Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.11.2008, 19:21   #171
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Оксана, поздравляю с первым рабочим днём! Надеюсь, что теперь будет хорошо.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 11.11.2008, 19:24   #172
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Оксан, Вы в чем- то нуждаетесь сейчас? Может чем- то сможем помочь? Давай вместе с тобой соберем посылочку маме. Напиши что можно отправлять, думаю меня поддержат другие волонтеры.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 12.11.2008, 21:24   #173
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте,в чем мы нуждаемся(ну конечно в материальном плане,аж стыдно писать,но это правда),денег нам 8 тыщ пособие и пенсия на троих нехватает,а зарплата небольшая будет,да и нескоро получу.Нам нужно наверно подготовится к новому году,катюше подарок от нас купить,и за столом посидеть вдвоем с бабушкой,а на это все нужно точно 1000руб.Деньги нужны еще на ремонт машины.но это мои проблемы и зарплату копить буду.Кате памперсы нужны скоро пачка закончится что Паша привез.Маме посылку собираемся отправлять в конце ноября ,как раз к новому году получит.Что можно отправлять:
Мандарины 4шт
Зефир
Лимонные дольки
Мармелад
Печенье крекер
Вафли
Халва
Чай в пакетиках
Конфеты развернуть из фантиков
Сахар
Сгущенка в мягком тюбике с закручивающей крыжечкой
Кофе
Подушечки сладкие из коробки достать
Майонез в пласмасовой банке с закручивающей крыжкой
Кетчуп в мягком тюбике с крыжечкой
Открытки новогодние
Прокладки
Мыло
Газеты и журналы
Больше не помню что можно....Маркетовой Ирине Анатольевне Владимирская область,Судогодский район,п.Головино,ул Советская,д50-А,ФБУ ИК 1,отр 8. индекс 601395.
Дима мама очень ждет от вас письма уже давно ,а вы все никак не напишите,напишите ей пару строк к новому году ,ей очень нужна поддержка и она обрадуется. Заранее спасибо кто откликнется.
 
Старый 13.11.2008, 00:17   #174
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Дорогие волонтеры нашего портала, давайте вместе сберем посылочку для Ирины. Кто может на себя взять вопрос организации?
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума  
Старый 13.11.2008, 21:54   #175
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Памперсы любой фирмы самые дешевые размер 5.
 
Старый 13.11.2008, 23:33   #176
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Катя весит 12кг
 
Старый 14.11.2008, 16:14   #177
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Оксан, уж пора вам на горшок ходить! вы же еще летом отказались от памперсов???
по поводу работы - какая ты молодец! как работа? какая зарплата? как коллектив? чем занимаешься? горжусь тобой!
по поводу посылки и денег - у меня с этим теперь туго мужу зарплату порезали. НО, я, может ,смогу передать коробку прокладок. остались с рекламной акции. как только - так сразу свистну
Ksu Ksu вне форума  
Старый 14.11.2008, 20:36   #178
я здесь
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 7
Оксана, тюль подошла? Повесили ли вешалки? Собрали ли калошницу?
я здесь вне форума  
Старый 14.11.2008, 20:44   #179
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Оксан, уж пора вам на горшок ходить! вы же еще летом отказались от памперсов???
по поводу работы - какая ты молодец! как работа? какая зарплата? как коллектив? чем занимаешься? горжусь тобой!
по поводу посылки и денег - у меня с этим теперь туго мужу зарплату порезали. НО, я, может ,смогу передать коробку прокладок. остались с рекламной акции. как только - так сразу свистну
С горшком у нас проблемы,в садике редко писает в горшок или терпит долго или писается когда много попьет,домой привожу вечером и сразу сажаю на горшок она писает,а на ночь без памперса пока никак она со мной спит и засыт меня.Работа мне нравится,Зарплата маленькая,коллектив хороший,работаю в детской поликлинике в отделе помощи детям и подросткам ,пока на ставке 50% медсестры детского сада,и еще 50% подработка в моем медучилище в мед кабинете,я работаю с кучей документов,прививки,с понедельника буду в подростковом кабинете.Прокладки как сможете так передадите мама вам спасибо большое передаст.
 
Старый 14.11.2008, 20:47   #180
Kleopatra3
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от я здесь Посмотреть сообщение
Оксана, тюль подошла? Повесили ли вешалки? Собрали ли калошницу?
Паша нам все привез,обогревателем зимой будем пользоватся,микроволновку я сразу включила с ней все намного быстрей,все вешалки я повесила в прихожей намного удобней и красивей стало,галошницу я собрала и поставила обувь хорошо теперь стоит не как раньше,полочку прибила,шторы заведующей отдала их уже везде повесили вам большое спасибо.
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.