Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2018, 23:04   #31
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оксана, спасибо за новости! Жаль, что закрыли Сакуру ( С другой стороны, хорошо, что хоть корь не подхватили... Вы уже там, наверное? Хорошего вам лета и реабилитации! Пусть все пройдет хорошо

Последний раз редактировалось Ksu Ksu, 25.06.2018 в 23:07.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 19:51   #32
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем доброго времени суток , дорогие наши волшебники.
Не много новостей!
На запланированную реабилитацию 4 июня на не удалось. В пятницу мы поехали до Екатеринбурга , а от туда в воскресенье мы хотели ехать до Челябинска. В Общем до Екатеринбурга мы доехали, нам позвонили и сказали что Сакуру закрываю из-за эпидемии кори на 3 недели. Погостив не много у друзей, домой мы вернулись уже в понедельник. Записал мы 25 июня. Ну думаем хоть может к тому времени лето придет к нам. Лето действительно пришло вот уже как четыре дня как на Урале тепло. Но поехать на реабилитацию на тоже не удалось т.к. Вероника заболела. А заболела, так что я еще такого страшного герпеса просто не видела. И вообще нам в этом году везет на всякие болячки, выкарабкаться не можем. Началось все с губ, да так что губы увеличились аж в разы и покрылись коркой, но это полбеды. Через три дня у нее опухла вся левая сторона лица. Конечно, я к врачу. Оказалось , что эта зараза герпес поселился в троичном нерве и выселить его от туда будет сложно. Я договорилась, чтобы Веронику начали дома капать т.к. на тот момент мой ребенок не ел вообще не чего третьи сутки. Пришлось принимать координальные меры не мазь, не таблетки не помогали ей. После первой капельницы на следующий день на губах стало не много поменьше, это уже радовало. Всего сделали четыре капельницы и вот сегодня она у меня, съела тарелку окрошки и даже захотела ходить в Параподиуме. Сейчас отек с лица сошел и болячек на губах стало на много меньше. Правда еще слабость и плохой аппетит. После двух промахов мы решили не ехать в Сакуру.
Теперь про Анютку. Эту маленькую после наступления тепла дома не найдешь. целыми дня она гуляет с подружками на улице. Уже успела хорошо поджарится, как рачок ( красная). А сегодня она открыла купальный сезон. Накупалась вдоволь.



Отчет о поступлениях:
27.06 Наталья Петровна Л 1000руб
06.06 От нашего постоянного благотворителя 50 000 руб
09.06 от нашего постоянного благотворителя Валентина Андреевича В 1000 руб
Итого собрано 229 966 руб.
Общая сумма сбора составляет299 474 руб.
Осталось собрать 69 508 руб.
Ссылка на скриншот по отчетам http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/287_06/2018-06-28-202

Огромное спасибо Вам дорогие волшебники.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 23:41   #33
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
добрый день. Понятно, выздоравливайте!
А когда же вы теперь в Сакуру поедете? не поняла
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 06:21   #34
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте. Теперь не знаю когда поедем, наверно в зимние каникулы. Вчера у Веронике опять случился судорожный приступ. Надо посидеть дома,что бы она окрепла перед поездкой в Евпаторию.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 17:29   #35
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
понятно, лечитесь... От имени Благотворителя Мир в ладошке на вашу карту перевели 40 000 рублей. Напишите, как денежка дойдет. И здоровья вашим девочкам!

Огромное спасибо нашему постоянному Благотворителю за помощь!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 08:09   #36
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
07.07.18- Поступление 40 000 рублей, от нашего постоянного благотворителя . Огромное спасибо. Храни вас Бог.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 15:45   #37
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Милая, любимая, самая лучшая доченька в мире.
Я поздравляю тебя с твоим днем рождения!
Прекрасно, дочка, помню я
Тревогу, радости, волнение,
Что переполнили меня
В день... В праздник твоего рожденья!

Ты изменила жизнь мою.
Та стала интересней, ярче.
Позволь сегодня подарю
Тебе слова добра, удачи.

