Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2011, 10:00   #11
Надежда03
участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 43
История рождения и жизни Максимки со слов мамы:
Я немного расскажу о нас. Начну сначала. Я 9 лет не могла забеременить, проверяли меня и мужа, все здоровы, но беременности нет. Тогда нас начали лечить. Я пила всякие таблетки, потом гормоны, после них я поправилась на 20 с лишним кг. В итоге я пошла на рентген маточных труб. Мне вынесли вердикт, что трубы полностью непроходимы, вы не сможете забеременнеть. В этот же день я подумала, зачем же я лечусь? Я прекратила лечение, и как положено ждала критические дни, а их не было.Врачи мне говорили, что это на отмену препаратов сбой, а это Максимке было уже 5 недель. Я была на седьмом небе от счастья. Так как я работала в гальваническом цехе, я всегда брала больничный, чтоб не дышать парами кислот и щелочей. Вот в 5 месяцев я пришла в роддом, он закрывался на помывку, и врач отвезла меня в областной центр. Там я и лежала 3 недели, потом и это отделение закрывают на ремонт. Это была пятница. Напротив палаты ординаторская. Мы все сидели на чемоданах, думали кого домой, кого еще куда нибудь. И вот я слышу из ординаторской: Сергеева, ага, вчера сделали скрининг узи, ребенок здоров, легкие открыты, 1,5 кг, чего мы будем ее катать туда сюда, давайте кесарить. Они зашли ко мне в палату, все 5 человек, промыли мне мозги, и "вы не доживете до понедельника, вы замрете, и мы не таких вытягивали", ну я и согласилась. И никто не подсказал, что ребенку нет и 7 месяцев, и он недоразвит, что огромный риск. Вот и все. Как сына назовешь? Максим... Сразу его я не видела, т к мне переборщили с наркозом, и я испытала клинич. смерть. Я очнулась на другой день, пришел педиатр, и сказал, что с сыном все хорошо. Через 4 дня меня перевели в палату, я начала ходить к нему в реанимацию. Все было хорошо, а на 5 день они обьявляют, у вашего сына гематома 3 степени слева, 4 ст справа, и жить он не будет, т.к. у него внутриутробная инфекция.
Я лежала в больнице в палате для мам и каждый день ходила в реанимацию на 10 мин, я стояла у кувеза, сначала рыдала, потом я начала его вытягивать оттуда - "Максим, открывай глазки, пойдем с мамой, мы абсолютно здоровы". И нас перевели в палату интенсивной терапии, и глазки он открыл, и палец мой сжал. Через неделю после кесарева у меня покраснела нога, врач махнул рукой, мол, это тебе ноги не перевязали во время операции - ничего страшного. Я так и ходила, потом я не могла наступить не на пятку, не на палец. Вот в очередной раз я иду в палату к Максиму и деж врач спрашивает, что с ногой, покажи. У нее был шок-испуг, нога вся в тромбах "вы что? немедленно в палату, это мгновенная смерть." В это время нейрохирург говорит, что максиму нужна операция дренирования, чтобы удалить кровь, т к из гематом произошло кровоизлияние. и вот меня забрали на операцию и Максима на операцию.Вот история нашего рождения...
В итоге: Моему сыну 4.5 года, с рождения мы лечимся и никак не можем продвинуться ни на капельку. Максим родился на сроке 29 недель путем кесарева сечения, весом 1200 гр. Что случилось при родах - я не знаю, т к была под наркозом, но на 4 сутки врач обьявила : у вас гематома 3 степени слева, гематома 4 степени справа, с этим не живут, готовьтесь, может он уже умер и т д. Но Максим выжил, открыл глазки и начал махать ручками и ножками. А из гематом получилось внутрижелудочковое кровоизлияние. Наши "умные" областные нейрохирурги, забрали на операцию дренирования, после которой началась инфекция вентрикулит. 9 месяцев мы лежали в больнице безвылазно, нам делали операцию за операцией, бесконечные наркозы, а после очередной операции ребенка как подменили. Во время операции врач попал "куда то", пропали все функции, ребенок перестал следить и реагировать на свет, на игрушки, лежал только на левой стороне, бесконечно кричал на звуки на голос, и самое страшное - начались приступы. Никто не знал, что это, поэтому и не лечили. Не буду говорить каким способом, но мы вырвались оттуда и поехали в Москву. В НИИ Бурденко нам сделали трепанацию, за три недели вылечили инфекцию, которую лечили 9 месяцев, поставили шунт, и отправили домой догонять своих сверстников. Через 3 недели произошла дисфункция шунта, мы приехали и сразу нас прооперировали, через неделю мы были дома. В первый раз я испытала такое облегчение, что ВСЕ МЫ СПРАВИЛИСЬ С БОЛЕЗНЬЮ. не тут то было. Приступы шли каждый день, все больше и больше, дошло до 200 приступов в день. Я была в Москве у профессоров, в элитной клинике, у светил, у "врачей -звезд экрана", ничего. Мне прописывают таблетки, которые купить можно только в Германии, уколы, которые продаются только за границей, я лезу из кожи, достаю, даю, колю, но результата нет. Я написала письмо в Германию, они ответили, что синдром Веста у них лечится, приезжайте. Выставили счет, но у меня таких денег нет, и я никогда не смогу их нигде взять. Я прошу помощи у вас, люди добрые, помогите, я в отчаянии и не знаю куда уже мне обращаться. Ни один врач уже не хочет нас вести, я езжу только на консультацию, колю гормоны дома сама. Я надеюсь что в Германии нам смогут помочь, ведь Максим даже голову не держит. Спасибо, и я надеюсь на вашу помощь.
Надежда03 вне форума  
Старый 21.09.2011, 12:15   #12
Надежда03
участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 43
Новости от мамы малыша:
Здравствуйте. 8 октября у меня будет встреча с областным депутатом И.В.Барщук. Я разговаривала с его помощником, на встрече буду просить его лично нам помочь. В приемной Скоча нам отказали, т к заграницу они не проплачивают, оплачивают только лекарства и операции в российских клиниках.
Максим с утра сегодня бодрствует, проснулся очень рано, и буквально 10 минут назад, был очень сильный приступ, такой, я и раньше таких не видела. Незнаю, может связано с поднятием дозы, но понаблюдаю еще.
Оператор, который должен был снять репортаж попал в больницу, сейчас буду пробовать, может нам другого предоставят
Надежда03 вне форума  
Старый 22.09.2011, 16:22   #13
Надежда03
участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 43
Отчет о поступлениях:
ЯК +495,06
билайн +1020
мегафон +100
+100
+200
+200
+500
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Paypal:
22.09.2011 48,70 Euro Evghenia M.
Спасибо Вам большое!!!!!!!

