Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2015, 06:44   #81
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Арина, от имени благотворителя "Мир в ладошке" на вашу карту было переведено 15 400руб. Подтвердите, что денежка дошла.

Большое спасибо нашему благотворителю за помощь! Вам - хороших сборов и реабилитации!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 08:06   #82
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
сегодня утром на карту сбербанка было переведено 15 400 рублей.
Я, Ливенцева Арина Викторовна,хочу очередной раз поблагодарить всех тех, кто помог моей Бусинке Даринушке. Ваша материальная поддержка помогла в тяжелую минуту всей нашей семье, и теперь еще немного и мы с Даринушкой сможем выехать на долгожданное и необходимое лечение Даринушки. Будем надеяться что этот этап лечения принесет нам хорошие результаты и мы все будем радоваться и следить за успехами Дарины.
пусть Бог наградит за вашу щедрость, и пошлет Вашей семье здоровья, счастья, удачи и успехов в работе.
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 08:22   #83
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
итого благодаря добрым и отзывчивым сердцам и все всем кто с нами была собрана сумма в 113 991 рубль, из них 95 040 на лечение в Кортекс, 18 900 на проживание в отеле, 51 рубль остаток.
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 08:28   #84
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Мы с Даринушкой от души всех поздравляем с 1 сентября!!!
Первое сентября — день Знаний! Как хорошо, что есть такой день в году. И это — не только детский праздник всех учеников и профессиональный праздник всех учителей. Так хочется пожелать, чтобы все мы на протяжении всей жизни учились и развивались, становились лучше, мудрее. Ведь именно в таком движении, в душевном и духовном развитии, и состоит жизнь. А развитие без знаний — невозможно. Поэтому желаю, чтобы этот праздник мог отметить для себя каждый человек. Пускай первое сентября ежегодно отмечает ваши успехи, по которым, как по вехам, в гору пойдет ваша жизнь. Пусть отмечены будут достижения, и уже второго сентября вы устремитесь к новым знаниям, к новым вершинам, которые вам снова покорятся, чтобы на день Знаний в следующем году вы могли это с гордостью отметить!
Изображения
Тип файла: jpeg 54565565.jpeg (77.7 Кб, 0 просмотров)
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 10:42   #85
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Милана Евгеньевна К. перевела нам 3000 р Огромное Вам материнское спасибо!
Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверена, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаю Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 10:43   #86
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
итого на топливный сбор

СОБРАНО - 3000 рублей

осталось собрать 11 416 рублей
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 19:23   #87
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Уважаемая администрация!Сбор на топливный сбор открыт на форуме ева.ру...здесь можно уже закрыть раз на само лечение и проживание средства собраны. На форуме материнство мне уже разрешили открыть сбор средств на сл. реабилитацию в Челябинск в клинику Сакура, так как там сумма огромная, позволите ли вы мне и у вас на форуме открыт второй сбор на другую реабилитацию???спасибо.
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 21:29   #88
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Новый сбор возможен после прохождения реабилитации и отчета по нему.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 15:41   #89
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
добрый день дорогой форум и форумчане!!!у нас с доченькой все хорошо. Потихонечку сдаем анализы и готовимся в наш реа центр Надежда г. Волжский лечение будем там целый месяц до 13 октября. Потом у меня начинается сессия в институте и паралельно будем собираться потихонечку в Анапу. Очень переживаем.Первое такое лечение, далеко от дома, мы одни без нашего папы, он всегда и везде был с нами рядышком. Очень волнуюсь, но морально и себя и дочу уже готовлю.хорошо что у нас получается практически с одной реабилитации в другую, я думаю результат незаставит себя ждать. Спасибо всем за поддержку и помощь!!!Ваши Арина и Даринушка!
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 13:12   #90
АРИНА
участник
 
Аватар для АРИНА
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 110
Добрый день наши дорогие!! Мы с Даринушкой только приехали, пообедали. Сегодня ездили на прием к педиатру и делали пробу манту. Даринушка хорошо себя вела, даже не всплакнула, очередной раз убеждаюсь какие же наши дети дцпульки выносливые, терпеливые, сильные. Каждый день приходится что-то делать, то анализы, то осмотры, то прививки, Даринушка у нас все с улыбкой на лице переносит. Педиатр к пятнице подготовит нам выписку из истории, в пятницу покажем нашу прививочку и в принципе к реабилитации мы готовы, анализы некоторые уже готовы сегодня будут, некоторые до понедельника прийдут.
__________________
помогите моей Даринушке сделать первые шаги
АРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.