Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Варенька, 10 месяцев, ДЦП
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2009, 15:33   #111
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Алла, телефон ваш записала - спасибо большое!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:33   #112
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Цитата:
Сообщение от raduga Посмотреть сообщение
Ты еще прочитай, что вирус герпеса содержится почти у всех. Только при ослабленном иммунитете, стрессах, перемене климата - он вылезает...

"В мире 90% населения заражены вирусами герпеса.
По данным многочисленных европейских исследований к 18 годам более 90 % жители городов инфицируются одним или несколькими штаммами по меньшей мере 7 клинически значимых вирусов герпеса (простого герпеса 1 и 2го типов, варицелла зостер, цитомегаловирусом, ЭпштейнБарр, герпеса человека 6 и 8го типов)."
да, я уже поняла )) только почему у некоторых он постоянно бывает, а у других - никогда? у меня пока ни разу не было... очень не хочется, чтобы появился
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 15:37   #113
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
новости на сегодня гораздо лучше, чем вчера. утром ездили в Морозовскую, нам очень оперативно сделали ЭЭГ, ЭКГ и принял кардиолог.

ЭЭГ у нас "в норме" - врач не смог нас проконсультировать, но сказал "все хорошо", завтра мы с этим исследованием идем к эпилептологу.

ЭКГ тоже нормальное. кардиолог сказала, что да, есть открытое овальное окно (ООО), но оно не критичное. порока сердца нет. наркоз делать можно, но осторожно (и не только из-за сердечка, а потому что вес маленький). у моей дочки тоже ООО, я про него знаю много, например, то, что 20% людей в мире живут с ООО (кстати, может и я тоже - это передается по наследству), и ничего.

завтра прием эпилептолога. попросила родственника отвезти Вику и Варю на метро, это аж на Бабушкинской. на машине, боюсь, никто из нас туда не доедет. ну ничего, заодно метро посмотрят

вчера в ночи поменяла им билеты с пятницы на четверг, они еще и дешевле на 1000р получились!!! все отчеты вывешу, как уедут - сейчас много суеты. спасибо всем большое за поддержку!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 18:05   #114
raduga
участник
 
Аватар для raduga
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,240
Ксюш, вы молодцы! Удачи и кулачки вам на завтра.
raduga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 18:26   #115
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Молодцы, надеемся на хорошие новости.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 11:36   #116
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
вчера вечером ходили в магазин "люлька", купили им соски новые и бутылочку. а то мне смотреть страшно на соску и бутылочку, из которой они едят...
еще, кардиолог сказала купить 2 лекарства - Элькар и какое-то еще, для подпитки сердца и нервной системы, купили его. еще, она посоветовала все-таки питаться хорошей импортной смесью для деток с запорами и малым весом - купили вчера на пробу Фрисо и Семпер, и Дюфалак (от запоров). а то они едят какую-то российскую самую дешевую смесь, у них постоянно колики и запоры.
Не смогла удержаться, и купила им кофточку и боди, на этом мои личные финансы почти закончились...Дим, может посмотришь на складе вещи на Варю? у них летнего вообще почти ничего нет. дала им пару кофточек и штанишки дочки моей, но хорошо бы еще кофт, штанов или ползунков. ну и теплое - если что есть. если до четверга не пересечемся, то отдам им 6 июля.
Варя худенькая, 7 кг весит в свои 11 мес, рост - 72 см. думаю, это параметры ребенка 6 месяцев.
сегодня едут к эпилептологу, на этом наши исследования на этой неделе заканчиваются, завтра домой.
в общем и целом, я довольна их приездом и считаю, что он не прошел даром, даже не смотря на то, что нас не госпитализировали. мы сделали важные исследования, и теперь точно знаем, что у нас почти нет противопоказаний, и нет эпилептических приступов, что часто бывает при дцп - а это уже залог успешного лечения!
И спасибо вам, дорогие мои, за поддержку!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 24.06.2009 в 11:39.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:42   #117
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
вчера Вика и Варя ездили к эпилептологу. очень грамотная женщина, пробыли у нее почти час, очень детально осмотрела Варю, про майкопские выписки сказала: "жиденько"
в общем и целом, приступов не обнаружено и противопоказаний к интенсивной терапии нет. Выписала пару лекарств (Фенибут и Баклосан) - для поддержки. Первое уже купила, второго пока не нашла.
Вечером позвонила Ольге Николаевной, нашему леч врачу в ИМТ, рассказала про все анализы - она сказала, что готова нас принять 6 июля. только что выкупила билеты через сайт РЖД.
Вечером везу их на вокзал.
Немного смазанный получился приезд, но мы сделали много важных исследований и анализов, и поняли, что Варя готова к терапии. надеюсь, 6 июля не случится никаких форс-мажоров, и их госпитализируют.
Купила Вике "Зовиракс" - она рассказала, что у нее этот дурацкий герпес еще с 16-ти лет! и ей врач в поликлинике говорила все время: "прижигай спиртом, и все пройдет"... а "зовиракса" у них вообще в аптеках нет...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 13:03   #118
Катерина
участник
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 643
МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:32   #119
АЛЛА
участник
 
Аватар для АЛЛА
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 286
Ksu,как у Вас хватает времени на все такие дела!Супер!!!Слушай Ksu,ф нам тоже заключение эпилептолога надо?Мы ни разу не были у него и не знаю вообще ,что за врач?

Последний раз редактировалось АЛЛА, 25.06.2009 в 20:34.
АЛЛА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 21:29   #120
Анна
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,781
Тоже читаю и удивляюсь, Ксюша просто очень организованный и добрый человек.
__________________
"Мир душевный приобретается скорбями." Серафим Саровский
Анна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.