Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сорокина Вика
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2014, 18:53   #41
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Здравствуйте! Новостей особо нет. Погода ужасная. Вика снова заболела. Мультики совсем не смотрим, целый день Олимпиада). У Вики через месяц день рождения. Ждет с нетерпением. В это время мы будем в Трускавце. Купила свечку с цифрой 6, шарики, хочется сделать Викуле праздник.

Поступлений не было. На проживание осталось собрать 3800 рублей.
Сорокина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:34   #42
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Добрый день!

Вчера на карту СБ поступило 100 рублей от Ксении Канифовны.

Спасибо большое за помощь! Здоровья Вам и счастья!

НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ: 20800 рублей

СОБРАНО: 17100 рублей

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 3700 рублей
Сорокина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:40   #43
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Только что 300 рублей на карту СБ от Кристины Александровны. Спасибо Вам огромнейшее!!! Здоровья Вам!!!

400 рублей вывела с карты.

НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ: 20800 рублей

СОБРАНО: 17400 рублей

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 3400 рублей
Сорокина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 23:57   #44
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Боже, что творится на Украине. Что делать? Я в растерянности.
Сорокина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 15:33   #45
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Добрый день! Может, меня кто-то осудит, но мы решили не ехать на курс с 10 марта 2014 г., в связи с ситуацией на Украине. Я не могу рисковать жизнью Вики и своей. Так же я просто не имею права оставить ее без реабилитации. Если благотворители будут не против, я собранные на проживание в Богеме деньги, в размере 17400 рублей потрачу на какой-то недорогой санаторий, если таков найдется. Должны дать пенсию в начале марта, будем зажиматься. Но надо что-то делать. Родители мои и мужа, друзья обещали денежку на Викулин день рождения. Позвонила в фонд, нашу путевку аннулировали, но меня беспокоят деньги перечисленные на счет клиники за ноябрьский курс, может все еще наладится до этого времени. Также есть 97631.95 рублей и 6.15 евро на книжке на последующий курс.
Сорокина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:42   #46
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Добрый день, дорогие наши! Не писала давно, прям нет никакого настроения. С реабилитацией весной у нас ничего не получается. Прям это все выбило меня из колеи. У меня все всегда по плану, рассчитываю, чтобы в каникулы старшего ребенка быть с ним, одного никак не оставить. Звонила в соцзащиту, просила Коломенский реабилитационный центр, но, к сожалению мест нет, если только на лето, а летом нам обещают путевочку в санаторий на море. Обзвонила санатории, везде или высокие цены или за 14 дней нам могут дать только 5 сеансов массажа, 5 ванн, 5 магнита. А это я считаю баловство. Есть деньги на книжке, собранные на Трускавец, но я все таки надеюсь, что там все нормализуется и мы сможем продолжить очень эффективную для нас реабилитацию. Так же есть деньги на счете в клинике, сегодня сделала запрос, чтобы их вернули мне обратно на книжку. Страшновато там оставлять. Сумму, собранную на проживание в размере 17400 рублей на днях положу на рублевую книжку и сделаю скриншоты, чтобы все было видно, они у меня сейчас на руках и заодно сдам карту СБ, у которой закончился срок действия.
Со вчерашнего дня к нам ходит массажистка на дом, делаю сама ЛФК, как могу. Еще попросила ее поделать массаж в мае. В пятницу поедем в Тушинскую больницу к окулисту Мосину И.М. и скорее всего он скорректирует нам стеклышки.
Еще у Викульки изменения в плане занятий. Я теперь ее забираю в обед три раза в неделю: понедельник и среда индивидуальный репетитор на дому, готовимся к школе, поэтому пришлось отказаться от фитнеса в садике, кружка почитай-ка и групповых занятий в центре развития детей по предметам: развитие речи и математика, потому что репетитор все это дает и даже больше, пятница: тренеровка. В общем, у нас: понедельник-репетитор, вторник-кружок «Здоровичок» в садике-это ЛФК, среда-репетитор, четверг-«Здоровичок», пятница-тренировка, суббота-логопед.
Я очень переживала за развитие Викульки, репетитор хвалит ее и говорит, что развитие соответствует возрасту и она все схватывает. Задает на дом много, и прописи, и стишки, и задания на логику.

