Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2010, 14:14   #61
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Exclamation

Ксюша я молюсь о том, чтобы маышка дожила до следующей химии, по крайней мере сегодня ее состояние стабилизировалась, у малышки двухсторонняя пневмания, и из-за этого вызван кризис в воскресенье вечером...я кручусь постоянно от форума к форуму и поэтому сразу ответить на все вопросы не могу....
________
ссылку на видеорепортаж о нашей Сашеньке!!!
http://www.rivne1.tv/Info/?id=7268

Вот где есть информация о Сашуле:
Сайт Благотворение
Лиза.мой ребенок
Мир в ладошках
Сибмама
Материнство
супер мамочки казани
мамка.ру
форум хабаровских родителей
одесский форум
пузяка.ру
Строим Дом в группе SOS - Помоги ближнему
форум Андрея Кураева
Рязанский форум
Ярпортал
Мамы Казани
сообщество на мейл.ру
главный форум Ульяновска,
форум храистианский "Слово",
форум БФ "Развитие Украины",
форум "Дети Мира",
Бейби Блог,
ладушки.инфо,
сайт выпускников и студентов КДАиС,
севастопольское благочиние,
медиапорт Харькова,
семейство.ру,
севастополь.инфо,
форум для родителей,
форум северного административного округа города Москвы
мамин форум г.Харьков,
ребенок.орг,
мамочка.орг,
Mother&Kids,
мамапапа.сом,
ека-мама,
акушерство.ру,
женский форум,
я беременна,
макси бейби,
портал киевских мам,
городские форумы Днепропетровска,
форум города Днепропетровска,
кроха.dn.ua
одноклассники
мама.md

Отправили просьбу на эхо Москвы и новая жизнь, сказали разместят в ближайшее время!!!!!
Хорошая девушка Татьяна разместила в блоге информацию о Сашуленьке нашей http://oncohelp*blogspot*com/2010/07/blog-post_19.html вместо * ставьте точки
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 14:15   #62
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Огромное спасибо за вашу помощь!!!!!!
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 10:40   #63
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
Наташа, я перевела 9300 руб только что с почты, деньги должны придти в течение 3х суток. пишите, как они поступят.

утром заходила в Данилов монастырь, ставила свечки Матронушке и писала записочки за всех наших деток, отдельную свечку - за Сашеньку. Пусть наши молитвы помогут! передавайте маме слова поддержки.

Сашеньке на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 11:26   #64
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Огромное спасибо, я сегодня тоже иду отправлять деньги с яндекс кошелька для Сашеньки, завтра будут новые фотоотчеты о поступлениях.
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 23:36   #65
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Пришел ответ из немецкой клиники Шарите, они предлагают пока не проводить ТКМ, а провести химиотерапию, судя по выпискам Саши есть шанс выздороветь без проведения ТКМ, они предлагают проведение химиотерапии в течение 5 месяцев, и если вдруг не последует положительной реакции организма провести ТКМ, но пока немцы уверенны что справятся без ТКМ, счет пришел на 110 000 евро.
____
Я считаю, что на данный момент это реально очень хороший вариант, потому как малышка уже будет находиться под присмотром более профессиональных врачей, так как врачи на Украине, где сейчас лечится наша Санечка сами говорят, что такой случай у них впервые.....
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 10:00   #66
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
то есть, немцы предлагают делать химию у них, да? а нельзя ли спросить у них, правильные ли протоколы используют сейчас украинские врачи?..

что фонд говорит, который, как мы надеялись, сможет оплатить Германию?
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 10:24   #67
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Ксюш да немцы предлагают делать химию у них и дают вероятность того, что ТКМ не понадобится, а по поводу протокола лечения на Украине, когда спросили могут ли они дать протокол лечения, было сказано так, посмотрите в интернете, при таком типе и диагнозе протокол лечения, мы делаем также
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:18   #68
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
не поняла - кто сказал посмотреть в интернете? немцы? и как - смотрели?

как Саша себя чувствует? новый блок пока не начинают? кушает?

что фонд говорит? собирать 110 000 евро - очень долго ((((((((((((((((((( и сейчас лето, сама пора отпусков
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 17:00   #69
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Ксюша про ищите в интернете протокол лечения сказали украинские врачи! Что он такой же как они делают Сашеньке. По поводу 110 000 евро у нас нет других вариантов как не собирать деньги...., конечно же мы будем везде писать и просить денег, во все немецкие БФ обязательно напишем!!!!!
Все новости о состоянии Сашуни выложу вечером, сейчас к ней уехала Лиля Мельничук
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 06:48   #70
Наташенька Бушманова
В бане
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 126
Lightbulb

Фотоотчеты о поступлениях:








Это наша Санечка!!!! Солнышко держись!!!!


Фотоотчеты о потраченных средствах:


потрачено 140,06 грн


потрачено 1295,86 грн



потрачено 559,07 грн


Новости о нашей Сашеньке (пишет Лиля Мельничук):
Когда я сегодня зашла в палату, Тани там не было, только скучающая на кровати Сашенька (только что проснулась). Я, понимая, что ребенок может отрицательно отриагировать на появление "чужой тети", робко спросила: "Можно войти"? Сашенька утвердительно кивнула головочкой, но объяснила "мама - нету... (усердно жестикулируя) Я сразу достала из сумки игрушку, но в нее нужно было вставить батарейки. Я эту процедуру начала объяснять девочке : Вот я сейчас достану отверточку, откручу и вставлю батареечки, но че-то не получается.... Как раз за этим занятием нас и застала Таня
Малюсечка стала объяснять маме на своем, одной ей понятном языке (я его немножко понимаю, потому что у меня доча ровесница Сашеньки), что "тетя хочет что-то сделать, но у нее не получается" . Наконец-таки злосчастные батарейки вставлены и игрушка запиликала на радость крохе Видели бы вы это счастливое личико... Сашенька внимательно следила за игрушкой, пыталась мне что-то рассказать... Если бы не лысенькая головушка вместо белых кудряшек и сидячая поза (девочке тяжело ходить), я бы никогда не подумала, что у малышки такой диагноз... Она относительно активна, играется игрушками, нормально кушает. Единственное, что вызывает беспокойство - это очередной курс химиотерапии, к которому должны приступить с понедельника...
по поводу отчетов:
По предоставленным мне чекам (29.07.10 г). потрачено на лечение 3304,99 грн. (418 $). Я сюда не приплюсовывала сумму, указанную в чеках, предоствленных ранее в фотоотчетах Аленой Шевчук
Расходы на Грастим: 780*6=4680 грн. К сожалению, на грастим чеков нету, так как мамы деток их преобретают через дистрибьютеров. Но Таня, будучи очень ответственным человеком в плане отчетности, обещала вытребовать расписку у доктора о количестве приобретенного грастима (если это понадобится)
Наташенька Бушманова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.