В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 10.00 р. Реквизиты платежа wmtranid:597202503
Сумма: + 490,00 wmr
Дата: 21.09.2011 11:05:41
Откуда: R869252600942

Новости от мамы:
Здравствуйте, нам второй день что то плохо. У Максима такие приступы, со спазмом и рвотой. Желудок весь бурлит, то ли болит то ли изжога, но целый день открывает рот, как будто тошнит.Видимо из за этого не может уснуть, весь капризный.
Незнаю чем его кормить уже, таблеток от желудка надавала,видимо прием АЭП не проходит бесследно
Надежда03 вне форума  
Старый 22.09.2011, 21:30   #14
Надежда03
участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 43
Сегодня наша помощница из Германии связывалась с клиникой, чтобы уточнить вопрос с переводчиком. В клинике не принимают посторонних переводчиков, т.к. человек должен полностью владеть медицинской терминологией и находиться рядом с мамой ребенка при всех визитах медперсонала. По этому пункту уменьшить счет, к сожалению, не получилось...
Надежда03 вне форума  
Старый 23.09.2011, 15:50   #15
Надежда03
участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 43
Новости со слов Светы:

Сегодня не смогу с вами связыватся, ездила на ОЭМК отдала все док-ты, вечером сказали позвонить, скажут ответ. А еще у нас в 4 часа сегодня сьемка-репортаж, да еще Максу плохо, вообще не ест. Вот так всегда, присоединили депакин, вот и результат, конец желудку.Сейчас быстро пробегусь, уберусь в квартире и займусь съемкой. До завтра, завтра буду на связи!!!
Надежда03 вне форума  
Старый 24.09.2011, 21:29   #16
Надежда03
участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 43
Новости от 24.09.2011

Здравствуйте всем, мы немного заболели воспалилась поджелудочная железа, наверно это побочное действие депакина, в инструкции написано возможен панкреатит. так плохо Максимке, я убрала утреннюю дозу депакина, посадила на строгую диету, овсянка на воде, картошка на воде, и никаких соков.
вчера сняли репортаж, в понедельник в 19 часов будут транслировать по 9 каналу. В понедельник выложу ссылку!

Расскажу как проходила съемка. Пришли оператор и корреспондент, очень милая молодая девушка. Мы все очень волновались, один Максим вел себя непринужденно. Нас спрашивали как Максим родился, я рассказала, где лечились, как лечились. Максим покатался на мяче, хоть и плохо ему было, но не плакал. Похлопали руками по игрушке настольной, покатались на осле-игрушке. Сняли наши фотограффии в альбоме и паспорт Максимкин, он уже его имеет, заграничный. Вообщем сьемку и я и Максим перенесли хорошо, так что когда смонтирую материал, посмотрим наш репортаж.

Отчеты о поступлениях:
сбер +1000
билайн +465,05
+100
спасибо вам большое!
Надежда03 вне форума  
Старый 25.09.2011, 21:11   #17
Надежда03
участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 43
Пишет Света:
Спасибо Вашим молитвам! Максиму сегодня лучше, он начал кушать, и живот подуспокоился. Слава богу! Спасибо всем, кто неравнодушен к судьбе моего единственного сыночка.

Отчеты о поступлениях:
Paypal:
24.09.2011 300,00 NOK это 37,01 EURO Katjusha S.
денис принес домой 3000руб
билайн +1000
+94,50
вебмани +2,80 доллара
Спасибо всем, кто неравнодушен к судьбе мальчика!
Надежда03 вне форума  
Старый 25.09.2011, 22:09   #18
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
итого???
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 26.09.2011, 21:24   #19
Надежда03
участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 43
Необходимо собрать: 1 500 000,00 р.
На данный момент (на 25.09.11 г.) собрано: 107 765,42 р.
Осталось собрать: 1 392 234,58 р.
% собранной суммы от общего счета: 7,18%
Надежда03 вне форума  
Старый 26.09.2011, 21:25   #20
Надежда03
участник
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 43
Отчет о поступлениях:
ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ПРИВАТБАНК 200.00 RUB
ПБОС ИВАНОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА ПЕРЕВОД 2 070.00 RUB
ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 50.00 UAH - 181.60 RUB
БИЛАЙН +3000
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!
Надежда03 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.