Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Головеньковский КДД 
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2010, 22:16   #11
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ладошка появилась, когда ещё на борде сидели. А уже потом появился сайт как таковой. Вот тут Илья и отличился.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:20   #12
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
... там Энзо, сонька, пантерка, Аня, Марго, Марворид и т.д., а где же они и какое было у них участие:-) сидел читал тему, так и не понял
Эти человеки начинали группу - Волонтерскую группу и пока без названия. Некоторые со временем ушли, некоторые - остались. И плодотворно работали, и плодотворно влились в Ладошку... Тогда регистрировались на Доброделе, потом на борде, потом на Ладошке.
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей

Последний раз редактировалось Enzo, 17.11.2010 в 22:29.
Enzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:45   #13
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Дим ты всегда создаешь такие темы, что я потом полночи не могу прийти в себя. Вот снова вспомнила и своЙ приход в волонтерство. не буду рассказывать грустную историю зачем мне вдруг понадобилась помощь и я искала уполномоченного по правам детей в ночи и наткнулась на сайт "Отказники", три дня прорыдала (своя рана еще кровоточила), а потом заполнила анкету и как сумасшедшая без выходных волонтерила на машине от одного координатора к другому. И один раз позвонила мне координатор по транспорту и спросила: а не могли бы вы...я сразу ответила: могла! оказалось надо поехать в больницу в Озерскую к отказничку и отвезти вещи, питание и нужности. Ну разве я могла отказать? я прямо ждала, когда же мне уже зарекомендовавшей себя, как безотказного волонтера по транспорту, наконец-то доверят серьезную поездку и отправят помочь сироте и вот поездка состоялась, отчет писла в ночи и тоже рыдмя
http://www.otkazniki.ru/reports.php?ocd=view&id=456
и это перевенуло всю мою жизь. не жалела никогда, ни разу, что стала одной из таких "сумасшедших" как ВЫ!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ СЕРДЕЧНОЕ, ВСЕМ КОГО Я ЗНАЮ И ЧЬЕ УЧАСТИЕ БЕСЦЕННО. ДИМ, ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОСОБЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ (надеюсь жена поймет правильно)))))

И ВСЮ ВАШУ БЕЗОТКАЗНУЮ ЛАДОШКУ
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i

Последний раз редактировалось Arina-i, 17.11.2010 в 22:54. Причина: добавила объеснение в любви всей Ладошке)))
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 22:49   #14
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ну все, все тайны ракрыла.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 12:07   #15
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Арина, прочитала отчет. плакала.
я удивляюсь часто - откуда столько горя сваливается на детей? больные дети - это ужасно, от этого никто не застрахован. но как можно оставить своего ребенка в роддоме? как?...
ладно, не будем о грустном.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:00   #16
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
А вот я в последнее время понимаю мам больных детей. Сильно больных.
Фактически - это всю жизнь быть прикованным к ребенку, не имея возможности выйти на работу.
А ведь у многих таких детей вполне нормальные родители, не алкоголики-наркоманы.

Было бы отличным выходом создание аналога ДДИ, может даже пятидневки. Но с нормальным уходом-условиями-лечением. Ключевое слово - с нормальными!
Тогда родители могли бы отдавать туда ребенка под присмотр и уходить зарабатывать деньги. А вечером ребенка как из сада забирать. Не отдавать насовсем в ДДИ. Воспитывать, лечить, заниматься своей кровинушкой.

В Елатомском ДДИ есть такой мальчик. Сильно отличается от полностью сирот. Его на выходные забирают. Но от Рязани до Елатьмы 230км в один конец! Не наездишься...

Но в Рязани нет таких центров-клиник. Думаю в других городах тоже.
__________________
Интернатные учреждения Рязанской области

тел. 8-961-130-49-50
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:08   #17
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
да, я тоже думала об этом. Так живет Нажия (Надежда), мама Альберта и Алии. Она одна, помощи ждать не у кого, Аля в садик ходит, Альберт 5 дней в интернате, на выходные забирает домой. Родителей больных деток подчас даже жальче, чем самих деток...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.