Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь > НАДЕЖДА-НАДЯ-НАДЕНЬКА [Анна]
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2009, 14:45   #201
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
ну дай Бог, чтобы реабилитация прошла хорошо!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 08:46   #202
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Вчера написала Надежда - она с книжки сняла около 50 000 + дали на отказниках, в сумме получилось к 80 000, так что на няню хватает! Ура!

На самом деле Надюшка сделала еще одну великую вещь - в нас, похоже, поверили в ЛДР! Нас _попросили_ помочь еще с несколькими детьми сразу!!! У нас катастрофически в результате не хватает кураторов. Сейчас буду выяснять как создать тему, а еще лучше раздел по Люберцам - работа с ними ведется активно не только по лечению детей.
__________________
Со-координатор команды "Дети в Беде" на Отказниках. Извиние, появляюсь редко - звоните и пишите на почту.
Почта anna-otk на яндексе, тел +7(926)206-8242
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:47   #203
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
создавай - будем помогать, чем можем.
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 22:52   #204
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Вопрос с админом по новому разделу обговорен
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 19:34   #205
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
От Надежды-куратора
Ань скажи пожалуйста, а как с ней связаться?
Я ездила к Наде в четверг 18, ехала с дачи без паспорта, поэтому общались на улице под дождем Надюша от дождя в восторге, ногами мерила лужи, руки под дождь подставляла - оказывается раньше с ней в дождь гулять не получалось и это был ее первый опыт ) Ходит лучше, пробует ходить сама на короткие расстояния, а так за руку или везя перед собой коляску, или держась за опору. Протез сидит и функционирует хорошо, только из-за того, что у Нади колено еще плохо гнется после гипса - ей проще ногу не сгибать при хотьбе, а описывать ей дугу. Думаю к выписке походка наладится. Рука правая зажила, однако, контрактура не уходит, поэтому после Полушкино на планновом осмотре в ЦИТО может врачи предложат какое-то дополнительное лечение.
В воскресенье был день медика Жанна поздравила врачей и сестер, там к Наде все замечательно относятся - назначили дополнительное питание, приносят еду, игрушки, разрешили держать продукты в холодильнике дольше 2 суток) и главное будут лечить Надю максимально разрешенное количество дней.

Вот ссылка на фотографии http://foto.mail.ru/list/liros/1/11.html - стоит совершенно обычная девочка, из далека и не скажешь, что есть какие-то проблемы со здоровьем. Очень надеюсь, что Надя найдет семью и любящих родителей. остальные фото http://foto.mail.ru/list/liros/1
__________________
Со-координатор команды "Дети в Беде" на Отказниках. Извиние, появляюсь редко - звоните и пишите на почту.
Почта anna-otk на яндексе, тел +7(926)206-8242
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 11:26   #206
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
какая красотуля! обычная девочка и протез не такой уж ужасный - я думала, он прямо всю ногу закроет. мне кажется, Надюшка даже щечки небольшие наела - хорошо ей поправляться!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 20:32   #207
Яйка
участник
 
Аватар для Яйка
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 151
Прошу прощения, совсем давно не появлялась, не писала новости про Надюшку. Она провела почти всё лето в Полушкино, потом уехала в Дом Ребенка. Ее там навещали, я была тоже, на удивление, не видев меня довольно давно, она мне очень обрадовалась, отгоняла от меня остальных деток, кричала "моя мама!" и всё такое. И больно и приятно. Сейчас ДР собирает анализы, операция и пребывание Надюши в ЦИТО на этот период уже оплачены - спасибо Ане-Spuntik, нашедшей спонсора и оплатившей это, денежка на сиделку тоже есть, будет всё та же Жанна, к которой Надюша успела привыкнуть за время Полушкино.

ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ СЧЕТ С НОСИКОВ-КУРНОСИКОВ - Надя его закрыла, все денежки собраны!
__________________
Со-координатор команды "Дети в Беде" на Отказниках. Извиние, появляюсь редко - звоните и пишите на почту.
Почта anna-otk на яндексе, тел +7(926)206-8242
Яйка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.