Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Срочная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2010, 14:10   #21
Ирина тройняшки
участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 3
Здравствуйте! Живем ВДНХ. Реально нужен помощник хотя бы на 10мин. чтобы вынести коляски, гулять буду сама. Если есть такие звоните мне, договоримся. ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА.
Про коляски я все варианты просмотрела, хотела свою продать двойную и купить тройную коляску прогулочную, тогда она стоила 20т., Реально это дорого. Отдельно покупать одиночные коляски и вместе пристегивать .... они в управлении будут очень тяжелые. Пробывала двойную скрепленную покатать пустую, без детей, даже по прямой нужно много приложить силы, а про повороты вообще можно забыть.
Ирина тройняшки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:22   #22
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Там есть модель коляски с отстегивающейся третьей. Может быть там все продумано и она сможет маневрировать как нужно?

А помощник будет нужен и чтобы занести коляски. Может, поспрошать у ваших местных "бабушек"? Неужели никто из них не согласиться затратить 20 минут в день за небольшую плату? Или кинуть клич среди "молодежи" школьного возраста. Заработают "на мороженое" себе. Не пробовали объявления расклеить такого содержания? Мы как-то таким образом нашли сопровождающего ребенку, причем, было из кого выбрать, откликов было много.
__________________
Все в мире относительно.
Главное, как к этому относишься ты сам.
ako_lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:32   #23
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
у нас нет никого на ВДНХ, кажется...
может, вам попробовать кинуть кличь волонтеров на других форумах? есть www.eva.ru

может, даже отказники попробовать? у них там очень много людей по всей Москве. я как-то зашла в раздел "волонтеры с машиной", так там было несколько страниц людей с телефонами и округами, где они живут. я позвонила одной девушке из какого-то округа, и она согласилась мне помочь и привезти вещи из своего округа в мой. я сразу сказала, что нашла ее на Отказниках, но моя просьба касается помощи семье с другого сайта.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.