Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Селивановский район, с. Ильинское, Храм Илии Пророка [Ольга]
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2007, 10:01   #1
Ольга
куратор
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 561
Интернет-форум (сайт) для храма

ФОРУМ появился. ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!! http://iliinskiy-hram.flybb.ru/
У Пат есть несколько вопросов. а именно - кто будет модератором и админом? я вообще в этом ничего не понимаю. для меня это звучит каким-то иноземным словом. кто будет модерировать? http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=69547 зайдите, пожалуйста, там Пат оставила сообщения
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 12:08   #2
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Помощь храму Илии Пророка в селе Ильинское Владимирской области

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
ох и трудно же будет вам такой адрес диктовать кому-то голосом. и вообще запомнить глазами чтоб потом по памяти набрать - трудно. И с рекламой наверху - а если там будет чтото совсем не богоугодное крутиться?
есть варианты поудобнее.. интересно если, дам ссылки.

Если наши волонтеры не будут возражать, можем даже бесплатно адрес дать типа ilhram.ladoshka.org
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 13:11   #3
Ольга
куратор
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 561
Ответ: Помощь храму Илии Пророка в селе Ильинское Владимирской области

мы тоже из-за этого переживаем. из-за адреса. и реклама эта. Пат, девушка, которая делала форум, любитель. если б ты помог, было бы просто замечательно.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 14:17   #4
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помощь храму Илии Пророка в селе Ильинское Владимирской области

Здравствуйте Илья! Это я - сочинитель форума )), если у Вас есть другие варианты, без рекламы, пожалуйста дайте ссылки, я буду очень благодарна.
Спасибо заранее,
Пат.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 15:49   #5
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Помощь храму Илии Пророка в селе Ильинское Владимирской области

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Это я - сочинитель форума ))
и вам привет! Ну сочинитель - это пока рано. Ваш форум вам еще донастраивать, структуру причесывать - вот тогда сочините его.. а потом будуете постоянно досочинять))

Короче вот ссылки:
1. http://www.ucoz.ru/service/forum.html - хороший бесплатный форум. Они же и размещают его у себя. Адрес дают типа site.ucoz.ru. Или могут тото который у вас есть какой-то красивый прицепить.

2. http://www.borda.ru/ - раньше и у нас там был форум. Сейчас они много чего навставляли полезного. Опять же и адрес у них дается более простой для запоминания - site.borda.ru.
Но там наверное будет чуть посложнее разобраться с управлением. Хотя мы ж освоили )) и не я один, а несколько человек разной степени компутерной грамотности. И реклама там не навязчивая.

В общем советую borda.ru
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 18:04   #6
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помощь храму Илии Пророка в селе Ильинское Владимирской области

Илья, эти варианты я тоже просматривала, к сожалению реклама есть везде и на борде тоже, я общаюсь на нескольких бордовских форумах и выглядит он точно так же как и тот, который я уже зарегистрировала. Но в любом случае спасибо за беспокойство.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 22:27   #7
Enzo
ЭНЗО - Команданте Хе!!!
 
Аватар для Enzo
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 1,372
Ответ: Помощь храму Илии Пророка в селе Ильинское Владимирской области

Моё почтение, Пат.
Вот Илья прав. Может что-то вроде филиала открыть ilhram.ladoshka.org. Будете главным модером по нему.
Или это Вас не заинтересовало?
С уважением...
__________________
Днямъ доброй жизни есть число, но доброе имя пребываетъ во-векъ". Книга премудрости Iисуса сына Сирахова, гл. 41/16.
Группа волонтёров "Маленький Мир" http://malmir.ucoz.ru/
моб. 8-916-874-1308 Андрей
Enzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 01:11   #8
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помощь храму Илии Пророка в селе Ильинское Владимирской области

Здравствуйте! Почему же не заинтересовало, мне так даже проще, но я не одна. Давайте вынесем на обсуждение, пусть волонтеры сами решают. Сразу предлагаю оставить только hram.ladoshka.org - это уже самый оптимальный вариант, по моему.
Модератором быть не могу, к сожалению, в основном из-за нехватки времени, да и не знаю я ничего о модерации.
Что скажете, разместить предложение на сироте?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 11:13   #9
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Ответ: Интернет-форум (сайт) для храма

Ребят, не торопитесь! если у кого был опыт работы с сайтами, форума - меня поддержат.
Подумайте не где форум должен быть и какой у него будет адрес ( у всего есть свои ограничения ), а
ЗАЧЕМ ОН ВАМ?
КАКОЙ он вам нужен ?(большой, простой, красивый, для 5 человек, для 500 человек в сутки)
и КТО будет им заниматься?

если с ЗАЧЕМ все хоть немного понятно, то КАКОЙ и КТО - опредляйтесь. А то станет еще одной забытой всеми страничкой в Инете больше.

Ответьте здесь на эти вопросы - и я. мы постараемся подсказать вам что вам лучше сделать.

Я это все пишу просто потому, что слишком узкая задача стоит. И надо найти самое эффективное для всех ее решение.
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 13:39   #10
Татьяна
 
Сообщений: n/a
Ответ: Интернет-форум (сайт) для храма

Добрый день Всех с наступающими праздниками!
Какой Вы однако обстоятельный Илья Думаю, что прежде всего надо определить кто будет заниматься этим форумом, потому что если никто, то тогда бесполезно. Как профессионал, объясните дилетанту это вообще сложно?( в смысле администрирования) Какие функции модератора? А в остальном, инет-форум нужен очень, тяжко отслеживать на разных форумах эту тему. Думаю лучше простой, для небольшого количества человек, нас пока немного.
P.S.Это лично мое мнение, остальные ребята высказывайтесь
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.