|
Email: scoutscity@nm.ru
|
|
|
||||||||
| Правила форума | Пользователи | Календарь | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
участник
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 8
|
Здравствуйте. У меня есть машина (паркетник-универсал - большой багажник) и свободное время по выходным -конечно всё зависит (у меня маленький ребёнок), но впринципе оно бывает
. Если такая помощь интересует - отвечу в личке.Очень хотелось бы быть полезной в вашем благом деле ![]() |
|
|
|
|
|
#2 |
|
скаут
|
Как далеко вы готовы ездить?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
участник
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,393
|
Полина, а вы не сможете отвезти из Солнцево на Павелецкий вокзал Вику с Варей (1 годик) в эту пятницу? поезд в 2100, нужно приехать за ними в 1930. у меня на работе непреодолимая череда обстоятельств, я, видимо, не смогу этого сделать
очень не хочется тратить деньги на такси... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
участник
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 8
|
Енот, готова ездить в пределах 100-200 км от мкад.
Ксу-Ксу, к сожалению не могу - я написала в самом начале что у меня более-менее свободны только выходные, к сожалению...извините(( |
|
|
|
|
|
#5 |
|
участник
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,393
|
ничего, спасибо и на этом
|
|
|
|