|
Email: scoutscity@nm.ru
|
|
|
||||||||
| Правила форума | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#81 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Сегодня ездили к остеопату на очередное лечение. Доктор сказала, набирайтесь терпения-все будет хорошо.Система работает вся, только пока неправильно. Сегодня делала ножки- тазобедренные суставы. Посоветовала пока воздержаться от операции на ТБС.Можно попробовать подделать так, без оперативного вмешательства.
|
|
|
|
|
#82 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
На Билайн поступило 500 р через Сбербанк в 15.15 ч. Спасибо большое за поддержку!
Собрано-25320 р, осталось-28680 р. Последний раз редактировалось iraimary, 04.06.2011 в 20:27. |
|
|
|
|
#83 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Нам позвонили из Доброта.ру, коляска и стульчик отгружены. На днях должны получить.
|
|
|
|
|
#84 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Сегодня выезжаем на лечение в Москву в ИМТ на обкалывание. Назад вернемся 20 числа.
|
|
|
|
|
#85 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Сегодня вернулись из Москвы. Поездка была трудной для Мариши. Обкалывали шею и плечи, помимо уколов в животик. Очень болезненно. После крика полопались капиллярчики на лице.
Сегодня же забрали коляску и стульчик (позже выложим фото и чеки). От коллектива СП Волго-Мама: Операция №598006 от 18.05.2011 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6390***0344 на карту 6390***1485 исполнена помощь с дружественного форума: Операция №687587 от 19.05.2011 по переводу средств в размере 720.00RUR со счета карты 6761***3057 на карту 6390***1485 исполнена. Спасибо огромное!!! Собрано-27040 р, осталось-26960 р. Последний раз редактировалось iraimary, 04.06.2011 в 20:28. |
|
|
|
|
#86 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Поступление на ЯК-500 р. от 19.05. платеж №1517792034. Большое СПАСИБО!!!
Собрано-27540 р, осталось-26460 р. Последний раз редактировалось iraimary, 04.06.2011 в 20:29. |
|
|
|
|
#87 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Невролог в ИМТ сказала пройти обследование из-за дефицита веса. Никак у нас мышцы не накачиваются, хотя занимаемся много. То ли нарушение обмена веществ, то ли гормональные нарушения. Сижу и ломаю голову, где же нам в нашей деревне это сделать. В областную больницу ранее ездили, ничего не могу там добиться. Говорят у вас такой диагноз, что вы хотите.... И ничего конкретного.
|
|
|
|
|
#88 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
|
|
|
|
|
#89 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
На WebMoney поступило 23.05 -180 р.Спасибо огромное!!!
Собрано-27720 р, осталось-26280 р. Последний раз редактировалось iraimary, 04.06.2011 в 20:30. |
|
|
|
|
#90 |
|
скаут
|
Итого на сегодня ?
|
|
|