Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.08.2008, 09:45   #81
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Клеопатра

Ты от нас что хочешь получить Оксан? Тебе предложили варианты решения этих вопросов. Напиши что ты хочешь от нас?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 26.08.2008, 18:44   #82
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеопатра

Ну хоть какой нибудь помощи и поддержки я сомневаюсь что сама справлюсь в благотворительности саду.
 
Старый 27.08.2008, 13:17   #83
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: Клеопатра

Oksana, ty oformliaesh opekynstvo i alimenty?
uznala pro doski i mebel?
ili eto dolzhny delat mi? esli ty sama sebe ne hochesh pomoch, nikto krome tebja eto ne sdelaet!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 27.08.2008, 18:51   #84
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеопатра

Отцовство и опекунство я оформлять не буду ,я нехочу что бы у кати в сведетельстве был отец орехов саша и темболее мне не нужны его грязные деньги,и платить его семье нечем они бомжы и разгельдяи алкаш он мать и сестра,я о катином папе ни слова не хочу слышать а темболее думать о нем.Насчет досок мне обещала помочь Наталья Петровна я их куплю у нас в наре а мужика я найду что бы сделать песочницу.
 
Старый 27.08.2008, 18:56   #85
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеопатра

вместо опекунства нужно читать алименты я ошиблась
 
Старый 01.09.2008, 17:33   #86
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: Клеопатра

Оксана, я не понимаю тебя. Вначале ты говоришь, что вам не на что жить и платить за квартиру, а потом пишешь, что деньги от этого человека - "грязные"? Объясни тогда, почему мы должны вместо него платить алименты и помогать вам?

Вокруг столько одиноких мам (и на этом форуме в том числе), у которых нет: а) жилья, б) дохода, в) медстраховки и г) у них больные дети, которым постоянно нужны дорогие лекарства! я боюсь, мы не можем себе позволить помогать кому-то только потому, что они "слишком гордые, чтобы получать грязные деньги".

Может, я в чем-то не права? объясни тогда, в чем именно?
Ksu Ksu вне форума  
Старый 01.09.2008, 23:16   #87
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеопатра

Не можете позволить нам помогать тогда не помогайте.
 
Старый 01.09.2008, 23:27   #88
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Клеопатра

Оксана злоба никогда до добра не доводит. Мы пытаемся настроить тебя на некую самостоятельность в решении или в конкретизации вопосов.
Ты написала про песочницу, тебе Ксюша написала пути возможного решения вопросов, а Наталья Петровна даже предложила оплатить доски. Значит вопрос решен.
сегодня 1 сентября - значит у тебя сегодня новости в садике должны быть, а ты в обиде на нас пишешь. Кокретизируй потебности, легче помочь с вещами , одеждой , с финансами сложнее. и не понятно сколькко, на что. Мне вот тоже нужно в Родничке дачу отремнтировать, но я ведь не кричу, а прошу, умоляю, доказываю небходимость, потому что знаю непомогут здесь, мне одному не справиться.....
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 02.09.2008, 09:53   #89
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Ответ: Клеопатра

Закройте тему,я сама постараюсь справится со своими проблемами,куплю доски на детское пособие,что есть у меня дома ненужное отнесу в детский сад и окажу небольшую благотворительную помощь.Спасибо всем кто помогал нам.
 
Старый 03.09.2008, 13:23   #90
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Ответ: Клеопатра

Оксана, не обижайся, пожалуйста, на нас, мы хотим помочь. У тебя есть доступ в Интернет - это великая вещь! через него можно просить о помощи, собирать ее. Посмотри, какую активность развела Ленуся - уже стольким семьям помогла.
Надо проявлять активность самой - под лежачий камень, сама знаешь, вода не течет. Ты, и только ты можешь сама себе помочь.
Держи нас в курсе относительно садика.
Песочницу сделаете - отлично! твой первый проект. я также просила написать про мебель - какую мебель? в каком количестве? ты так и не ответила! как же мы можем помочь?
Ksu Ksu вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.