Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Руслан
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2007, 13:06   #181
Mirinda
 
Сообщений: n/a
Кто знает, малышу вылечили перелом правой плечевой кости? Или это плечики деформированы из-за атрогрипоза?

Вообще прочитала в интернете про эту болезнь и расстроилась - малыша ведь можно было вылечить в грудном возрасте! Если бы у него были родители!.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:06   #182
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Лечение и реабилитация в Пушкине

К сожалению, в большинстве случаев дети страдают из-за не своевременного лечения.
Будем надеяться, что врачи смогут поставить Русика на ножки.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 00:59   #183
рыбка@
куратор
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 383
Ответ: Лечение и реабилитация в Пушкине

Цитата:
Сообщение от Mirinda Посмотреть сообщение
Кто знает, малышу вылечили перелом правой плечевой кости? Или это плечики деформированы из-за атрогрипоза?

Вообще прочитала в интернете про эту болезнь и расстроилась - малыша ведь можно было вылечить в грудном возрасте! Если бы у него были родители!.....
Вот за что дети мучаются, скажите????Это нам можно говорить:"Ты вот сделал то-то и то-то, вот тебе и расплата", а они-то....
Модераторы, не сердитесь, пусть повесит дня 2, а потом удаляйте крик души, пар надо же выплеснуть.
рыбка@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:23   #184
Mirinda
 
Сообщений: n/a
Ответ: Лечение и реабилитация в Пушкине

Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Вот за что дети мучаются, скажите????Это нам можно говорить:"Ты вот сделал то-то и то-то, вот тебе и расплата", а они-то....
Сама не нахожу ответа на этот вопрос
Сейчас с мыслями о Русланчике засыпаю и просыпаюсь. Иногда слезы на глаза наворачиваются, как подумаю, что малыш сейчас мог бы быть полноценным....
Очень надеюсь на позитивные результаты осмотра в Тернере! Я хочу верить, что малыш будет не только бегать, но и ручки вылечатся! И родители обязательно должны найтись!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 15:51   #185
Листик
участник
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
Ответ: Лечение и реабилитация в Пушкине

Ох, а сколько таких малышей, на ЛВ почитаешь, волосы дыбом становятся, но считаю, это не самое главное, т.к. инвалиды - это часть нашей жизни, от этого никто не застрахован, раздражает то, что они зачастую брошены на произвол судьбы, а всего-то надо: внимание, забота...

Последний раз редактировалось Листик, 28.11.2007 в 16:37.
Листик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 19:25   #186
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

девочки, давайте верить в лучшее. мы когда начинали заниматься Русиком, так сложно было - все эти факсы, квоты, бумажки, кто-то что-то забыл, потерял, перенесли дату. потом нянь не могли найти. а потом я подумала, что столько денег уж точно не собрать...

но удивительное дело - и бумажки оформились, и няни нашлись, и вон у нас какие друзья-волонтеры теперь в Питере и Пушкине! и денежек уже больше половины пришло!!! думаю, что Господь нас не оставит и для Русика все закончится хорошо. давайте в это верить - желания материализуются. это я точно знаю!!!

а на ЛВ и на еве столько людей добрых! когда есть время, я туда хожу. почитаешь и сидишь рыдаешь, а потом смотришь - каждый по кусочку поможет, и уже кому-то лекарства купят, кому-то одежду найдут, кого-то вылечат всем миром. и уже на душе лучше )))))

(нарвемся на Илью) не нарветесь, это тема-"болтушка" по Руслану )) Специально завели. Илья
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 23:28   #187
Листик
участник
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 72
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Так это ж понятно, ну, прорвало, бывает! А позитива действительно много, на ЛВ например (я дальше не хожу), что только одни тройняшки с ДЦП стоят...
Листик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 00:11   #188
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Сегодня общался с Головеньками . Нас ждут в воскресенье к 11.00. Будет врач которая повезет Руслана, будет зам директора. Готовы обсуить с нами все вопросы.

Русланчик сейчас в изоляторе. Сделали прививку от гриппа, ну и что то не то. Но поправится, его на особом контроле держат , все таки в гости в Питер поедет к новым тетям . Нам разрешат с ним пообщатся я обговорил это. Так что воскресная поездка даст возможность познакомиться всем кто захочет поехать. Сделаем фотки .
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 15:12   #189
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

пусть выздоравливает скорее! @@@@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 15:46   #190
Черникова(Chernika)
участник
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 200
Ответ: ПОМОГИТЕ !!!!!! Руслан Жертунов, 4 года

Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Сегодня общался с Головеньками . Нас ждут в воскресенье к 11.00. Будет врач которая повезет Руслана, будет зам директора. Готовы обсуить с нами все вопросы.

Русланчик сейчас в изоляторе. Сделали прививку от гриппа, ну и что то не то. Но поправится, его на особом контроле держат , все таки в гости в Питер поедет к новым тетям . Нам разрешат с ним пообщатся я обговорил это. Так что воскресная поездка даст возможность познакомиться всем кто захочет поехать. Сделаем фотки .
Пусть последствия прививки у Русланчика быстрей пройдут.
Буду морально с вами, и жду инфы и фоток. И столько совпадений:
в воскресенье мое день рождение, а 21 января дочкино-день госпитализации Русика.
Черникова(Chernika) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.