Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Коля Воротников (г. Дивногорск), 2,6 года
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2011, 10:41   #91
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
А нельзя на этой листовке, дать информацию хоть по одному форуму где сбор? Мне кажется, это бы повысило доверие людей к информации.
Юля,не я листовку делала.Так что даже не знаю как туда ссылку на сайт вставить (((
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 19:52   #92
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Всем привет!
У Коли дела потихоньку налаживаются,приступы днем совсем прекратились,иногда по ночам потряхивает чуть-чуть,но при этом засыпать стал получше.Давление немножко повышено,но сильно на самочувствии это не сказывается.
Вчера ходили еще на один утренник в наш социальный реабилитационный центр.Коле очень понравилось,сегодня спрашивает:"а когда мы еще пойдем к Дедушке Морозу стишок рассказывать?"
Прошу простить меня,если на какое то время пропаду,старшая дочка попала сегодня в больницу с вегетососудистой дистонией,сейчас просто разрываюсь между больницей,Колей и домашними делами (((
Поступления
Яндекс
24.12-103 рубля.
Альфа
25.12-500 руб.
Спасибо Вам большое!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:03   #93
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Катя, хорошо, что с клиникой определились. Хотя, конечно, до марта еще надо дожить...

здоровья вам с Коленькой! какой он очаровательный щеночек пусть Новый год принесет исцеление от всех болячек, профессиональных врачей и новых достижений! А еще - встретить нового и достойного папу!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:54   #94
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Катя, хорошо, что с клиникой определились. Хотя, конечно, до марта еще надо дожить...

здоровья вам с Коленькой! какой он очаровательный щеночек пусть Новый год принесет исцеление от всех болячек, профессиональных врачей и новых достижений! А еще - встретить нового и достойного папу!
Спасибо,Ксюша!!!
Мы тоже желаем Вам всего наилучшего в наступающем Новом году!!!

До марта конечно долго,но надеюсь,что за это время ухудшение у Коли не будет,а вообще хотелось бы,чтобы Питерские врачи обследовали Колю и сказали,что наши предыдущие обследования были не правильными и у Кольки с почками все в порядке.Так на это надеюсь!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 18:44   #95
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
У нас все хорошо,Коля тут два дня сидел с бабушкой,я у старшей дочки пропадала в больнице.Сильно по мне соскучился,с рук почти не слазит,за компьютером вдвоем сидим,новости пишем )))
Завтра дочку должны перевести на дневной стационар,попроще нам будет.
Коля сегодня меня очень сильно порадовал,сам без подсказки спел "В лесу родилась елочка",мы с ним 2 месяца учили,ни как не могли запомнить слова песни,а сегодня,когда вешали гирлянду на елку,он сам запел!!!
Поступления
Билайн
26.12-300 руб.
Спасибо Вам от всего сердца!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:02   #96
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
У Кольки опять усилились приступы.Вчера днем начал капризничать,к вечеру начались мелкие подергивания,весь возбужденный какой то.Ночь проплакал во сне,с утра опять подергивает всего,верещит как резаный,на руки не идет,забивается в уголочек дивана.Сегодня во время приступа упал на пол с дивана и разбил губку.
Сегодня в поликлинике нам отдали талон на СМП в Педиатрическую академию (пришел с министерства),пришла домой,посмотрела,а там не верные наши данные.Позвонила в Министерство здравоохранения,сказали,что после праздников переделают и вышлют нам.
Поступления
Яндекс
28.12-960 рублей.
Билайн
28.12-540 рублей
Спасибо Вам огромное!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 14:06   #97
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Коле всю ночь было очень плохо,до 4 часов ночи не могли купировать приступы (мелкие подергивания,психомоторное возбуждение),ни магнезия,ни реланиум сразу после введения не подействовали.Кое как успокоился и уснул в 4 часа утра.Вызвала педиатра ему на дом.Врач посоветовала лечь в детское отделение,но там ремонт,все в общих палатах,да и специалистов у нас нет,даже детского невролога (((.Так что отказались мы,будем дома колоть в вену магнезию и при приступах реланиум.Записалась платно к эпилептологу на 5 января (если ехать бесплатно в краевую больницу,то не раньше 10 января получится).
Я вся в панике,не знаю как нам праздники продержаться и что делать (((
вебмани
29.12.2011 16:26:22 + 15,00 wmz=457,56 руб
На лечение коленьки от Prezident
29.12.2011 14:52:51 + 94,50 wmr
Платеж N: 81313803 / 3132-3 по номеру чека N: 616 от 29/12/2011 системой получен.
сбер
30.12-1000 руб.
Итого необходимо собрать 179000 рублей.
Всего собрано 126127,26
Осталось собрать 52872,74 руб (до марта 2012 года).
Спасибо Вам большое за помощь!!!
Счастья Вам,здоровья и благополучия в Наступающем новом году!!!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 08:09   #98
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Пробьют часы двенадцать раз
И вступит год в свои права.
Веселья, озорных проказ
И фейерверков волшебства,

