Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Тищенко Ренат
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.05.2013, 15:58   #31
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем приветик!
От всей души поздравляем Вас друзья с прошедшими праздниками!
У нас все хорошо,после ангины конечно не легко нам было восстановится, особенно после антибиотиков,но сейчас мы уже в норме.Много гуляем,катаемся на велодокторе.На следующей неделе нас ждут Макеевские специалисты по пошиву ортопедической обуви, для замера и последующего пошива.
Сейчас стал вопрос где нам будет лучше пройти разработку после операции и гипсования в ноябре...Санаторий МО в декабре работает,но мы думаем,что в зимний период рискованно ехать с ребенком после операции и гипсов.Самая большая проблема это - все процедура расположены по разным корпусам и большая вероятность приболеть.Сейчас все обдумываем,очень хочется получить такое же лечения как и в этот раз,ведь мы на одном дыхании прошли такой путь и продержались не смотря на непогоду и вирусы которые были в санатории...А вот небольшое видео как и обещали...Совсем скоро мы определимся с клиникой где будем проходить разработку и нам очень нужна будет любая Ваша помощь в сборе.Всем большой приветик от нашего мальчика!
http://www.youtube.com/watch?v=gP25n...ature=youtu.be
МамаРенатика вне форума  
Старый 25.05.2013, 00:23   #32
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Добрый вечер дорогие друзья!
После последней консультации в апреле месяце,хирургами-ортопедами г.Киева было принято решение провести в ноябре т.е через пол года второй этап операции по пересадке сухожилий на стопах с последующим гипсованием. Все это время мы думали и решали где же Ренатику будет лучше пройти разработку и остановились на клинике в Трускавце.
Сегодня мы ОТКРЫВАЕМ СБОР на второй этап операции и реабилитации в ноябре месяце. Как и впрошлый раз сразу после операции,ножки Ренатика загипсуют либо на месяц либо немного больше,все определят хирурги-ортопеды. После снятия гипсов нам необходимо будет пройти реабилитацию в МКВЛ г.Трускавец.
Добившись таких хороших результатов после операции,очень хочеться верить,что это последнее наше хирургическое вмешательство,что после всего пройденного мы сможем ощутить ту силу и свободу движений которая была раньше и мы очень надеемся на Вашу поддержку и помощь в этом сборе!

Затраты на операцию:
Проезд,ж\д билеты - 1480 грн
Послеоперационная палата – 3000 грн (250 грн*12 дн)
Операционные услуги,операционный пакет,терапия – 17 100 грн
_______________________________________________
Затраты на изготовление ортезов после гипсования:
Проезд,ж\д билеты – 1480 грн
Ортезы голеностопные – 2 680 грн
_______________________________________________
Затраты на реабилитацию после операции и гипсования в МКВЛ с 23.12.2013 г
Проезд,ж\д билеты – 1705 грн
Счет за лечение – 19816 грн
Занятия в костюме – 1100 грн
___________________________________________
Общая сумма 48 360 грн - 7913 грн( собранная сумма на сегоднешний день).
ИТОГО СУММА К СБОРУ – 40447 грн (156 000 руб)



Наши дни сейчас проходят на одном дыхании,сейчас Ренатусь очень увлекся велодоктором,я даже не знаю чтобы мы делали без него.Его невероятное желание кататься с каждым днем все больше набирает сил.Как говорит Ренатик- мам,это моя настоящая гоночная машина))) Нам пришлось даже немного потеснить соседей в их маленьком гараже и оставлять там велосипед,так как желание прокатиться посещает Ренатика утром,в обед и вечером,а заносить 16-ти килограммовый велосипед на 4 этаж три раза в день нет больше сил...))Но это все мелочи,главное стимул и не просто,а стимул к очень хорошим тренировкам...вот таким... http://www.youtube.com/watch?v=MSDZEdrKncA

Поступления
Карта Приват банка 13.05
20 грн от Натальи Геннадиевны
Спасибо Вам за поддержку и помощь для Ренатика!
МамаРенатика вне форума  
Старый 26.05.2013, 18:29   #33
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем привет!

Поступления
Карта Приват банка
300 грн от Сергея Сергеевича
Благодарим Вас от всей нашей семьи!Всех земных Вам благ и крепкого здоровья!

