Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2019, 13:09   #41
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Всем привет! Приносим извинения за задержку новостей и отчета о поступлениях. Время летит, что не успеваем оглянуться. Думала Павел сможет пописать новости, а у Паши работы много, дни загружены делами в институте, видимо от большой нагрузки стала болеть и уставать спина. Но время на занятия ЛФК обязательно находим и занимаемся. Павел ждет изо всех сил окончания сессии, но еще надо потрудиться)) В целом дела у Паши хорошо. Благодарим всех за поддержку!

Поступления:

14.05.19г на карту СБ + 1000 руб. от Инна Александровна С. Большое Вам спасибо! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!.

Необходимо собрать: 277.444 руб
Собрано: 184.800 руб
Осталось: 92.644 руб


Спасибо Всем!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 12:34   #42
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Елена, от имени нашего постоянного Благотворителя перевели на вашу карту 40 000 рублей. Подтвердите, пожалуйста.

Огромное спасибо нашему Благотворителю за постоянную помощь!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 22:56   #43
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Добрый вечер! Денежка дошла на карту.
Огромное спасибо нашему постоянному Благотворителю за помощь и поддержку! Спасибо, что Вы с нами!

На карту + 40.000 руб Оксана Анатольевна от МВЛ. Мира, добра Вам, здороаья и счастья!

Необходимо собрать: 277.444 руб
Собрано на 23.05.19г.: 224.800 руб
Остаток: 52.644 руб
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!

Последний раз редактировалось Елена Тельбукова, 24.05.2019 в 13:06.
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 23:19   #44
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
спасибо вам за подтверждение, и это нашему Благотворителю большое спасибо!

Как ваши дела? Как Паша? Как первая сессия? Надеюсь, все прошло хорошо
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 23:36   #45
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Дорогие наши, всем привет! Спасибо, что интересуетесь нашими новостями и ждете весточку. Искренне просим прощения, вот только только удалось добраться до интернета. Если честно, без интернета как без рук))

Наши с Пашей новости. Мы приехали с дачи, где собственно говоря, и находились, а интернета там, к сожалению, нет, а может и к счастью, отдыхаешь от суеты городской. Бывать там Павел очень любит, тихо, спокойно, Павел вдохновляется да и пока погода радует, а то у нас день можно в майке ходить, а на следующий в фуфайке)) У Паши, пребывание на даче, нынче больше похоже на работу, чем на отдых. Заняться есть чем. Сессия, скорее всего, на финишной прямой, начались контрольные, итоговые, семинарские занятия, курсовые и т.д. Вот этим он и занимался на свежем воздухе, читал информацию, лекции, писал, отвечал, в общем, чего-то готовил. Вот теперь будет отправлять, и решать задачи с тестами, тут уже потребуется интернет, поэтому мы дома. Хотя погода располагает к отдыху, но…студенту надо с чистой совестью уйти на летние каникулы. Один экзамен Паша уже сдал, ура! Сессия продолжится до конца июня, переживает, сложно, большой объем, который необходимо разобрать самому, но надеемся, что все получится. И тогда уже выдохнем и вдохнем лето полной грудью, а то даже не расслабиться))

Это про учебу, а так день проходит с разными хлопотами. На даче Паша старался больше ходить, т.к. там удобнее, чем в городе. Сейчас, приехав домой, продолжил занятия на беговой дорожке, потихоньку втягивается в режим занятий. Конечно, нельзя объять необъятное, но Павел и для любимых дел находит время. Дни у нас – суперинтенсив! В целом все хорошо.



Поступления:

05.06.19г на ЯК + 2000 руб перевод со счета *8074. Огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!

Необходимо собрать: 277.444 руб
Собрано: 226.800 руб
Осталось: 50.644 руб


Поздравляем всех с Днем России! Очень важно сколько красок в нашей жизни, желаем Вам, друзья, ярких летних красок и хорошего настроения, несмотря ни на что!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!

Последний раз редактировалось Елена Тельбукова, 11.06.2019 в 23:47.
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2019, 23:51   #46
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Поступления:

18.06.19г + 1000 руб на карту СБ. Огромное спасибо Ольга Михайловна Ш. за постоянную поддержку и помощь Паше.

Необходимо собрать: 277.444 руб
Собрано: 227.800 руб
Осталось собрать: 49.644 руб
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!

Последний раз редактировалось Елена Тельбукова, 22.06.2019 в 23:54.
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 23:56   #47
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Как у меня дела? Спасибо всем, кто заходит на мою страничку, спрашивает и интересуется моими делами и успехами. Приятно. Некоторые даже делятся своим опытом. Спасибо, мне важно ваше мнение!

Когда я поступил учиться в универ, мнения друзей были разные, но, большинство, конечно же, меня поддержали. Одни мне говорили, что первый курс он легкий, другие - что самый тяжёлый, главное, не расслабиться и не свернуть с пути. Теперь я точно знаю, так и есть. Было что-то легко, ну а над чем-то, действительно, приходилось попыхтеть, не с первого раза давалось, было и так, что даже и не со второго. Вот, например, те предметы, которые не клеились с первого раза, сначала меня расстраивали, но моя ошибка была в том, что я переоценил свои силы. У каждого, наверное, бывает так, думаешь, ай, легко, торопишься делать, но оказывается, что легко только на первый взгляд. Понял, что необходимо пересмотреть свои подходы к учёбе, это меня дисциплинировало и в итоге всё получилось. На сегодня остался один экзамен по культурологии. Не загадываю, но, думаю, что справлюсь и красная финишная ленточка мне обеспечена, ура!