Мерцанья тёплого свечей
И яств на праздничном столе,
Сверканья ёлочных огней
Ждут в каждом доме на Земле.

Всем лучшим, радужным мечтам
Исполниться желаю,
Шлю счастья снегопад я вам
И радости без края!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344

Последний раз редактировалось Екатерина31, 31.12.2011 в 08:38.
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 13:12   #99
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Ну вот сегодня первый день Нового года!!!
С первого дня Колюшка решил меня порадовать своим состоянием:замечательно спал ночью,ни разу не было приступов,хорошее настроение.Сейчас сидит играет,выстраивает декорации к сказке "Курочка Ряба",сказал,что будет нам спектакль показывать )))
Поступления
сбер
30.12-800 руб
билайн
30.12-100 руб
31.12-100 руб.
Спасибо Вам!!!
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 13:26   #100
Екатерина31
участник
 
Аватар для Екатерина31
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 974
Ездили сегодня с Колюней к нашему неврологу-эпилептологу,немножечко подкорректировали лечение (мы постепенно убирали финлепсин с бензоналом,сейчас наконец то отказались от этих препаратов),сейчас остался у нас дефинин и топомакс,добавили нам аминалон (для мозгового кровообращения),метоклопрамид ( у Коли частая рвота),стратеру(для коррекции поведения).
За консультацию заплатили тысячу рублей,так же заказала стратеру в аптеке (стоимость более 2 тысяч),завтра должны привезти.Мне пришлось взять деньги, за консультацию и лекарства, из отложенных на реабилитацию в Питере,завтра выложу сканы выписки с назначениями и чеки (сегодня не нашла ни одного сканера,видимо в праздники подобные отделы в магазинах не работают).
Сегодня,когда ехали в Красноярск на консультацию (в маршрутной газели),у Коли случился жуткий психо-моторный приступ,он кричал около получаса,выгибался,были судороги,некоторые пассажиры не выдержали (три подвыпившие женщины) и стали кричать на моего ребенка,на мои извинения и объяснения,что ребенок болен,одна заявила:"что с дураком надо сидеть дома или сдать в психушку,а если я ему не заткну рот,то она свернет ему шею".Тут я конечно не сдержалась и высказала все,что думаю о ней и ее воспитании ((( (до сих пор самой стыдно,но если бы не высказалась,то точно расплакалась бы прям там).
Господи,я не понимаю,как взрослый человек может так отзываться о маленьком ребенке которому плохо,больно,страшно...
Да,Коля у меня особый ребенок,но он ребенок,очень ласковый,умненький малыш,хорошо развитый для своего возраста,прекрасно рассказывающий стишки и складывающий простые математические примеры,он очень любит лепить и рисовать,конструировать из бумаги,строить гаражи для своих машин,смотреть мультики,фантазировать,но он не смотрит людям в глаза,отказывается общаться с незнакомыми людьми,боится шума,замкнутых пространств,большого скопления людей,у него бывают частые приступы судорог с потерей сознания.Почему,если мой малыш не такой как все,он должен от этого страдать?
Сегодня,когда вышли от врача,мой сын категорически отказался ехать в автобусе,пришлось до газели идти пешком.В газель Коля тоже отказался сесть,обнял меня и сказал:"Мамочка,там тети злые кричали,мне страшно...
Сижу уже несколько часов плачу,думаю,что же будет с такими детками,как мой Коля, в будущем...Сможет ли наше общество принять наших детей такими,какие они есть?
__________________
Тот, кто хочет помочь найдет десятки способов, кто не хочет — тысячи причин. Выбор за каждым из нас.
8(923)3511344
Екатерина31 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.