Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2011, 08:48   #41
Christina_Moor
участник
 
Аватар для Christina_Moor
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 34
Почтовый перевод:
8.05.2011 - 1 000 руб.

"Предание" = 18 288 руб.
Поступило на мои реквизиты = 14 150 руб.
Всего: 32 438 руб.
Спасибо огромное!
До отъезда - неделя!
Christina_Moor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 18:58   #42
Christina_Moor
участник
 
Аватар для Christina_Moor
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 34
12.05.2011 поступило:

ЯД
1 500 руб.

Western Union перевод:
50 Долларов = 1 350 руб. Спасибо Анне!

"Предание" = 20 918 руб.
Поступило на мои реквизиты = 17 000 руб.
Всего: 37 918 руб.

Огромная всем благодарность!!!
До отъезда остается 5 дней.
Christina_Moor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 09:45   #43
Christina_Moor
участник
 
Аватар для Christina_Moor
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 34
13.05.2011 поступило:

Почтовый перевод:
670 руб.

ЯД
150 руб.

"Предание" = 20 918 руб.
Поступило на мои реквизиты = 17 820 руб.
Всего: 38 738 руб.

Огромная всем благодарность!!!
До отъезда остается 4 дня.
Christina_Moor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 10:01   #44
Christina_Moor
участник
 
Аватар для Christina_Moor
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 34
За выходные пришла помощь от Струкова Сергея - 2000 р.
Бородин Д. из Москвы, ваш почтовый перевод тоже благополучно дошел - 2500р.
И на ЯД поступило 1990 р.

А теперь главная и замечательная новость! Мой Необыкновенный Благодетель дослал недостающую сумму!!! И теперь моя операция точно состоится!!!
Завтра выезжаем!

Хочу выразить мою искреннюю и сердечную благодарность всем, кто помогал мне, кто не проходил мимо моей истории!!! За время этого сбора Господь послал мне очень отзывчивых и интересных людей! Я очень этому рада!
Спасибо! Благодаря всем вам и моему необыкновенному благодетелю у меня появился шанс продолжить лечение, поездка должна состояться!
Особая благодарность фонду "Предание" и "Помоги делом" за то, что второй раз отозвались на мой призыв помощи!!!

P.S. Подробные рассказы и отчеты будут по возвращении...
Christina_Moor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 09:57   #45
Christina_Moor
участник
 
Аватар для Christina_Moor
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 34
Спасибо всем огромное за помощь и добрые пожелания!!!
Все шло по плану! Операция прошла успешно! Меня хорошо укрепили, добавили железа, теперь все должно быть хорошо!!!
Вернулась домой 9 июня... как отойду, сразу выложу новые снимки и расскажу в деталях, как все прошло...
Храни всех Господь!!!
Christina_Moor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:05   #46
YUTO4KA
участник
 
Аватар для YUTO4KA
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 24
Спасибо всем огромное за помощь и добрые пожелания!!!
Все шло по плану! Операция прошла успешно! Меня хорошо укрепили, добавили железа, теперь все должно быть хорошо!!!
9 июня вернулась домой... как отойду, сразу выложу новые снимки и расскажу в деталях, как все прошло...
YUTO4KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:23   #47
YUTO4KA
участник
 
Аватар для YUTO4KA
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 24


Слева снимок - после первой операции. Справа - после второй. На снимке справа я красным выделила область, которая была укреплена. После второй операции осталось 30 градусов искривления. (после первой было 50 градусов)


Самые любимые мои мед.сестрички отделения ортопедии - Талли и Дальва. Никогда не забуду этих добрейших, действительно, сестер! Теплота их сердец, внимание и бережное отношение очень помогали в тяжелые послеоперационные минуты.

Последний раз редактировалось YUTO4KA, 23.06.2011 в 20:28.
YUTO4KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:31   #48
YUTO4KA
участник
 
Аватар для YUTO4KA
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 24
Thumbs up

