Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Учреждения > Дом ребенка № 22, г. Москва
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2007, 20:57   #21
Ольга
куратор
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 561
Ответ: Нужды 22 ДР. г. Москва

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Оль, а напиши, как этот форум на еве найти (т.е. в каком это разделе) - если ссылка не открывается, может, он у меня так откроется?
Ксюш, боюсь, что у меня вообще больше 500 не получится. очень затратные месяцы у нас получились. я подумала, что можно на 1000 купить (все-таки не настолько необходимая вещь, чтобы тратить на это 1500, но решай сама), а остальное попробовать собрать. время еще есть. может кто что предложит.
на еве. на форумах в самом низу есть совместная покупка. там заходи в раздел Товары для дома. Топик называется Новый год-2. у меня эти 3 дня времени к сожалению не будет заниматься этим, наверно только могу попробовать в воскресенье. но в воскресенье последний день перед выкупом. там в определенные дни выкупают. может ты на свой вкус что-нибудь выберешь недорогое, а потом, если хочешь могу сама заказать, а можно прям в топике заказ сделать. там все написано, как это делать. но, если времени нет возиться, то я в воскресенье постараюсь. вот. вроде все. давай здесь тоже ссылку размещу http://www.gratwest.ru/vcd-624/test_Catalog.html. может кто-то тоже захочет поучаствовать в закупке. сам выберет что-то из украшений и пожертвует на детишек
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 15:11   #22
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Нужды 22 ДР. г. Москва

ок, Оль, попробую разобраться напишу тогда
да, с деньгами в этом месяце беда. вот купила 52 рулона бумаги и лекарства - вот уже 1300 руб (( может, и у меня будет только 500.
ладно, посмортим, попробуем сделать совместную покупку.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 18:33   #23
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Нужды 22 ДР. г. Москва

в воскресенье отвезла 52 рулона бумаги и кое-какие лекарства.
охранник поведал, что их не закрывают по крайней мере, до марта - УРА! - а еще говорит, что, может, и не закроют: "тут такие люди работают, так радеют за ДР, что приезжало телевидение с 4 каналов, снимали сюжеты, показывали в новостях"
давайте держать кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 19:01   #24
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Нужды 22 ДР. г. Москва

Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Я могу украшения передать. На весь детский дом вряд ли получится, но частично.
ой, Анхель, это просто прекрасно, что для этого ДР
давайте мы с вами встретмся как-нибудь где-нибудь. я могу в среду где-нибудь в центре или в субботу с 11 до 13 на Цветном бульваре (у нас там будет сбор вещей и подгузников как раз).
спасибо!!!!!!
ура ура ура
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 19:10   #25
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Нужды 22 ДР. г. Москва

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
на еве. на форумах в самом низу есть совместная покупка. там заходи в раздел Товары для дома. Топик называется Новый год-2. у меня эти 3 дня времени к сожалению не будет заниматься этим, наверно только могу попробовать в воскресенье. но в воскресенье последний день перед выкупом. там в определенные дни выкупают. может ты на свой вкус что-нибудь выберешь недорогое, а потом, если хочешь могу сама заказать, а можно прям в топике заказ сделать. там все написано, как это делать. но, если времени нет возиться, то я в воскресенье постараюсь. вот. вроде все. давай здесь тоже ссылку размещу http://www.gratwest.ru/vcd-624/test_Catalog.html. может кто-то тоже захочет поучаствовать в закупке. сам выберет что-то из украшений и пожертвует на детишек

Оля, я все провафлила! я проглядела, что надо выкупить не позднее воскресенья, пошла только теперь, и все равно мой подлый ноутбук не грузит эту страницу - наверное, там какая-то ошибка. все время виснет на ней, даже не грузит. убила бы его ап стену!!!!!!!
у тебя не получится там заказать? если нет, есть предложение купить в обычных магазинах - встретимся - отвезу...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 20:08   #26
Ольга
куратор
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 561
Ответ: Нужды 22 ДР. г. Москва

Ксюш, ну я тебе прям поражаюсь. ты за всех беспокоишься. у тебя наверно огромное сердце. и доброе. хорошо. постараюсь выбрать. как составлю список напишу. либо посмотрю в Ашанах, Метро... может там все-таки не очень дорого. я на этой неделе точно поеду за продуктами. тогда и посмотрю. хотя может и закажу. завтра видно будет
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 19:49   #27
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Нужды 22 ДР. г. Москва

Оль, мне кажется, это самое реальное - в Ашанах и Метро. Сама Ирина из этого ДР говорила, что им как раз очень понравились снежинки, которые крепятся к пололку из Ашана (наверное, ты их узнаешь, когда увидишь ). То есть, просили все небьющееся и блестящее.
А я, наверное, куплю что-нибудь в магазине Фамилия - он тоже недорогой, там должен быть елочный базар.
не надо комплиментов, помогаю по мере возможностей. ты вон сколько подарков новогодних собрала! жуть!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:14   #28
Анхель
 
Сообщений: n/a
Ответ: Нужды 22 ДР. г. Москва

Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
ой, Анхель, это просто прекрасно, что для этого ДР
давайте мы с вами встретмся как-нибудь где-нибудь. я могу в среду где-нибудь в центре или в субботу с 11 до 13 на Цветном бульваре (у нас там будет сбор вещей и подгузников как раз).
спасибо!!!!!!
ура ура ура
Я завтра днем передаю как раз игрушки Диме-Еноту)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:16   #29
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Нужды 22 ДР. г. Москва

отлично!!! спасибо огромное!!!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 13:19   #30
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ответ: Нужды 22 ДР. г. Москва

Оля, и все-все,
вчера отвезла новогодние украшения в ДР, пусть и от нас будет частичка волшебства
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.