Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2008, 09:07   #31
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Антонина, еще немного оформил список ваших нужд. Орфография автора сохранена полностью, выстроил только нужды по группам и покрасил заголовки.

По доступу в интернет. Это действительно похоже на вирус. И либо он начинает рассылать себя во все стороны и "забивает" своим "мусором" вам весь канал, по которому вы соединяетесь с провайдером. Либо провайдер блокирует вам доступ если видит что от вас начинают активно рассылаться вирусы.
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 15:51   #32
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Передал Тоне для ребят немного одежды.Прошу тех кто следит за темой, давайте скинемся по немногу чтобы закрыть вопрос обучения. Нужно 4000 рублей для дальнейшего обучения.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:07   #33
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Эльфина Посмотреть сообщение
Тоня, сегодня пойду покупать канцтовары своему ребенку, заодно куплю и вам, что написано в списке, хорошо?
Отпишитесь мне в личку, как и где можно это передать?
Спасибо Вам огромное! Единственная загвоздка, в том, что я не разобралась, как писать личные сообщения на этом сайте. Я совсем новичок тут...Подскажите?! Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Antoniya, 24.09.2008 в 17:23.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:16   #34
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Smile

Цитата:
Сообщение от Иль_Я Посмотреть сообщение
Антонина, еще немного оформил список ваших нужд. Орфография автора сохранена полностью, выстроил только нужды по группам и покрасил заголовки.

По доступу в интернет. Это действительно похоже на вирус. И либо он начинает рассылать себя во все стороны и "забивает" своим "мусором" вам весь канал, по которому вы соединяетесь с провайдером. Либо провайдер блокирует вам доступ если видит что от вас начинают активно рассылаться вирусы.
Спасибо за улучшение дизайна текста, так гораздо понятнее. На счет вируса, я почти уверена, что его нет. У меня стояла отличная антивирусная программа. Сканировался комп при каждом включении. Дело в том, что компания которая предоставляет услуги - новая и недавно на рынке Интернет-услуг, операторы неопытные. Оборудование настраивали с трудом. У меня на компе сохранились настройки прошлой компании, услугами которой, я пользовалась раньше. Я Видела это наглядно заходя в "сетевые подключения", предупредила об этом инженера настроек, но он успокоился на том, что вроде бы это должен был настроить установщик модема. И ...в общем дальше, я сама решала эту проблему с настройками. Т.к проблемы возникают часто, я сумела самостоятельно окончательно устранить старые настройки и прописать новое оборудование, которое теперь, автоматически включается сразу после загрузки компа. В то время, как оператор, пожал плечами и предложил мне сидеть без Интернета и проверять мой комп на вирусы, которых, как я понимаю нет. Просто мешали предыдущие настройки. Вирусы, действительно, иногда меняют их, но тут дело оказалось в некомпетентности службы поддержки, вот и все. А мне, мало того, что пришлось изрядно помучиться, попереживать из-за вирусов и претерпевать неудобства, ввиду отсутствия сети, так еще и зря, как выяснилось, свой антивирус удалила, по просьбе этих горе-консультантов. Бывает..... Главное, что теперь, после того, как мне удалось исправить ошибки, подключается Интернет с завидной правильностью, без отключений. Дай Бог, как говорится.

Последний раз редактировалось Antoniya, 24.09.2008 в 17:21.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 18:15   #35
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Цитата:
Сообщение от Antoniya Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное! Единственная загвоздка, в том, что я не разобралась, как писать личные сообщения на этом сайте. Я совсем новичок тут...Подскажите?! Заранее спасибо.
Тоня, давайте я Вам напишу в личку, а Вы мне ответите, так и
разберетесь.
Или нажмите на мой ник (Эльфина), там выскочит несколько опций, в том числе: "Написать личное сообщение", нажимаете на него и пишите.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга

Последний раз редактировалось Эльфина, 24.09.2008 в 18:17.
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 19:49   #36
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Тоня, я покупала канцтовары на 1 малыша, завтра докуплю на другого, Вы сразу в списке пометьте, что необходимо в двойном размере, хорошо?
У Димы на складе есть кажется шампунь и крем детский, так что давайте его попросим, чтобы Вам привез.
Тоня, посмотрите личку, я там аж 2 сообщения от меня.))
__________________
8 916 212 45 00 Ольга

Последний раз редактировалось Эльфина, 24.09.2008 в 20:56.
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 00:10   #37
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Крем и шампунь есть немного, отложу. Плюс стиральный порошок.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:37   #38
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Тоня, я докупила канцтовары на Егорушку, передала все Диме, он собирается к Вам на днях, привезет сразу шампунь, крем и порошок.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 10:26   #39
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
с меня 1000 рублей на диплом! товарищи, давайте скинемся - 3000 осталось - это совсем немного - хоть по 300 или 500 руб.

ТОНЯ!!! записывайся на курсы!

тебе нужно их СРОЧНО пройти и выйти на работу фармацевтом. уверена-не уверена - это не важно. моя любимая поговорка: "глаза боятся - руки делают". тебя все равно никто не поставит сразу за прилавок лицом к лицу с клиентом, первое время будешь ассистентом, разбирать новые лекарства, ставить их на полки - вот и будешь читать аннотации и восстанавливать свой багаж знаний.

короче, с октября ты должна пойти на курсы, а с ДЕКАБРЯ - НА РАБОТУ В АПТЕКУ. давай уже без лирики, пожалуйста. всем страшно что-то начинать, но у тебя нет другого выхода. ты не можешь себе позволить жить на случайные пожертвования случайных людей.

жду дату начала обучения!!!

PS зайди в аптеки ближе к своему дому и спроси, не нужен ли им фармацевт с декабря. скажи, что очень хочешь у них работать и у тебя в декабре будет сертификат. спроси, какая у них зарплата на такую должность
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 07:59   #40
Antoniya
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Эльфина Посмотреть сообщение
Тоня, я докупила канцтовары на Егорушку, передала все Диме, он собирается к Вам на днях, привезет сразу шампунь, крем и порошок.
Спасибо большое! Мы очень ждем.. В данный момент я сильно болею, сын тоже . В сад не ходит. мы очень нуждаемся. Мы без выходно находимся дома, т.к я скверно себя чувствую. Ухаживаю за больным малышом с трудом. Давно я так сильно не болела.... Может, кто-то может на днях нас навестить, помочь с какими-то лекарствами для лечения, продуктами минимально. Есть нечего и лечится нечем... Я, как никогда плохо себя чувствую.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.