Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > Чемикеева София
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2011, 21:01   #51
ИринаБ
участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 63
Нет, в ящечек еще не заглядывали Сегодня были в поликлинике,утром анализы общие сдавали, после обеда у педиатра все справки собрали... В воскресенье к нам бабукшка приедет с Софой останется, а я съезжу быстренько, а то сейчас уже трудновато с ней в теплой одежде на руках! Думаю что какая нибудь сумма но должна там насобираться!
ИринаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 20:52   #52
ИринаБ
участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 63
Поступления:
Достали из ящичка - 1 150 руб.
Почти вся сумма собралась Софии на реабилитацию в АФК Добеженых в Сочах! Осталось 3000, это мы уже своими силами осилим! Мы очень всем благодарны, ведь если бы не Ваша помощь, сами мы бы не насобирали такую сумму за такой срок!!! С Вашей помощью в октябре Софии сделали операцию в Новосибирске и сейчас Сонечка отправляется на реабилитацию!
Сумки собраны, рано утром у нас подъем, в 6.00 едем в аэропорт и в 8.00 вылетаем! Полетим через Москву... Как уже будем на месте и на связи сразу же сообщим!
ИринаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:51   #53
ИринаБ
участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 63
До 7 ноября мы с Софией пробудем на лечении. Сонечку ждет плотный график занятий и процедур! Я очень желаю своей дочери сил и терпения все преодолеть!

В конце ноября Соне опять предстоит лечение в Новосибирске (на 4стр. Софийкиной темы в выписке это все указанно). Как я уже писала раньше, лечение в Новосибирске с октября подорожало, стоимость операции сейчас 40 000руб. Билеты около 3 000. проживание в общей палате 1712/сутки, бокс 2500/сутки.
И мы снова обращаемся к Вам за помощью, дорогие наши благотворители, с просьбой помочь Софии пройти второй курс клеточной терапии в г. Новосибирске. Без Вас нам к сожалению не справиться!
ИринаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 22:13   #54
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Ирина, заведите под сбор на Новосибирск новую тему.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:05   #55
ИринаБ
участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 63
Здравствуйте, дорогие наши! Мы вернулись!
Начну с самого начала. Перелет София перенесла очень хорошо! Погода нас очень порадовала во время всего заезда, было тепло и солнечно! Реабилитация прошла в активном режиме, первые дни дались тяжело, т.к болело все, но постепенно вошли в ритм... Без болячек мы опять же не обошлись, первые дни насморк и кашель, но занятия нам не отменяли, слава Богу не температурили... Гидрореабилитация это конечно для меня было шоком (прыжки в воде на тренажерах, ныряния под воду, кормление в воде, скрутки...), такое конечно мы делали впервые! но София все выдержала Иппотерапия и ЛФК для нас это привычное дело, но тоже очень понравилось! На масляном массаже детки до того расслаблялись, что к концу засыпали! Вобщем София занималась отлично, большое спасибо инструкторам, которые имеют отличный опыт подхода к нашим деткам!
По результатам: у Сони снизился тонус в ножках, начала опираться на пятку, окрепла спинка(я посадила ее на велосипед и мы прекрасно с ней так погуляли) Раньше в прыгунки ее было не засунуть, кричала очень! По приезду домой это ее любимое развлечение, толкается ножками и крутиться вокруг себя! Это очень важно, в том плане, что она самостоятельно начала проявлять двигательную активность, а то раньше ей как то все было до лампочки
Каждый вечер проходили семинарские занятия, рассказывали и показывали очень много полезных вещей! Сейчас столько информации в голове!
Вобщем все прошло просто супер! Мы очень довольны и благодарны всем кто нам помог посетить этот спецзаезд!
Скоро выложу фотографии и отчет по денежке.
ИринаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:30   #56
ИринаБ
участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Ирина, заведите под сбор на Новосибирск новую тему.
Посоветуйте пожалуйста!
Может нам тогда лучше изменить первое обращение, и сделать как общий сбор на лечение Софии? А ниже я распишу все то лечение, которое Сонечке нужно получить и приложу документы. Просто с нашим диагнозом и в возрасте 2 лет ребенку лечение требуется постоянное.
А так просто надо будет постоянно начинать новую тему.
ИринаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:57   #57
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
У нас так принято. Посмотрите разделы по другим деткам.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:15   #58
ИринаБ
участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
У нас так принято. Посмотрите разделы по другим деткам.
просмотрела. Только не могу сообразить как разместить так, чтоб темы все были в одной общей темке?
ИринаБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:21   #59
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Вы разместите новую тему, а остальное я сделаю. Только сначала отчет о поездке.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:40   #60
ИринаБ
участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Вы разместите новую тему, а остальное я сделаю. Только сначала отчет о поездке.
Отчет обязательно сделаю! Сложность разместить его сразу же в отсутствии дома сканера!
ИринаБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.