Пускай тревоги и беда
Проходят незаметно мимо.
А ты, дочурка, будь всегда
Прекрасна, счастлива, любима!
Мы очень, очень любим тебя.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 18:17   #38
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Ура! Сбор закрыт. Остаток сбора закрыл благотворительный фонд. Деньги перевели на счет санатория.
Дорогие волшебники, от всей души и от чистого сердца, благодарю Вас за вашу неоценимую помощью.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 22:20   #39
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
ура-ура! поздравляю вас с Днем рождения доченьки и с окончанием сбора! Крепкого здоровья, терпения, радости, пусть новая реабилитация пойдет на пользу!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 13:43   #40
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Здравствуйте, дорогие волшебники.
Приношу искрение извинения за долгое молчание. Все дело в том, то в Евпатории в этом году была проблема с выходом в интернет. Провайдер, которым мы пользовались в прошлые года закрылся, а другим пользоваться было просто не возможно. Связь была очень плохая.
И так наши новости. Перелет до Симферополя прошел отлично, правда Никуша при посадки не много капризничала. Первые две недели девочки проходили лечение в полном объеме. 15 августа у Веронички было день рождение, утром ее мы с Анюткой поздравили и пошли на процедуры, много было поздравлений в этот день и не чего предвещало плохого. На вечер были запланированы планы, сходит в кафе и отметить праздник. Но, после обеда у Никуши случился эпилептический приступ, который нарушил все планы. Врач поставила ей укол после, которого она проспала, почти весь день. Нам не чего не оставалось делать, как сидеть с ней. На следующий день было назначено ЭЭГ. Все процедуры были отменены, оставили только ванны и массаж, ЛФК .После этого приступа Вероничка долго отходила , почти две недели..
Анютка чувствовала себя хорошо, проходила процедуры, купалась в море. В этом году приехали ее друзья в санаторий, с которыми она долгое время не виделась. В общем , тоже было все отлично. Но, 27 августа в пред последний день нашего пребывания в санатории у Анечки тоже случился приступ , только астматический. Кое - как я ее откачала своими силами. Все началось поздно вечером, где то в 22.00. Когда врачей не было, только один дежурный, на весь санаторий, которого надо было долго ждать. Анечка пожаловалась, что плохо ей стало дышать. Вдыхала два раза, баллон который нам назначил врач, но не чего не помогало. Нужно было действовать незамедлительно, Анютке становилось только хуже, слава Богу, у меня с собой был Преднизалон, который я взяла с собой из дома так на всякий случай. Вот он и настал! Вспомнила про него мгновенно, наверно сработал материнский инстинг. Быстро поставила его внутримышечно и Анютка начала дышать, укрыв ее одеялом, побежала на пост за врачом. Когда пришел доктор то ему не чего не надо было делать. Он сказал , что я все правильно сделала. Анютка уснула до утра. На следующий день мы улетали. Анечка чувствовала себя хорошо, но это было только один день. После приезда домой приступы участились, На 1 сентября ,Анна не ходила тоже из-за приступа. С одно разовой дозы мы вновь перешли на двух разовую, но все было бесполезно. 9 сентября я записалась на платный прием к аллергологу – пульманологу, который назначил нам гормональный препарат , по словам доктора очень сильный. Мы обрадовались и даже успокоились, наконец-то все позади. А нет! Первые два, три дня все было хорошо и препарат помогал, но все резко закончилось в школе. Когда начался приступ, Анна не сколько раз пыталась сделать вдох из баллона, приступ не снимался. Пока не сделали ингаляцию с Пульмикордом. Присупы астмы на данный момент повторяются каждый день и не по разу. Сейчас едем 19 сентября , на повторный прием к аллергологу, должны проверить дыхание и наверно назначат новое лечение. Ждем очень встречи с доктором. Мы очень устали от всех этих приступов. Жизнь постоянно преподносит нам сюрпризы.
Еще раз извиняюсь за долгое молчание. Просто сил нет! Отчет и фото, постараюсь предоставить в этом месяце. Конечно , если Анна больше не будет меня пугать.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.