|
Email: scoutscity@nm.ru
|
|
|
||||||||
| Правила форума | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#151 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Сегодня ходили в Сафари-парк. У Мариши море эмоций. Правда жалко очень бедных животных, но вот детям праздник.
|
|
|
|
|
#152 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
У Маришки шатаются 3 зубика, наверное скоро выпадут. Вот так незаметно мы стали большими... Успехи моей девочки нас очень радуют. Речь стала очень активной. Все повторяет и говорит самостоятельно. Пока конечно не предложениями, но все же. Может уже по 2 слова сказать.
|
|
|
|
|
#153 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Мы закончили очередной курс в Медикоре плюс. У Мариши появляются все новые слова. Начала сползать с дивана и потом забираться на него пытается.
|
|
|
|
|
#154 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Мы заболели, чего я очень боялась. Несколько дней держалась температура и в итоге Маруся стала опять вся колышком.Надеюсь, что расслабится и будем двигаться дальше.
|
|
|
|
|
#155 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Мариша выздоровела. И теперь продолжаем ходить в центр. С 19 числа начнем ходить в Надежду РЦ. Хотим подключить еще иголочки в Клинике рефлексотерапии Меридиан Краснодарского края. Сейчас ищем фонд, который нам сможет помочь. Мой ангел научился считать до 10, пока это только чисто механически, но все же. Может попросить конкретную песенку и мультфильм включить!!! Какая это радость для нее и для нас. Спасибо всем, кто принимает участие в судьбе Маруси!!!!!
|
|
|
|
|
#156 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Сегодня спросила Маришку: как тебя зовут? А она- БУ-РА-ТИ-НО. Ну в принципе да, такая же шкода.
|
|
|
|
|
#157 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
У нас новость.Мы созрели на лечение в Китае (Харбин). Об этом я уже думала наверное в течении года. Все надеялась, что здесь у нас получится. В умственнои и речевом, ну конечно же у нас прогресс. В двигательном плане ооочень немного. Хотя мы были уже в нескольких местах. Дело движется и очень быстро к школе, а мы еще не готовы. Ну хотя бы надомное обучение, но это уже большая победа. Отправила наши выписки переводчику в Харбин. На днях она переведет и доктор даст заключение, возьмут они нас или нет. Жутко страшно, а что делать? Не могу я опускать руки. Слава Богу муж поддержал.
|
|
|
|
|
#158 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Пришел положительный результат из Китая. Теперь нужны сначала загранпаспорта, а только потом пришлют вызов для оформления визы, и счет для фонда. Теперь все упирается в загранпаспорт... Пока будем лечиться в Меридиане, а дальше посмотрим. Если получится с паспортами, тогда будем от них отталкиваться.
|
|
|
|
|
#159 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Ходим в наш центр Надежда г.Волжский. Нам назначили: ЛФК,массаж,логопед, психолог,магнит, электростимуляция мышц, бассейн и лек. препараты. У Мариши появилась возможность пообщаться с детками.
|
|
|
|
|
#160 |
|
участник
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
|
Дмитрий, добрый день! Мы можем обратиться за помощью и открыть новую тему на сбор для Марины.
Тема открыта на след. форумах: http://www.volgo-mama.ru/forum/index...0#entry1559962 http://kuraev.ru/index.php?option=co...topic=553537.0 http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=93721 |
|
|