Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 00:41   #51
Татьяна
участник
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 5
Ну вот! Рождественские чудеса бывают!!!

Новости о Владушке от папы:

Здравствуйте! Сегодня Влада перевели из реанимации в палату. Состояние по-прежнему тяжелое, но необходимости в реанимации нет, все то же самое делают и в обычной их палате. Сейчас была встреча с д.-ром Захарулисом, я на ней тоже присутствовал (в скайпе). Он сказал, что Влад был и в гораздо худшем состоянии, и что он не сомневается в том, что Влад сможет все это преодолеть. Это все последствия того агрессивного лечения, которое провели и которое показало пока отсутствие прогресии основного заболевания. Доктор говорит, что такие последствия, несмотря на их тяжесть -в общем то нормальное состояние после этого лечения, просто нужно время, нужно чтобы заработал костный мозг, появились нейтрофильчики, и тогда все наладится. Так что усердно призываем: "нейтрофилы в студию!")))
Татьяна вне форума  
Старый 10.01.2013, 07:35   #52
Татьяна
участник
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 5
Папа написал : я не знаю как это написать и осознать - Владушки больше нет с нами.........он ушел сегодня в 21.30 по лондонскому времени. Сынок мой, мягких тебе облачков.
Татьяна вне форума  
Старый 10.01.2013, 14:03   #53
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Мои соболезнования iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii i
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 10.01.2013, 20:38   #54
Татьяна
участник
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 5
Дорогие наши ! Не просто писать, но желаю испытать когда либо ту великую любовь, что у нас с Владом! Этот чудный ребенок даже уходил как чудо! Я очень рада, что боженька дал нам время попрощаться! Мы сказали друг другу все слова любви какие только могли. В ушах стоят его слова любви и благодарности. Он дал наставления Танечке и бабушкам передать, что их тоже очень любит. Он сказал, что теперь будет ходить в школу и учиться на одни пятерки. Он рассказал мне стишок про новый год и спел песенку про апельсин. А потом начал читать отче наш.... Владушка дождался отца Максима . После его молитв и песни пресвятой богородице взмахнул ручками и сказал... Я ПОЛЕТЕЛ!!!!..... Это ангел наверное был во плоти посланный нам свыше! Господи! Как бы не было мне горько сейчас, но я счастлива , что мне довелось испытать такое счастье быть рядом с этим чудесным ребенком и испытать такую великую любовь! Владушка! Ты мой ангел! Как же я Люблю тебя!!!! Матерь божья и Господь наш бог! Молю вас любите и оберегайте его ! Дивный мой мальчик, ты всегда будешь в моем сердце ! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделал и за всю твою безграничную любовь, что ты подарил нам!!!Люблю тебя, мой драгоценный Владушка!!!!
Татьяна вне форума  
Старый 10.01.2013, 22:58   #55
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Вечная память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiiiiiiii
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Старый 12.01.2013, 08:32   #56
Татьяна
участник
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 5
Письмо от Мамы:

Не надо плакать, надо улыбаться вспоминая Влада!Тем более, что он сейчас с нами. он будет сейчас нас всех навещать и прощаться, а мы все сидим и ревем(((( я думаю, ему будет грустно от этого. когда думаете о нем, всегда только улыбайтесь!!!!! Он не просто так был послан нам богом!!!! Ведь ничего не бывает просто так. он очень многое изменил во мне, в окружающих его людях, заставил задуматься о многих вещах и пересмотреть свою жизнь. он укрепил нашу веру и показал , что смерти не существует, а есть переход из нашего мира в другой. Во время Владушкиного ухода в другой мир , мы отчетливо видели эту грань и то как душа отделается от тела. Я и отец Максим теперь всем рассказывает об этом чуде. Он говорит, что первый раз видел такой чистый и благословенный уход.Я не разрешаю в отношении Влада использовать такие слова как умер, спит. Это не про него!!!! У него сейчас очень очень много дел, а у нас еще больше!!! Я подумала, что мне раскисать нельзя- так очень легко впасть в депрессию из , которой потом не выкарабкаться. Как я потом посмотрю в глаза Владу, когда мы с ним встретимся? Нужно прожить эту жизнь с достоинством и успеть сделать как можно больше!!! Тем более , что я знаю , что у меня теперь есть ангел- хранитель, который всегда поможет и подскажет и направит на правильный путь!!!! .......
Дорогие друзья, Миша и Люда приняли решение везти нашего Атамана в Азов, на родину... Дата вылета пока не известна...

http://youtu.be/UuJ7a6c3-vo
Татьяна вне форума  
Старый 27.01.2013, 11:44   #57
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
http://webazov.ru/article.php?article_id=3818 (Проводы Влада с 7 минуты) Помним....
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.