Дорогие друзья!
Письмо для всех и каждого в отдельности, кто помог словом или делом, кто не остался равнодушен, кто просто отслеживает события, кто сопереживает, кто желает добра. Письмо для тех, кто вместе со мной стежок за стежком, ниточка за ниточкой, копеечка за копеечкой ткал полотно моей новой жизни.
Второй сбор кардинально отличался от первого! На протяжение 2 месяцев этого сбора я познакомилась с очень интересными и добрыми людьми! Даже на расстоянии я чувствовала их искреннее желание мне помочь! Некоторые, кроме того, что сами внесли свою лепту в общую копилку, начинали помогать с распространением информации о моей проблеме. Это было очень важно для меня, потому что у меня нет нормального Интернета, да и сидеть долго за компьютером я не могла. Многие находили и присылали мне адреса сайтов и организаций, куда можно было обратиться.
Дорогие друзья, все: кто помогал, подписавшись и анонимно; кто дважды помогал свершиться моей заветной мечте; кто помогал мне в борьбе за здоровье; кто помог выйти из безнадежной, непроглядной тьмы; кто помог поверить, что для тех, кто вместе, нет ничего невозможного; кто доказал, что в нашем мире есть еще по-настоящему добрые и отзывчивые сердца, готовые помочь бессильному в беде; все, чью поддержку я ощущала на каждом шагу этого нелегкого пути; с марта 2010 года вы все вместе с Господом Богом создавали новую жизнь, новую судьбу! Это не лесть и не преувеличение, это - моя правда! Всем вам огромная благодарность и низкий поклон!
YUTO4KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:33   #49
YUTO4KA
участник
 
Аватар для YUTO4KA
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 24
Thumbs up

последние недостающие суммы поступили в понедельник, а во вторник нужно было уезжать. В этот же день мы купили билеты.
Во вторник вечером мы уже направлялись поездом в Москву. Я очень переживала за то, в каком состоянии я доеду до доктора, потому что в движении мои боли значительно усиливались… а предстояло ехать на поезде, на машине, на самолете и потом снова на машине. Так как я не могла в том состоянии пересаживаться в машину, еще из дома я заказала специальную машину, в которую могла заехать на коляске. На Курском вокзале нас встретил водитель этой машины; сложно описать, какое облегчение я испытала, осознав, что мне не придется ломать без того болящую спину, пересаживаясь в обычную машину! Я безмерно рада, что живу в таком времени, когда человек в инвалидном кресле имеет возможность заказать такой автомобиль в случае крайней необходимости.
В аэропорту я уже почувствовала, что без увеличения дозы обезболивающего я вряд ли долечу. Спина болела жутко... Когда мы выходили из самолета, меня как-то неудачно подняли, эх… и боли стали еще сильнее… В моем любимом аэропорту Бен-Гурион нас тоже ждал человек со спец. Машиной, которого мне сам Господь послал… я нашла его в Интернете. Этот человек сам передвигается на коляске, но при этом он абсолютно свободен, он водит машину и не испытывает никаких проблем, связанных с передвижением! Он и довез нас до того же реабилитационного центра в Иерусалиме, в котором мы останавливались в прошлый раз.
В целом, если исключить фактор моей боли, дорога была благополучной! Транспорт нигде не подвел и прибывал в намеченные сроки!
YUTO4KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:40   #50
YUTO4KA
участник
 
Аватар для YUTO4KA
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 24
В этот же вечер я созвонилась со своим доктором и он пригласил на обследование следующим утром.
Наступило 19 мая, ровно 8 месяцев со дня первой операции, и в этот день я снова увидела своего доктора Алексея Попова, я снова была в стенах клиники Шаарей Цедек…
Забегая немного вперед, я скажу, что эмоционально это был очень тяжелый приезд! Во-первых, я приехала туда на грани отчаяния, обезумевшая от 8 месяцев боли, которая ничем не унималась, мне было очень сложно - как душевно, так и физически. Во-вторых, я была перед лицом абсолютной неизвестности, в неведении, чего ждать и чем все закончится… и это все при том, что это был последний шанс исправить ситуацию.

Уже через несколько минут после нашей встречи я лежала на рентгеновском столе. Пока меня на нем вертели, дабы сделать снимки во всех ракурсах и выяснить причину боли, в голове жужжала только одна мысль: «Только бы был шанс все исправить. Только бы шанс!»
Посмотрев последний снимок, доктор Попов вышел со словами: «Все, я нашел причину». А через пару недель в моем выписном эпикризе напишут: «Диагноз: РАСХОЖДЕНИЕ ПОЗВОНКОВ L5 – S1 ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ИСПРАВЛЕНИЯ СКОЛИОЗА»
Проще говоря, боль была потому, что в том месте, где мне прикрепили позвоночник к костям таза, не произошло сращения. Там было движение и поэтому боль.

После снимков операция стала делом решенным. Доктор сразу же выписал мне наркотические обезболивающие и отправил проходить все нужные процедуры.21 мая вечером я должна была пройти госпитализацию.
YUTO4KA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.