Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Сергиенко Карина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2011, 10:39   #131
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Вот наше первое фото с лечения.
ЛФК с любимым, но строгим инструктором ЛФК, дядей Андреем :smille:
Какие мы серьезные. Молодчина, Карина старается.
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума  
Старый 21.07.2011, 16:11   #132
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
У нас все хорошо, процедуры Карина переносит отлично, устает немного, поэтому днем начала спать, дома мы уже давно не спали днем. Вот только на улице погода не очень радует, вчера после обеда началась гроза и была до позднего вечера. Сегодня на улице +19 , пасмурно, так что на улице , дальше двора клиники выходить не решаемся.
Карина нашла себе жениха, мальчику 15 лет, приехал маме в помощь с младшей сестричкой... Карина на него не может насмотреться, ходит за ним по пятам... Вчера вечером повела его в игровой показать красивый аквариум и сказала, чтобы никто кроме него не слышал - Денис, ты не смотри , что у меня зубов нет, они вырастут, я ведь красивая))))) ... Умеет Карина рассмешить...
Катя-Катерина вне форума  
Старый 21.07.2011, 17:37   #133
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
У нас все хорошо, процедуры Карина переносит отлично, устает немного, поэтому днем начала спать, дома мы уже давно не спали днем. Вот только на улице погода не очень радует, вчера после обеда началась гроза и была до позднего вечера. Сегодня на улице +19 , пасмурно, так что на улице , дальше двора клиники выходить не решаемся.
Карина нашла себе жениха, мальчику 15 лет, приехал маме в помощь с младшей сестричкой... Карина на него не может насмотреться, ходит за ним по пятам... Вчера вечером повела его в игровой показать красивый аквариум и сказала, чтобы никто кроме него не слышал - Денис, ты не смотри , что у меня зубов нет, они вырастут, я ведь красивая))))) ... Умеет Карина рассмешить...
Ну Карина юмористка...точно рассмешила.Умница девочка!
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума  
Старый 22.07.2011, 14:40   #134
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Погода не радует в Трускавце, но мы успеваем погулять и делать пешие прогулки, на довольно приличные расстояния. Сегодня на массаже Карина вела себя не очень хорошо, капризничала из за того что у нее плохо дышит нос, чихает... только этого нам сейчас не хватало. Если не дай Бог поднимется температура , снимут с процедур, а этого допустить ни как нельзя. В клинике ходит несколько детей простывших, вот теперь и не знаю,откуда это у нас, или на улице просквозило или от кого то подхватили. Завтра последний день процедур перед выходным днем, буду делать все возможное, чтобы все прошло у Карины.
Катя-Катерина вне форума  
Старый 22.07.2011, 17:31   #135
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Еще одно фото, Карина усердно занимается на беговой дорожке
Катя-Катерина вне форума  
Старый 22.07.2011, 19:28   #136
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Сегодня получилось обрезать ролик, который о нас снимали журналисты, чтобы остался сюжет только о Карине, и разместить его на ютубе.
http://www.youtube.com/watch?v=Ef8WG4zPu7M
Катя-Катерина вне форума  
Старый 23.07.2011, 16:43   #137
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот и закончились занятия на этой неделе, завтра у нас заслуженный выходной Карина устала, это уже видно по ее состоянию, на массаже ведет себя не очень хорошо, капризничает... Ну , а в общем состояние Карины хорошее, сегодня еще чихает, но я думаю, прорвемся...
Карину в клинике уже многие знают, т.к. рот у нее не закрывается, она всем рассказывает о нашей Симе и о лошадях..
Карина стала крепче, правую ногу начала опускать на пятку, мелкие препятствия уже преодолевает довольно легко - поднимается на бордюры, спускается с них, наступая на какой либо предмет, она не валится, а уже удерживает равновесие
Катя-Катерина вне форума  
Старый 23.07.2011, 16:44   #138
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Вот несколько фото, с наших процедур, которые Карина стойко выносит
Катя-Катерина вне форума  
Старый 25.07.2011, 00:13   #139
Катя-Катерина
участник
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 973
Сегодня у нас был выходной, много гуляли, ходили по лесу -- в общем, просто отдыхали. Завтра начинается трудная неделя, а в субботу уже выезжаем домой. Главное не разболеться.. что то я начинаю сдавать, все признаки ОРЗ.. стараюсь делать все возможное, чтобы не пошло дальше...
Ну, а Карина в хорошем настроении, все позирует, чтобы я ее фотографировала

Последний раз редактировалось Катя-Катерина, 25.07.2011 в 00:19.
Катя-Катерина вне форума  
Старый 25.07.2011, 14:38   #140
мама Саши
участник
 
Аватар для мама Саши
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 269
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Сегодня у нас был выходной, много гуляли, ходили по лесу -- в общем, просто отдыхали. Завтра начинается трудная неделя, а в субботу уже выезжаем домой. Главное не разболеться.. что то я начинаю сдавать, все признаки ОРЗ.. стараюсь делать все возможное, чтобы не пошло дальше...
Ну, а Карина в хорошем настроении, все позирует, чтобы я ее фотографировала
Ни в коем случае не болеть! Осталось чуть, чуть держитесь. Жаль нас нет, а то бы нашим чесночком подышали, в тот раз нам он здорово помог, хоть и чихали, но не разболелись до конца курса. Фотки отличные, Карина прям настоящая модель.
__________________
Тараненко Сашенька. ДЦП ,спастический тетропарез.Просим помощи на 2-й курс лечения в клинике пр.Козявкина В.И
мама Саши вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.