Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Федотова Марина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.11.2011, 22:48   #41
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Спасибо за поддержку!
iraimary вне форума  
Старый 09.11.2011, 23:05   #42
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ира, очень рада, что уже есть результаты лечения! А в плане двигательных активностей есть что-нибудь?

тоже хочу вас поддержать по поводу ухода папы. я сама не понаслышке знаю, каково это, когда рушится семья. это ужасно, как будто из-под ног уходит почва. тем не менее, у нас с вами есть человечки, которые не смогут прожить без нас - наши детки. я когда смотрю на дочку, сразу же все становится на свои места, и я понимаю, для чего и для кого я живу. и все эти мужчины, приходы-уходы уже не имеют большого значения. у вас УЖЕ есть человек, который будет любить вас всегда, независимо ни от чего.

У вашей Маришки - большой прогресс, она начала говорить! старайтесь не думать о предательстве, а думать о дочке.

Бог судья вашему папе. Знаете, Бог все видит, я сама столько раз в этом убеждалась. а вам он обязательно пошлет силы, мудрости и тепрения. мы с вами!!! держитесь, все обязательно будет хорошо!!!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 10.11.2011, 09:46   #43
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Спасибо, меня дети очень поддерживают! В двигательных присматриваюсь, понемногу меняется, но что пока не пойму. Видимо где-то отпускает. Правая ручка стала лучше. А самое главное рвется ходить. Постоянно просится. И ходим мы с ней часа по 3 в день.Может час ходить без перерыва. Бедная моя спина...
iraimary вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.