Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Учреждения
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2007, 21:16   #1
Ольга
куратор
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 561
Поездка 8 декабря 2007 в Селивановский район, с. Ильинское, Храм Илии Пророка

Таня Бочарова из Тушино написала свои впечатления от поездки:
"Я была в Ильинском первый раз - впечатлений очень много...
Величественный непокоренный Храм, видно, какая красота была раньше, потрясающая русская природа
... огромный объем работы,который нужен для восстановления Храма
Думаю, подробный отчет напишет Дима, он "профессионал" в этом, поэтому я напишу вкратце - приехали около 11.30. Т.к. батюшку не предупредили о приезде, стол готовили на скорую руку, но стол был настолько хлебосольный, что еще человек 10 можно было накромить Привезли очень много вещей, в т.ч. для батюшки и матушки
Думаю, они довольны
Я обещала написать объявление для газеты, в процессе, но нужна помощь с фотографиями - у кого есть удачные фото Храма (мои что-то не очнь получились), желательно зимой, и вертикальное размещение, направьте пожалуйста
Когда напишу текст, выложу для комментариев на сайт
Еще вопрос - я поговорила со священником в Храме на Соколе, куда часто хочу,о том, как начать организацию восстановления Храма. Он сказал мне, что вначале нужно получить разрешение от Епископа, который, в свою очередь, может опросить его от Патриарха. После этого, имея на руках этот документ, можно обращаться в организации, другие Храмы для размещения ящиков для сбора денег. Кто-нибудь знает, есть ли у батюшки такое разрешение? Получать его батюшка должен сам как настоятель Храма
И еще просьба к тем, кто освоил сайт "сирота" - продублируйте на нем пожалуйста мои просьбы о фотографиях и вопрос о разрешении от Епископа, у меня не получается((
tbs@mail.ru - для фото".
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:17   #2
Ольга
куратор
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 561
Ответ: Поездка 8 декабря 2007г.

Таня умолчала о том, что от батюшки нам досталось по первое число, из-за того, что мы забыли предупредить их о своем приезде раньше на день. матушка не ругала. все стряпала на кухне. вышла только когда стол накрыли. все журила нас. с т. Валей Морозовой пообщались. это староста. Думаю, Дима напишет все, о чем она рассказывала. было очень интересно. спасибо всем участникам поездки. очень душевно получилось. СПАСИБО жертвователям. если бы не вы, поездки бы не было. Спаси Бог всех жертвователей.
Дима, хочется и от тебя получить впечатления. если будет свободная минутка, черкни пару строк.
Спаси Бог
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 01:14   #3
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ответ: Поездка 8 декабря 2007 в Селивановский район, с. Ильинское, Храм Илии Пророка

Фотки с поездки. Отчет напишу позже http://photofile.ru/users/enot90/3352033/
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 09:11   #4
Ольга
куратор
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 561
Ответ: Поездка 8 декабря 2007 в Селивановский район, с. Ильинское, Храм Илии Пророка

http://www.cirota.ru/forum/view.php?...873275#2873275 отчет Димы Бутрина
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.