Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Александра Гончарук
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.04.2012, 09:28   #71
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Т.е. можно поздравлять с окончанием сбора?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 06.04.2012, 11:08   #72
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Погодите... не спугните...))))) Деньги, почему-то, еще не пришли... Я уже и волнуюсь (2 дня прошло...). Почему так?
Firefly вне форума  
Старый 08.04.2012, 02:35   #73
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Поздравляем всех с Благовещеньем и Вербным Воскресением!!!
Господь пусть вас хранит!




Сегодня что-то странное произошло с нашим инструктором... Сначала он сказал, что постарается приехать до часу дня (Алечка в это время ложится спатки), но в 12 перезвонил и сказал ложится в обычном режиме, а после сна сразу позвонить и он приедет. Вобщем проснулась Аля в 4 часа, я сразу же набрала Александра Васильевича. Он пообещал через 40 минут быть. Больше о нем мы ничего не слышали... Я звоню - он не отвечает. Смс пишу - то же. Что думать??? Я уже так переживаю...

Поступлений за это время небыло. Спасибо вам за поддержку и добрые сердца. Крепкого вам здоровья!

Вот так мы занимаемся с инструктором (это учимся ходить, плачет малявкин...)
http://rutube.ru/tracks/5509167.html
А это наша инструктор прошлая. Наташа (у нее бешеная очередь (((( мы не прорвались... Алечке тут 1 и 2 , а я ошиблась и написала на ролике 1,4.
http://rutube.ru/tracks/5509164.html
Firefly вне форума  
Старый 09.04.2012, 21:49   #74
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Здравствуйте!!!
Сегодня, не смотря на холод и ветер за окном, самый теплый, светлый и радосный день!!!


СБОР НА ТРУСКАВЕЦ ЗАКРЫТ!!!!!!!!
Ураааааааааааааааааа!
Господи, как я вам благодарна! Я обнимаю крепко, каждого, кому не безразлична судьба маленькой девочки! Вы для нас сделали очень большое дело!!! Вы дали нам возможность получить нужную реабилитацию!! Дай Бог вам такого же счастья, которое почувствовала я, когда пересчитала сегодня денежку! Пусть все все у вас исполняется!
Детки пусть всегда будут здоровы! Счастья, благополучия и всего всего хорошего!!!



Подробнее по поступлениям.
Приватбанк
+51,61 грн Вика, поночка, спасибо!!!
+1600 грн Анечка, Сурья, спасибо тебе и твоим друзьям!!1
+149 грн терминал Спасибо вам, за помощь Алюське!!

Мы собрали: 15555 грн или 58477 рублей

Сумма к сбору 15061 грн или 54 336 рублей.


Остаток: 494 грн -315 грн (билеты на поезд)= 179 грн пойдет на оплату реабилитации в евпаторийском клиническом санатороии Минобороны.

Спасибо Вам, за подаренный билет к мечте! Я так хочу, чтоб каждый из вас почувствовал такую же радость, как я сейчас! Спасибо Вам за это!!!

А еще сегодня Алечке пришла посылочка от Наташи из Киева. Прекрасное мылко ручной работы!! С запахами персика, яблочка и клубнички!!! Спасибо, Наташенька, тебе большое! Оно таааак пахнет. ммммм.
Во какое!


Димочка, и Вам спасибо!!! Переносите нас! )))
Firefly вне форума  
Старый 10.04.2012, 02:07   #75
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Цитата:
Сообщение от Firefly Посмотреть сообщение
Ленусь, спасибо! Тож девченки лагуну посоветовали. Спасибо за пожелания. Санечку обцелуй от меня!!! Будете в Киеве - мы вас в гости зовем!!!
Привет!Спасибо за приглашение!)Поздравляю с окончанием сбора!Очень за вас рада!Успехов в реабилитации!!!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 10.04.2012, 02:14   #76
Елена Рябушенко
участник
 
Аватар для Елена Рябушенко
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 527
Цитата:
Сообщение от Firefly Посмотреть сообщение
.
Вот уже по этим фоткам я конечно же вас вспомнила крошки!
Елена Рябушенко вне форума  
Старый 10.04.2012, 02:18   #77
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Цитата:
Сообщение от Елена Рябушенко Посмотреть сообщение
.
Вот уже по этим фоткам я конечно же вас вспомнила крошки!
Урааааа!!! )))))))))



Спасибо за пожелания!!! И вам скорее побежать пло дорожке!!
Firefly вне форума  
Старый 11.04.2012, 01:52   #78
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Сегодня было пятое занятие с инструктором. Ходит увереннее, но только при поддержке одним пальцем за талию. За ручку не идет. Боится, так, что ноги дрожат мелкой дрожью...Ну как побороть этот противный страх?
Сегодня звонили из Трускавца, подтверждали приезд, и обрадовали новостью, что лечение подорожало... Теперь путевка на маму с ребенком до трех лет стоит 15450... Ну ничего, родители помогут. Я надеюсь...
Алечке нужно купить обувь весенне-летнюю. Тоже сумма немаленькая.
Инструктор наш нашелся ))) У него оказывается зуб болел и он ходил к стоматологу. Говорить не мог. (Но почему не написать смс... я так волновалась...)

Сегодня был день без аппаратов (Саша увез их на чистку). Заметно, что без них она почти не слышит. Завтра утром привезет уже!

Спасибо, что читаете нас ))) Мне приятно осознавать, что у нас много ангелов-хранителей! Появляется уверенность, что мы не пропадем!
мы в этом году постараемся максимум реабилитироваться. Ведь все лечится до трех лет.......... Времени мало... Выжмем все из этого года! Спасибо, дорогие, что вы с нами!!!

Здоровья вам и благодати!
Firefly вне форума  
Старый 13.04.2012, 01:53   #79
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248
Сегодня был ну ооочень насыщенный день ))). Одним словом Чистый четверг )))).
Сначала, утречком, мы пошли на площадку. Алечка, при виде любименькой горки, взмахнула вверх ручками и немножко щечку поцарапала. Но стоооолько счастья на мордашке было. ))) Старалась сама, в конце спуска, останавливаться, упираясь ножками в землю. Получается уже хорошо ))).
Потом Лялечка пошла спатки, а мама с бабушкой принялись за ген.уборку на кухне... ну, я уверенна, вы понимаете какое это тяжелое и нудное занятие ))). Посуды сегодня стооолько перемыла.. И ведь обидно, что не используется она совсем, но каждые полгода перемывается и перетирается ))) Потом проснулась крошка и началось занятие с инструктором. Сегодня очень хорошо с тележкой топала! Шага 3-4 сама с тележкой сделала! ))) Мой молодечик маленький ))).
Потом мама Алечку выкупала всю-всю. И чисьтенькую, накормленую уложила спатки ).
А еще сегодня пришло извещение о посылке из Мариуполя! Что там я не знаю, но она тяжеленькая )))) Завтра раскажу!

Спасибо, всем, кто нам помлогает!!! Мы обязательно поправимся и Алечка сама скажет вам свое спасибо! Самое доброе и искреннее!
Firefly вне форума  
Старый 13.04.2012, 02:18   #80
Firefly
мама маленькой Алечки
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 248

http://rutube.ru/tracks/5529015.html
На видео Алюська пытается мячиком бегемоту в рот попасть )))
Firefly вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.