|
Email: scoutscity@nm.ru
|
|
|
||||||||
| Правила форума | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
участник
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 221
|
Добрый день. Денежка дошла, огромное спасибо нашему постоянному Благотворителю за помощь Дашуле.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
участник
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 221
|
Добрый день. Наши новости: в этом году в Евпатории просто очень много выпало снега, такого никогда здесь мы не видели, так что девчонки успели накататься на санках и на плюшке, лепили снеговиков и играли в снежки, вобщем настоящая зима, толко сегодня снег стаял, на коляске, конечно, по снегу передвигаться практически невозможно и это очень большой минус. Дашуля учится, задают очень много, устает очень, к концу дня просто валится с ног и засыпает за минуту, дома занимается ЛФК, появилось больше желания заниматься, выискивает на планшете новые упражнения, спрашивает потом можно это попробовать или нет, вобщем, наверное она повзраслела и это меня очень радует. Только мы порадовались за Машу, что стала лучше ходить в садик и опять заболела и сидит дома, усиленно занимаемся подготовкой к школе:читает хорошо, писать никак не получается(она левша, даже не знаю как её научить), занятия в садике немного шокируют:в пять лет дети должны уже читать, считать, примеры решать и т. д.
Поступления: +22000, + 3000 Осталось собрать 135 000 рублей. Огромное спасибо всем, кто помогает Дашуле. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
участник
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 221
|
Добрый день. Мы с Дашулей хотим поздравить нашего постоянного Благотворителя Ивана с наступающим праздником, с 23 февраля! Хотим пожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
участник
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,393
|
Дина, большое спасибо за ваши новости и поздравления!
Что-то я заработалась и редко захожу. Да, что-то сейчас все болеют, и зима какая-то бесконечная, длинная, холодная и снежная. Даже до вас в Евпаторию снега добрались! Поняла по денежкам, скоро планируе помочь, сколько сможем. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
участник
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,393
|
Дина, от имени нашего постоянного Благотворителя перевели 15 000 рублей. Напишите, как денежка дойдет и хороших вам сборов!
Огромное спасибо нашему постоянному Волшебнику за помощь! |
|
|
|
|
|
#16 |
|
участник
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 221
|
Добрый день. Денежка дошла. Огромное спасибо нашему постоянному Благотворителю за помощь Дашуле.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
участник
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,393
|
добрый день, как ваши дела? Какая у вас дата начала реабилитации? какая сумма к сбору?
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
участник
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 221
|
Добрый день. Наши новости: Дашуля с 1 апреля начнёт ходить на занятия ЛФК, в конце мая будет проходить физиолечение в санатории. На улице потеплело, но начались сильные ветра холодные, т. ч. дети до сих пор ходят в зимней одежде. Через неделю у Дашули каникулы, Маша ходит в садик, на танцы.
Осталось собрать: 115 000 рублей. Огромное спасибо всем, кто помогает Дашуле. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
участник
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 221
|
Добрый день. Наши новости: Дашуля ходит на занятия ЛФК утром и вечером, в обед учиться, скорее бы каникулы, было бы проще, устает конечно очень. Опять был скачок в росте, соответственно и работать с ней приходится больше, чтоб минимизировать последствия этих скачков. На занятиях ЛФК встретили старых друзей, Дашуля очень рада, что встретилась с ними. Маша учавствует во всевозможных танцевальных конкурсах от садика, еле успеваем развозить её на тренировки и репетиции.
Осталось собрать 105 тыс рублей, очень надеемся, что удастся собрать всю сумму и пройти курс лечения без долгов. Огромное спаибо всем, кто помогает Дашуле. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
участник
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,393
|
Дина, спасибо за ваши новости. От имени нашего постоянного Благотворителя перевели 15 450 руб, напишите, как денежка дойдет.
Огромное спасибо нашему Благотворителю за постоянную помощь! |
|
|
|