СУММА К СБОРУ - 48 360 грн ( 186 000 руб)
Собранно -8 213 грн ( 31 577 руб )
Осталось собрать - 40 147 грн (154 360 руб )


Два дня назад мы получили от форума "Shophelp.ru" подарки и поздравления для Ренатуськи ко Дню защиты детей! Хотим Вас сердечно поблагодарить за такие замечательные подарки,за внимание и невероятную радость которую Вы подарили нашему мальчику.
http://www.youtube.com/watch?v=v-XIH...ature=youtu.be Спасибо Вам огромное!!!
МамаРенатика вне форума  
Старый 03.06.2013, 10:57   #34
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Доброе утро дорогие наши друзья!
Спешим с вами поделиться хорошими новостями.
Вчера мы ездили в Макеевку за ортопедическими босоножками,которые заказывали две недели назад.В который раз хотим выразить огромную благодарность ребятам- настоящим специалистам и просто людям с золотыми руками.Не было ещё ни одного раза,чтоб мы могли разочароваться в их работе.Ренатику очень комфортно,удобно в этой обуви и теперь как постоянным клиентам у нас есть небольшая скидка)))
И вот уже долгожданное лето...)) несмотря на жару,наш мальчик все так же продолжает усиленно заниматься на велодокторе.И конечно же результаты не заставили себя ждать - на ножках ушла ужасная рекурвация колен, даже не сомневаемся что именно велодоктор помог избавиться от этой проблемы,вспоминая как его колено выскакивало назад,теперь и не вериться,что это вообще было.
И ещё одна хорошая новость...два дня назад мы были в совбесе по поводу стол-парты,которую заказывали в сентябре месяце прошлого года,пообещали к концу этого месяца привести.
Вот с таких хороших новостей и замечательного настроения у нас началось наше лето!



Поступления
Карта Приват
209 грн от Екатерины Александровны
Билайн
500 руб
350 руб
350 руб
50 руб
300 руб
Огромная благодарность всем кто помогает нам в этом сборе!
СПАСИБО ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ЗА ПОМОЩЬ!!!

СУММА К СБОРУ - 48 360 грн ( 186 000 руб)
Собранно - 8 807 грн ( 34 386 руб )
Осталось собрать - 39 553 грн (154 433 руб )
МамаРенатика вне форума  
Старый 21.06.2013, 18:03   #35
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Добрый вечер дорогие наши помощники,друзья и всем кому не безразлична судьба нашего мальчика!
На этой недели мы записались в младшую группу по спортивному плаванию,надеемся с начала месяца начнем уже занятия с инструктором.У нас все по прежнему,каждый день занимаемся на велодокторе,возобновили массаж.Сейчас занимаемся с Ренатикам спец программой для детского сада"Учимся писать цифры,пропись,от буквы к слову" вообщем пока получается не многое,но стимул у нашего мальчугана уже есть!
Сегодня узнали какие необходимы документы для того,чтобы стать на учет по ортопедии.В понедельник планируем поездку в Донецк на консультацию к невропатологу и областным ортопедам.
Вот пока такие у нас новости.
Поступления:
Карта Приват
50 грн
50 грн
Спасибо всем и каждому за помощь и поддержку в этом сборе!

СУММА К СБОРУ - 48 360 грн ( 186 000 руб)
Собранно - 8 907 грн ( 35 680 руб )
Осталось собрать - 39 453 грн (158 044 руб )

Дорогие друзья и помощники,все кто на одну минутку заскочил на страничку Ренатика побудьте волшебниками,подарите надежду и частичку своего доброго сердца!!!Мы очень ждем Вашей помощи!


Помочь Ренатику пожно любым для вас способом:

Карта Приват Банка 4627085823920109

Билайн +7 (968)-943-86-57

яндекс кошелёк 410011171138455

webmaney
R297087434504 рубли
E922282649578 евро
U186155945667 гривна
Z300098133466 доллар

QIWI
+38 098 378 49 45
МамаРенатика вне форума  
Старый 27.06.2013, 10:23   #36
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Доброе утро дорогие друзья!
Вчера мы были на пробном занятии по спортивному плаванию.Это наше первое знакомство с водой на такой огромной территории. Как я уже себе и представляла эту картину по дороге в бассейн...Ренатик в первые минуты впился в меня и даже не давал мне шагу ступить поглубже,но увидев радость детей,которые купались рядом с ним,он все-таки переборол свой страх и отпустил мою шею)))уже в конце занятия я все таки разузнала почему он так боялся воды,оказывается она сильно брызгается))) Забрать с воды его было не реально,посиневшие губуси,гусиная кожа,рокотание зубов...Эти глазенки....только не забирай меня!!....наконец-то наш мальчик понял как здорово плескаться и резвиться в воде. Все это конечно было здорово,но к сожалению руководство спорткомплекса,приняло решение организовать ремонт в детском бассейне,и поэтому все занятия отложили на неопределенное время.
Сегодня Ренатик проснулся с такими горящими глазенками в надежде услышать,что мы поедим в бассейн,но увы.

