Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Срочная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 00:54   #1
Гаечка
участник
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 164
Exclamation Можем оказать реальную помощь

Доброй ночи!

Я у вас на форуме новенькая, по сему только вникаю в суть проблем. Сама являюсь куратором Сычевского реабилитационного центра для несовершеннолетних детей "Дружба" (Смоленская область), помощь которому мы осуществляем через наш Клуб "Ниссан 4х4". За 3 года помощи приюту многие проблемы нам уже удалось решить, жизнь и быт детей более или менее налажены. Сейчас мы реально можем оказать помощь и другим нуждающимся. Тем на форуме много, а потребностей - очень много. Помогите разобраться, кому сейчас это более необходимо.

С уважением,
Эльвира
Гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:03   #2
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Эльвира, спасибо за желание помочь.
Кратко так
Головеньковский ДДИ, Детский дом "Родничок" и Троицкая школа-интернат охвачены нами уже давно и за прошлый год многое удалось сделать для них.
На этот год новые направления для нас это Осташковский дошкольный детский дом, учреждения Вологодской области и помощь семьям. (адресная помощь).
Если Вы сами хотите посещать учреждения, то три вышеперечисленных находятся на расстоянии до 300 км, т.е легко можно съездить. В принципе и Осташков не далеко- 340 км. А вот Вологда - это удаленный район и ребята пока там вдвоем пытаются управиться.

По семьям - мы хотим наладить проект " Посылка в помощь".Это самый доступный вариант реализации помощи. Семьи тоже у нас находятся и в Ивановской области,во Владимирской, Тверской, и конечно в Москве. Выбирайте, СПАСИБО за желание помочь.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 03.02.2009 в 01:08.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:20   #3
Гаечка
участник
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 164
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Эльвира, спасибо за желание помочь.
Кратко так
Головеньковский ДДИ, Детский дом "Родничок" и Троицкая школа-интернат охвачены нами уже давно и за прошлый год многое удалось сделать для них.
На этот год новые направления для нас это Осташковский дошкольный детский дом, учреждения Вологодской области и помощь семьям. (адресная помощь).
Если Вы сами хотите посещать учреждения, то три вышеперечисленных находятся на расстоянии до 300 км, т.е легко можно съездить. В принципе и Осташков не далеко- 340 км. А вот Вологда - это удаленный район и ребята пока там вдвоем пытаются управиться.

По семьям - мы хотим наладить проект " Посылка в помощь".Это самый доступный вариант реализации помощи. Семьи тоже у нас находятся и в Ивановской области,во Владимирской, Тверской, и конечно в Москве. Выбирайте, СПАСИБО за желание помочь.
Я уже отписАлась в темах двух учреждений Вологодской области и Осташковского ДД. Сейчас как раз занимаюсь списком лекарств.
Расстояние для автомобилистов - не проблема, Сычевка тоже не близко - 250 км. Так что вариант посещения самими не исключается.
Что касается Вологды, то туда можно отправить посылками. В конце концов, можно через знакомых, занимающихся грузоперевозками, найти возможность переправки. Главное, понимать задачи!
Гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:16   #4
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
Гаечка, а еще у нас есть несколько семей в кризисной ситуации (почти все - в Москве или недалеко), и дети, которым мы собираем денежку на лечение.

В настоящий момент очень нужна помощь в оплате сиделки и продолжении лечения Наденьке (3 года) - если у вас будет возможность помочь, это даст девочке шанс исправть врожденные недостатки и стать почти здоровым ребенком. И еще, мы очень хотим найти ей семью, если вы сможете разместить баннеры или топы про нее на ваших дружественных форумах, это даст нам шанс найти для нее МАМУ.

Вот раздел про Наденьку - там и последние новости, и обсуждения, и тема, где мы обсуждаем поиск родителей (Пиар): http://www.forum.ladoshka.org/forumdisplay.php?f=174

кстати, мы с вами соседи - вы пишите, что находитесь на Варшавке, а я тут работаю

спасибо, что пришли к нам и хотите помочь! надеюсь, вы к нам надолго ))

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 03.02.2009 в 17:20.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:21   #5
Гаечка
участник
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 164
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Гаечка, а еще у нас есть несколько семей в кризисной ситуации (почти все - в Москве или недалеко), и дети, которым мы собираем денежку на лечение.