С нетерпением жду свободу мыслей, чтобы продолжить творить без напряга, без подготовок, которые реально отнимают силы и время)) После сессии продолжу дачный сезон, если, конечно погода будет хорошая. Вот такие в целом мои дни, которые пролетают за различными делами.



Поступления:

25.06.19г на карту СБ + 200 руб от Дианы Анатольевны К. Большое спасибо за помощь.

Необходимо собрать: 277.444 руб
Собрано: 228.000 руб
Осталось: 49.444 руб


Спасибо Всем!
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 20:38   #48
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
Друзья, всем доброго времени суток!

Дни пролетают так, что не успеваешь опомниться какой день недели, а выходные и вовсе уж странный предмет… Они вроде есть… Но Их уже Нет! Вот уже и июль вступил в свои права. Учебные дела позади, выдохнули. Каникулы! Павел, Молодец! Сейчас реализует летние планы, занимается своими делами, которые скопились. Отдыхает, т.к. на учебу требуется много времени и сил. Но меня радует, что Павел жаждет учебой, пусть пока не все поддается, не все получается, но в целом он чувствует удовлетворение, ему нравится. Надеюсь, что искорка не пропадет со временем, тем более, что дальше много всего интересного в учебном плане, связанного с углублением в профессию. В общем, решаем все вопросы по мере их поступления. Сейчас, главное, отдохнуть, восстановиться, набраться новых сил, замотивировать себя на дальнейшие дела.

Для физических занятий появилось больше времени, настрой у Павла боевой. Выполняет упражнения из положения лежа, для контроля гиперкинезов, для укрепления мышц спины и шеи, потому как приходится много сидеть. Выполняет упражнения, которые получил как домашнее задание от иппотерапевта из санатория. И в обязательном порядке ходит на беговой дорожке, отрабатывает шаг.

Узнали новость, конечно, расстроились, но потом поняли, что ничего страшного. Дело вот в чем, доктор наш(который вел Пашу), ушел на пенсию. Один из ведущих специалистов. Доктор от Бога. Но врачи в этом санатории все уникальны и замечательны. Павла уже наблюдал наш другой доктор, который также оперировал Павла и также вел реабилитацию, когда наш доктор был на больничном. Поэтому расстройства наши быстро рассеялись))Время для расстройств нет, впереди много работы, есть над чем пахать.

Несколько последних дней погода вообще испортилась, льет дождь, в дождь особо-то не сунешься на улицу. Лето по календарю двигается, а по ощущениям…то ли уже упустили тот день, когда было лето, то ли еще не наступило наше уральское лето. Но в целом погода нам не помеха, у нас хорошая экипировка на случай непогоды, поэтому гуляем обязательно.Единственное, на дачу не поехать))

Павел дочитывает трилогию А.Дюмы: Королева Марго, Графиня Де Монсоро и третья книга – сорок пять. Не оторвать от книги, соскучился, давно не было возможности посидеть с любимой книгой. Необходимо было много литературы прочесть по предметам))

И еще, кто следит за лентой наших новостей, помнит, что Павел участвовал в проекте «Вслед за мечтой» благотворительного фонда «Другой мир»(пост №10 от 21.01.2019г). Долго длился проект и вот подошел к завершению. В конце июня прошел заключительный этап. По итогам жюри конкурса Павел не прошел в финал, но сам Паша не расстроился, сказал: «Значит главная моя мечта еще впереди, не последний проект и конкурс в моей жизни». Впереди новые планы. Рады за наших друзей и знакомых, которые станут героями документальных фильмов. Такие фильмы нужны и спасибо огромное организаторам, что появился столь нужный проект.

#Вот такие вот дела#



Поступлений не было))

Сбор без изменений.

Необходимо собрать: 277.444 руб
Собрано: 228.000 руб
Осталось собрать на реабилитацию: 49.444 руб
__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 23:41   #49
Елена Тельбукова
участник
 
Аватар для Елена Тельбукова
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 466
8 июля празднуется память святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских. Это день семьи, любви и верности. Сердечно поздравляем всех с праздником и желаем добра, мира и Божией помощи вашим семьям!

__________________
Дорогие друзья, спасибо за помощь и веру в Павлика!
Елена Тельбукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 12:23   #50
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Елена, спасибо большое за поздравления! Вас тоже с праздником!
ХОрошо, что лето, пусть Паша свои дела поделает, он такой труженик у вас, такой молодчина. И из-за конкурса пусть не расстраивается - значит, его главная мечта еще впереди!
Хорошего вам лета - теплого и беззаботного. Надеюсь, в июле сможем вам помочь, в июне у нас был срочный сбор по одной девочке в соседней ветке...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.