Скрины по Билайну
http://radikal.ru/fp/1b542d8a245640e1aecc310db3ea0d12
http://radikal.ru/fp/264872c94ebb485990d9ac4b50859fd0

НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ СОБРАНО - 8 907 грн ( 35 680 руб )
СУММА К СБОРУ - 48 360 грн ( 186 000 руб)
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ - 39 453 грн (158 044 руб )
Друзья, нам сейчас очень необходима ваша помощь и поддержка,мы с Ренатикам очень на вас надеемся!
МамаРенатика вне форума  
Старый 29.06.2013, 15:21   #37
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Всем большой приветик,у нас сегодня с утра был сильный дождик...к обеду немного распогодилось.Ренатусь все утро просидел на подоконнике в надежде,что дождик скоро прекратится...чтоб побыстрей увидеть в своих руках велодоктор...Вот и дождался))) Ренатик может часами не слазить с него,и не важно жара или холод на улице,главное чтоб он был рядом.
Поступления
Карта Приват Банка
100 грн от Оксаны
Билайн
500 руб
Спасибо Вам огромное за помощь Ренатику,удачи Вам,крепкого здоровья и всех земных благ!!!


МамаРенатика вне форума  
Старый 02.07.2013, 18:59   #38
МамаРенатика
участник
 
Аватар для МамаРенатика
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 173
Добрый вечер друзья ,все кто на минутку зашел к нам на страничку!Сегодня так быстро пролетел день,я и не заметила,что за окном уже близится вечер.И опять у нас дождик,практически целый день идет.Но мы чтоб не скучать решили сегодня покулинарничать немного.Вообще покопаться в тесте,это любимое занятие как мое,так и моего мальчугана.Наверное из-за того,что я даю ему волю в этом интересном деле, мой Ренатусь "творит свои шедевры" Как только я достаю большую банку с мукой,Ренатик на радостях тянет стул,чтоб взобраться поскорей ухватить свой лакомый кусочек теста и приняться за работу... Маленький поваренок)))

Уже второй день мы пропускаем занятия на велодокторе,ну ничего очень надеемся на ясное солнышко и сухую погоду...
Хочу с вами поделиться друзья нашими новыми достижениями,уже около недели Ренатик спускается сам по ступенькам с 4-го этажа!!! у меня душа ни как не нарадуется,если бы не искривление стоп,я уверенная,что ему это намного проще и легче давалось.Но то,что он просто сбегает с них- это чудо!Если завтра будет хорошая погода,обязательно запечатлю и покажу вам. Дай Бог нам удержать все результаты до операции и наконец выровнять стопы,а результаты у нас просто супер,уже столько времени прошло...а стопы все так же удерживаются и после сна нет больше этой жуткой боли и сильного тонуса.
Сейчас бросаем все силы в сбор на операцию и конечно на разработки,знаем что нам понадобится не один ещё курс реабилитации,самое главное сейчас исправить деформацию.И дай Бог,чтоб Ренатусь так бегал после операции,только с ровными красивыми стопочками!
И напоследок ещё одну душу-греющую новость...Благотворительный проект "Золотой ангел" приглашают нас пройти курс реабилитации в Одесском реабилитационном центре в сентябре месяце. Мы очень рады были услышать эту новость,с радостью поедем так как впереди в ноябре у нас месяц,а может и больше нахождения в гипсах после операции и нам как никогда будет необходимо укрепить наши ножки.
ВОТ СТОЛЬКО У НАС ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ,ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ НАШЕГО МАЛЬЧИКА,ЗА ПОМОЩЬ В СБОРЕ,ЗА МОЛИТВЫ И ПОДДЕРЖКУ КОТОРУЮ ВЫ НАМ ПОСЫЛАЕТЕ И ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ БЛАГ ПРОЕКТОВ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАМ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ.СПАСИБО!

Поступления
Киви
100 руб
Яндекс
200 руб от Светланы
Спасибо Вам огромное за помощь,удачи Вам,крепкого здоровья и всех земных благ!!!
СУММА К СБОРУ - 48 360 грн ( 186 000 руб)
Собранно - 9077 грн ( 36 572 руб )
Осталось собрать - 39 283 грн (158 277 руб)
МамаРенатика вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.