В настоящий момент очень нужна помощь в оплате сиделки и продолжении лечения Наденьке (3 года) - если у вас будет возможность помочь, это даст девочке шанс исправть врожденные недостатки и стать почти здоровым ребенком. И еще, мы очень хотим найти ей семью, если вы сможете разместить баннеры или топы про нее на ваших дружественных форумах, это даст нам шанс найти для нее МАМУ.

Вот раздел про Наденьку - там и последние новости, и обсуждения, и тема, где мы обсуждаем поиск родителей (Пиар): http://www.forum.ladoshka.org/forumdisplay.php?f=174

кстати, мы с вами соседи - вы пишите, что находитесь на Варшавке, а я тут работаю

спасибо, что пришли к нам и хотите помочь! надеюсь, вы к нам надолго ))
Про Наденьку читала. Грустно . К сожалению, у меня нет возможности размещения на сайте клуба "Ниссан-4х4" баннеров и топов про нее. Но знаю один клуб, который 100% разместит
Сейчас подобьем остатки средств, кое-что подсоберем -дружественный нам клуб фанатов ЦСКА уже объявил о сборе средств для детей, а авто-мото клуб "Трактористы" готовит агитационные плакаты и баннеры. Пока не хочу делать прогнозы по деньгам и результату акций в целом. Ну а сегодня, думаю, тыщ на 10-15 можете рассчитывать.

А по поводу "надолго" скажу так: те, кто однажды начал искренне и бескорыстно помогать деткам, уже без этого не смогут обходиться
__________________
8-916-188-09-31
ICQ 298235640
Гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 18:24   #6
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Согласен. Подсаживаешься настолько, что мысли вокруг и об этом. Иногда некоторые и не спят по полночи.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 13:03   #7
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
это вы прямо в точку попали. я вот тоже, 1,5 года назад зашла сюда, да так и осталась

за помощь Наденьке - спасибо! кините тогда ссылку на баннер, когда получится разместить?

за денежку тоже огромное спасибо! я готова встречаться в любое время, а можно Надежде-куратору ее положить на Сбербанк, и можно ей позвонить в любой момент, узнать, как у них дела

акция про детей- супер! а поконкретнее можете рассказать? может, мы тоже присоединимся?

кстати, я тоже автолюбитель (правда, не "Ниссан"), если вы будете производить какие-либо стикеры на машину в поддержку этой акции - с радостью повешу такой себе!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:45   #8
Гаечка
участник
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 164
Вот ссылка на сайт, где внизу каждой страницы баннер: http://www.dorognet.ru/graphic/
Сайт пока еще сам по себе "сырой", но его дорабатывают. Помимо внедорожного клуба, это еще и досуговый центр для детей и подростков. В скором времени президент клуба Настя создаст соответствующую тему на форуме, в которой расскажет про акцию и пр. "Акция" - в данном случае сбор новых вещей и подарков по конкретному списку, который мы сами можем составить. Они должны заказать агитплакаты и баннеры, которые развесят в клубе, по району (ЦАО, Новослободская) и во время проведения различных мероприятий при поддержке Префектуры.
Кстати, изготовить наклейки на машины - нивапрос. Их может наклеить любой с этого форума и не только на свои машины. Давайте макет и будут вам наклейки
__________________
8-916-188-09-31
ICQ 298235640
Гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:35   #9
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,180
спасибо за баннер! ура!

и за инфо по акции, там стало понятнее.

про макет - я думала, вы будете делать какие-то материалы, баннеры, из которых можно было бы сделать стикер.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 23:22   #10
Гаечка
участник
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 164
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
про макет - я думала, вы будете делать какие-то материалы, баннеры, из которых можно было бы сделать стикер.
Нет, но ничто не мешает сделать наклейки формата А4, которые можно разместить на стеклах машин. Например, взять за основу фотку Наденьки с книжкой на голове (ну ооочень классная фотка!!!), сделать надпись, типа "Я хочу ходить! Мне очень нужна твоя помощь", дать адрес сайта или контактный телефон. Из 100 увидевших, один да поможет!!!
Изготовление наклеек готова взять на себя
__________________
8-916-188-09-31
ICQ 298235640
Гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.