоотчета есть фотки вечерней Москвы.


Вот ещё немного фотоотчёта:
http://photofile.ru/users/galina331967/135189059/
__________________
"МалМир" -- http://malmir.ucoz.ru/ -- http://bossonka.livejournal.com/ -- http://volonteru.borda.ru/
Яндекс-кошелёк - 41001215907667
8 926 063 0520 или 8 915 049 4393 Галина

Последний раз редактировалось БОСонька, 22.12.2008 в 17:28.
БОСонька вне форума  
Старый 22.12.2008, 10:01   #5
Ania
участник
 
Аватар для Ania
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 1,035
Спасибо всем огромное за поездку - было очень приятно всех увидеть и пообщаться)) Головеньковский ДД все-таки преображается, дети все уже совсем родные, не говоря уже о воспитателях)) Спасибо вам всем за компанию))
Отдельное спасибо Марине, которая взяла меня к себе на борт, терпеливо слушала по дороге, переживала за моего дитенка, оставшегося дома, и заставляла все время ему звонить)) В такой замечательной компании время в дороге пролетело незаметно (ну по крайней мере для меня))
__________________
ania_p""mail.ru, ICQ 25784125,
8-917-524-4745 (живу в Протвино)
Ania вне форума  
Старый 13.01.2009, 22:14   #6
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Наконец откопал в компе папку с поездки в ДД. http://photofile.ru/users/enot90/115279333/

Спасибо еще раз тем кто принимал участие в сборах нужд, и принимал участие в акциях по сбору лекарств и варежек.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.