Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Адресная помощь
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 00:08   #321
Незарегистрированный
 
Сообщений: n/a
Angry

А почему сразу закрывать эту тему? Игорь что не одыкватный отец !!!!? А то-что ему урезали почти 40 вк. м. это нормально ! И то-что ему выделили деньги на покупку квартиры в городе , но место города купили в квакшино ! И теперь вопрос куда ушли остальные деньги от тех которые его семье выдилели! Посчитайте в Твери 1кв.м. стоит в среднем от 30 до 40 т. р. в его семье 5 человек положено на человека 18 кв.м. . Это ещё максима я не посчитала каторый прописан в пустом поле ! На 5 человек = 3.600.000
мл.
 
Старый 06.12.2010, 02:20   #322
Kati
 
Сообщений: n/a
Angry

Почитав некоторые письма , я пришла в ужас. На сколько у нас в России много зависливых и неготивных людей. Игоря я знаю с детства , а мама моя сним училась с 3го. класса в интернате! В те времена содержание в таких школах были намного лучше чем сейчас но дело не в этом . Я хочу рассказать всё с самого начала, а вам потом решать насколько этому человеку жить тяжело.
Как и все учился в школе окончил 8 классов ,до армии работал на заводе где делали матршек , ушол в армию там и остался прапощиком, женился на на однакласницые, жили они на дальнем востоке тоже ксате сказать долековато от цевилизации. Где погибли его первые две дочери потому-что ни скорой , ни толком медицинской помощи там не было. В то время он был как и многие мужчины пьющим человеком ,но потеряв детей нашол всебе силы и мужество броситьпить. Когда несложилось жизнь с первой женой женился вторично, всё бы ничего но вот опять беда умирает ещё один ребёнок но это его не сломало пить он не начал , потому-что это время его жена ждала ещё одного ребенка (уважаю таких мужчин ). Как то пережили это горе жизнь налаживается, но вот опять беда сгорел дом . На этом можно вроде ставить точку, но нет продолжение следует .Многие думают что это легко и очень просто, да когда живеш один это возможно, но когда у тебя 4 хвоста (это я про детей ) и ты один без всякой поддержки это практически не возможно. Один умник написал про передачу что шла на 1 канале , типа того что программа затратила деньги на него , а он отказался, а я думаю лучше на эти деньги преобрели жильё для его семьи а не устраивали шоу на всю страну.Так ведь нет нада обсудить человека, проворошить до глубины его незатянувшиеся раны, бить по самому больному без всякой жалости, где наша советское состродание. Что Вы все уперлись в эту деревню, на ней свет клином сошолся , если недовольных так это устраевает то поменяйтесь с ним местами , отдайте свою квартиру и едте в деревню . Я полнностью согласна с Игорем и вовсем его поддерживаю . Жить в условиях без всяких условий это просто противоречит всему даже законам физики .
 
Старый 06.12.2010, 10:44   #323
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
вот держу правительственное письмо свгт-3/287 прокурору тверской облости маслову в м.(прошу вас уважаемый василий михайлович взять разрешение сложной ситуации семьи ликановых под особый контроль обеспечив исполнение их канституционных прав путем принятия всех необходимых мер прокурорского реагирования).на эту передачу оказывается есть и другие мнения отличные от ваших.и если на верху узрели незаконность решения моей жилищной проблемы местными чиновниками то вы попали в непонятку защищая чиновников нарушавших канституционные права моей семьи.и если правительство говорит разобратся то значит Я ПРАВ отстаивая права своей семьи.
игорь ликанов вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:02   #324
игорь ликанов
участник
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 51
на фоне этого письма ответе на вопрос чему радуется аудитория в ЖКХ то что чиновники на глазах у всей росссии украли 50% жилья у моей семьи ИЛИ потому что 50%процентов жилья вседаки дошло до моей семьи.и ПОЧЕМУ максим прописанный вместе со мной на тойже площади не попал в список на получения жилья или он сирота ему не положено.ВОТ ВЫ ОЧЕМ ДОЛЖНЫ В ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕД ДУМАТЬ для этого вы и создали ваш проэкт .но я могу и ошибатся
игорь ликанов вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:12   #325
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
НАШ проект создан для тех, кому необходима помощь, Вы в этой помощи не нуждаетесь, так как дети на гособеспечении, младший на обеспечении бабушки, от квартиры Вы отказались, активы в виде земли, дома, машины и возможность покупки ноутбуков для детей есть. А потому тему по просьбе актива форума закрываю.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 06.12.2010 в 11:38.
Енот вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.