Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Учреждения > Детский дом 'Родничок' [Енот] > Отчеты о поездках и проектах
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2008, 11:21   #1
Света
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 115
Wink 18 октября Мастер-класс танцы Родничок

Приношу свои извинения за задержку отчета, что-то навалилось... Наверное состояние кризиса в стране постепенно перекатилось на все сферы жизни по закону подлости..
Итак. В субботу примерно в час я и Ксюша (тренер) выехали к деткам. Дорога была длинной, ибо мы собрали все пробки, даже в Загорске. СА два раза переносила время аренды хореогр. зала.
Сразу честно скажу - я ОЧЕНЬ сильно переживала за эту затею. Я волновалась за Ксюшу (это был ее первый опыт работы с детьми из дд), за организацию (музыка, зал и т.д.), и за самих детей. Проще приехать поиграть с ними, делать что-то привычное... А тут надо разделить их по неким группам, решить что танцевать и вообще танцевать ли. Был страх что все будут стесняться и элементарно не пойдут.
Но все оказалось гораздо проще и душевней Кучу вещей (собранных "Цифроградом") ребята помогли разгрузить за 10 минут. Мы пробежались по группам и все стали собираться и выходить на улицу. Был даже небольшой спор какая группа будет танцевать первой. Поделили их таким образом: старшие девочки, средние перемешанные с мелкими (и мальчики и девочки) и старшие парни. Часть поехали на машинах (моя и водитель), а часть пешком. Зал оказался очень приличным, главное хватило звука, света и были зеркала. Ксюха сразу всем понравилась и дети стали ей доверять. Может в начале и было какое-то стеснение, но позже все старались повторять, смеялись и радовались. Старшие девочки танцеали hause и с-walk (это модно!), средние и мелкие - hip hop (очень умолительно было наблюдать), а Данилка и Рома танцевали что-то смешанное с элементами брейка (мне показалось очень сложным). Во время танцев я ездила за ставшимися детками и поняла, что в мою машинку могу поместиться 8 детей
Очень удачно сотрудники Цифрограда собрали маленькие коробочки соков, после танцев всем раздали его и чипсы. Закончили мы уже ближе к 21. Дети подарили Ксюше подарок, почти хором сказали спасибо и мы повезли их домой. Очень многие ребята подходили ко мне и спрашвали "А Ксюша участвует в программе Танцы без правил?", " А где она научилась так танцевать - я тоже хочу" , "А когда выприедите с ней еще?" и самый главный вопрос " А МЫ понравились Ксюше?!".
Не было времени даже попить чай, поэтому мы поцеловались со всеми и уехали.
Беру на себя ответственность сделать вывод, что все участники проекта были довольны и щастливы, а мои переживания и страхи были разбиты в прах сразу, как только Ксюша включила музыку и я увидела их глаза...
Спасибо тем, кто помог оплатить зал, кто собирал вещи и соки, и самое главное Ксении Домниченко за ее терпение, талант и поступок
PS надеюсь на повторение
PPS в суматохе забыла фотик

Последний раз редактировалось Света, 28.10.2008 в 11:25.
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:33   #2
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Света СПАСИБО огромное. Вы молодцы.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:39   #3
Света
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 115
Дим, хочу еще
Мы с Юлей думаем про конкурс красоты среди девочек...
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:44   #4
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
3 ноября едем на проект "Чудо-дерево ". Готовим открытки для Деда мороза.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.