По поводу Трускавца вопрос так и будет открытый, но внутренняя паника так и есть. А что если до ноября обстановка не будет лучше? Где искать похожую реабилитацию? Время ведь уходит. Моя знакомая собирается в Игало (Черногория). Кто-то был там? Подскажите, какое лечение там дают, результаты, где жить. Может есть какой-то форум, где можно почитать. Подскажите, пожалуйста. Возможно, есть еще какие-то центры, о которых я ничего не знаю. Пожалуйста, можно личным сообщением.
Сорокина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 11:32   #47
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Викуля сегодня утром подкашливала и носик сопит, вот отходили в садик три дня и снова приболели. Лишь бы не разошлось, массаж еще следующую неделю делать. А вчера был утренник в садике. После утренника сразу пошли к репетитору, получили две 5-ки))
Сорокина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:49   #48
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Здравствуйте!
Немного о Викульке. В пятницу ездили к окулисту, проверили зрение, в очках правый глазик 90%, левый 60%, левый немного похуже стал, подкорректировали очки. Еще проверим 8 апреля, когда будем ездить на процедуры. Прием подорожал на много. Ходим к репетитору, хвалит Вику, говорит, что соображалка работает, только неусидчивая).
Ходила в банк, оказывается карту перевыпустили автоматически, номер карты тот же.
Просила реквизиты, для возврата денег из клиники на книжку мне, боюсь, как бы не пропали до ноября в клинике. Не знаю, стоит, не стоит возвращать. В банке сказали, принести книжку, они напечатают документ для отправки в клинику.
17400 руб., собранные на проживание в Богеме, перевела на книжку в рублях.

Скриншоты на 13.03.2014 г.

Книжка СБ (рубли) – 115044.20 руб., для снятия 115034.20 рублей
http://gifok.net/image/K8rB

Книжка СБ (евро) – 11.15 евро, для снятия 6.15 евро
http://gifok.net/image/K8rI

Карта СБ – 0 руб.
http://gifok.net/image/K8rq

Яндекс-Деньги -0.30 руб.
http://gifok.net/image/K8rt
Сорокина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:53   #49
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Добрый день! У нас все хорошо, ходим в садик, правда, почему-то без особой охоты, занимаемся с репетитором, очень много задает, спортом. Мне сегодня сняли швы, 16 марта резали палец на ноге, вылезла внутри какая-то гигрома (киста).
Сделала запрос в клинику на возврат денег. От ноябрьского курса в Трускавце не отказывалась, но как альтернатива, на всякий случай, записалась на курс с 10.11.14 в ОЦМР «Тонус», Белоруссия, г.Брест http://tonusbrest.by/ru-RU/. Только, что пришел ответ, что нас берут. По цене ничего не сказали, будет известно после осмотра и назначения процедур. Пребывание только на дневном стационаре, сказали, рядом снимать жилье, примерно 35 дол. в сутки. В мае будем делать массаж дома, а с июня будем ждать путевку в санаторий от соцзащиты.
17 марта Викульке исполнилось 6 лет.
http://gifok.net/image/TTRX
Сорокина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 18:52   #50
Сорокина Татьяна
участник
 
Аватар для Сорокина Татьяна
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 199
Добрый вечер!

Викулька чуть-чуть приболела, в садик не ходим. Но мы с 8 апреля начали ездить в соседний город на процедуры с глазками. Ходим на занятия к репетитору, потихонечку начинаем читать. Проблемки с согласными, тяжело различать твердые от мягких, т.к. все согласные Вика смягчает, над чем работает логопед. Чувствуется, что нужна реабилитация, походка стала хуже. В мае будем делать снова массаж. И ждем путевку от соцзащиты. Если же не дадут, надо будет что-то думать. Нам крайне это необходимо.
Сорокина Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.