Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Срочная помощь
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2009, 18:48   #1
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
помогите мне в создании проекта

Здравствуейте, все те, кто в чем-либо нуждается. И кто в нелегком положении не по собственной воле. Меня зовут роман. Я хочу содать проект "Благотворительный фонд в поддержку детских домов и школ-интернатов". Мне нужно с кем-то пообщаться конкретно... Пишите или даже просите авторизацию: sagitario.kurt@mail.ru. Очень расчитываю на вашу помощь в определении проблемы и возможности решения их...
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:46   #2
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
как-то в Инете наткнулась на повесть "соленое детство", потом пошла по ссылке и нашла сайт удивительного человека, который написал этот рассказ - про себя. как все детство провел в детских домах, потом служил, а потом устроился в жизни, создал семью и нашел работу.

Его зовут Александр Гезалов, живет в Петрозаводске, у него как раз свой фонд, помогает окрестным домам ребенка, детям-инвалидам. очень активный человек, жаль, что мы с ним только по интернету общались. у него очень много энергии, хочет переехать в Москву.

у него как раз есть задумка - сделать фонд в поддержку детских домов и интернатов - чтобы они из казенных учреждений выохдили подготовленные к жизни и знали, что можно сделать и карьеру, и семью построить - вдвоем наверняка у вас получится. а то много людей по-одиночке пытаются делать одно и то же...
http://www.sirotinka.ru/ravnovesie/464.html
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 16:41   #3
Иль_Я
Админ. Просто Админ.
 
Аватар для Иль_Я
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: ОбнинскБург
Сообщений: 1,268
Мы предоставляем на нашем форуме возможность людям вести свои благотворительные проекты. Даже в отдельном персональном разделе.
Пример таких разделов - Раздел "Маленький Мир", или акция "Носики-курносики"
Третьим будете?

Если есть желание воспользоваться нашим форумом - обращайтесь к Дмитрию "Еноту".
__________________
Ярче!
Иль_Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:29   #4
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
как-то в Инете наткнулась на повесть "соленое детство", потом пошла по ссылке и нашла сайт удивительного человека, который написал этот рассказ - про себя. как все детство провел в детских домах, потом служил, а потом устроился в жизни, создал семью и нашел работу.

Его зовут Александр Гезалов, живет в Петрозаводске, у него как раз свой фонд, помогает окрестным домам ребенка, детям-инвалидам. очень активный человек, жаль, что мы с ним только по интернету общались. у него очень много энергии, хочет переехать в Москву.

у него как раз есть задумка - сделать фонд в поддержку детских домов и интернатов - чтобы они из казенных учреждений выходили подготовленные к жизни и знали, что можно сделать и карьеру, и семью построить - вдвоем наверняка у вас получится. а то много людей по-одиночке пытаются делать одно и то же...
http://www.sirotinka.ru/ravnovesie/464.html
Спасибо за добрые слова.
Работаем потихоньку.
Пишите аще что.
Александр Гезалов: gezalov@yandex.ru
Сайт: www.sirotinka.ru
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:29   #5
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
да не за что
только что-то незарегистрированный №1 больше к нам не заходит...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.