Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 19:29   #41
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Позвонила Анатолию - у них всё нормально, Богданчику сегодня поставили катетер, но когда начнут "химию" еще не известно.
Вчера взяли анализы, врач наверное завтра скажет про дальнейшее лечение.
По поводу дисков для папы: сказал, что можно каких-нибудь боевиков, комедий записать. Книги читать некогда, как-то без энтузиазма воспринял предложение о них.

Ксюша, Анатолий просил привезти вещи до субботы, чтобы он успел унести их на стерилизацию, на выходных ничего не работает. Тогда в понедельник смогут уже надеть что-нибудь из новенького. Если, конечно сможешь съездить к ним завтра-послезавтра.

Голос папы на самом деле какой-то уставший.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 23.12.2009, 19:51   #42
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
я смогу к ним иногда ездить, если еще кто-то сможет - было бы здорово!
Ксюш, звонить им буду регулярно, а вот навестить их смогу, наверное, только после НГ. Жалко конечно, такой Богданчик хорошенький, ему папа скажет, что кто-то в гости должен прийти, он ждет - не дождется.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 23.12.2009, 21:30   #43
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Для папы я вчера несколь дисков с Ксюшей передала. Там как раз наши фильмы старые "Карнавальная ночь", "Служебный роман" и т.п. и наши исторические. Ирония Судьбы 2 части Как раз к Новому Году. Попозже еще подзапишу.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?
Жирнуля вне форума  
Старый 24.12.2009, 10:08   #44
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Цитата:
Сообщение от Жирнуля Посмотреть сообщение
Для папы я вчера несколь дисков с Ксюшей передала. Там как раз наши фильмы старые "Карнавальная ночь", "Служебный роман" и т.п. и наши исторические. Ирония Судьбы 2 части Как раз к Новому Году. Попозже еще подзапишу.
Юля, я как раз хотела сказать про наши старые фильмы, спасибо, ты мои мысли угадала.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 24.12.2009, 10:48   #45
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Была сегодня у Анатолия. Передала от себя набор для лепки, игру настольную, купила папе немножко еды и Богданчику "вкусностей" в виде Киндера и Растишки (надеюсь, съест).

Папа Анатолий был, мне кажется, очень смущен моим приездом, был немногословен. Сказал, правда, что его тоже кормят (что хорошо, я думала, родителей не кормят). 4 января Богданчику должны начать делать химию, сейчас дают таблетки (это подготовка, как я поняла). передал всем большое-большое спасибо. Про взрослые фильмы сказал, что иногда БОгданчик разрешает их смотреть, и он смотрит, так что, фильмы будут очень кстати .

Огромное спасибо всем, кто помог собрать "посылку" в этот раз - Жирнуле за СД с фильмами и мультами (кстати, если еще есть продолжение детских мультиков - можно записать), Эльвире за большой пакет с одеждой, фломастерами, книжкой, раскрасками и игрушками! Большого плюшевого зайца взяли.

я попросила Анатолия звонить или писать смс, если что-то нужно, но, мне кажется, он не будет этого делать. нужно, наверное, самим наведываться хотя бы раз в неделю. по себе знаю, как приятно получать подарки "из внешнего мира", когда ты сидишь запертым в 4х стенах, да еще в больнице...
Ksu Ksu вне форума  
Старый 24.12.2009, 11:05   #46
Жирнуля
участник
 
Аватар для Жирнуля
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 1,184
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Огромное спасибо всем, кто помог собрать "посылку" в этот раз - Жирнуле за СД с фильмами и мультами (кстати, если еще есть продолжение детских мультиков - можно записать), Эльвире за большой пакет с одеждой, фломастерами, книжкой, раскрасками и игрушками! Большого плюшевого зайца взяли.
Большинство детских дисков от Ako_Lada - Спасибо Ей!!!

Смешариков я еще подзапишу и Лунтика (в прошлый раз не все уместилось).
Кто будет им звонить, узнайте, пожалуйста, пошли ли записи на их двд-проигрывателе! А то мы с Ako_Lada переживаем, вдруг не считает.
__________________
Если ты не для себя, то для кого ты?
Но если ты только для себя, то для чего ты?

Последний раз редактировалось Жирнуля, 24.12.2009 в 11:08.
Жирнуля вне форума  
Старый 24.12.2009, 13:44   #47
ako_lada
участник
 
Аватар для ako_lada
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 716
Дописываю зверят еще один диск. Третий запишу может позже - там 2 части всего осталось до полного собрания. Они еще сколько пролежат, месяц получится?
Качаю сериал "медвежонок Паддингтон"
Папу спросите, ему нужна "Почти смешная история"? Спросите, кто будет звонить, может, будут конкретные пожелания? Я пару лет назад релизила, у меня куча старых фильмов есть, и наших и не наших.

Последний раз редактировалось ako_lada, 24.12.2009 в 14:35.
ako_lada вне форума  
Старый 24.12.2009, 15:36   #48
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Мне позвонила Тома с цветочного форума, сказала, что может навестить Богданчика с папой в субботу. Купит сладкий подарок на НГ, из еды чего-нибудь, фруктов.
Ксюша, как ты думаешь, деньги на телефон Анатолию нужно закинуть? Тома хотела 500 руб сегодня положить, ждет от меня "отмашки".
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Старый 24.12.2009, 15:44   #49
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
я думаю, да. кстати, у него симка ведь не местная? это все звонки домой стоят кучу денег.
Ksu Ksu вне форума  
Старый 24.12.2009, 16:19   #50
Эльфина
участник
 
Аватар для Эльфина
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 1,026
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
я думаю, да. кстати, у него симка ведь не местная? это все звонки домой стоят кучу денег.
Симка местная, но звонки на Украину все равно дорогие, скажу Томе закинуть денежку.
__________________
8 916 212 45 00 Ольга
Эльфина вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.