Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2019, 16:58   #11
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
[quote=Ksu Ksu;133050]Оксана, спасибо еще раз за поздравления - я тоже вас поздравляю, крепкого здоровья, терпения и новых достижений!
Про вашего кота - как же я вас понимаю. У нас сейчас живут 3 кошки дома, одну подобрали - выхаживаем, чтобы потом найти ей дом хроший. А много лет назад я похоронила кошечку, которая жила у меня 15 лет... Потеря, как близкого члена семьи. Очень рада за вашего зверя, что все обошлось! Нужно их кормить правильной едой и ни в коем случае рыбу не давать - особенно котам.

Не болейте!

Последний раз редактировалось Оксана1978, 07.02.2019 в 17:02.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 17:02   #12
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Оксана, спасибо еще раз за поздравления - я тоже вас поздравляю, крепкого здоровья, терпения и новых достижений!
Про вашего кота - как же я вас понимаю. У нас сейчас живут 3 кошки дома, одну подобрали - выхаживаем, чтобы потом найти ей дом хроший. А много лет назад я похоронила кошечку, которая жила у меня 15 лет... Потеря, как близкого члена семьи. Очень рада за вашего зверя, что все обошлось! Нужно их кормить правильной едой и ни в коем случае рыбу не давать - особенно котам.

Не болейте!
Спасибо, за поддержку. А почему рыбу нельзя котам? У нас кроме корма и рыбы ни чего не ест. Пробовала их перевести на нормальную пищу, но мои нервы дороже.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 17:04   #13
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Что то я тут напортачила с сообщениями!

Последний раз редактировалось Оксана1978, 07.02.2019 в 17:08.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 20:35   #14
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оксана, ничего страшного) От рыбы у котов (именно у котов, не кошек) часто бывает мочекаменная болезнь. Не могу объяснить, почему, я не врач, можете поискать в интернете...
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 12:28   #15
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Спасибо, за совет.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 07:53   #16
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем доброго времени суток.

Время летит очень быстро, даже не заметила, как пролетел месяц. Новостей у нас не много. Февраль месяц прошел спокойно, как говорится в штатном режиме. Я даже вздохнула с облегчением .
Анечка учится , радует своими достижениями. Наконец-то мы 06.03 съездили в Областную больницу к кардиологу. Перед тем как поехать на прием к врачу целую неделю, сдавали анализы, делали ЭКГ с нагрузкой и без, так же сделали снимки шей в нескольких проекциях. По приезду в больницу нас еще раз заставили сдать ЭКГ с нагрузкой и без, так как наше обследование было не правильным и не понравилось доктору. После вердикт врача- исключить высокие физические нагрузки без соревнований и сдачи нормативов, кроссов. Контроль артериального давления с 1по 10 число каждого месяца измерять утром и вечером и ведения дневника давления. Доктор объяснил сердечко слабое из-за того что Анечка родилась недоношенной, поэтому тахикардия может зашкаливать. У Анютки часто бывает учащенное сердцебиение и низкое артериальное давление, а в последнее время в неделю не по одному разу из-за этого плохое самочувствие сонливость. Медикаментозного лечение нам ни какого не выписали, просто пить успокаивающие травки ( мелиса, мята) и магниеВ6.
Вчера вечером как назло наша правая ножка опять дала о себе знать. Четырех глава мышца опять вся напряглась как струна, Анечка долго мучилась от боли кое - как уснула. Я думала, что утром все пройдет , но нет! Мышца как была натянута, так и осталась, больно вставать на ногу, но делать нечего в школу все равно пришлось идти, превозмогая боль. За последние месяц или полтора Анна опять выросла почти на 3 сантиметра. Мышцы не успевают за ростом костей. УЖАС!!! Договорилась на 20.03.19 с Ботулотоксином , огромное спасибо Инессе Анатольевне за помощь. Сейчас сдаем анализы, готовимся и считаем дни чтобы скорее поехать. Каждый день моя девочка мучается от боли.
Слава Богу, что у Нике все в порядке. Судорог нет вот уже как три месяца, с лета они ее долбили каждый месяц. Препарат, который сейчас нам подобрал эпилептолог Леветирацетам канон, аналог Кепры или наоборот , очень хорошо подошел ей, без всякой побочки. Правда, пока мы его покупаем за свой счет, но нам обещали сделать получение препарата бесплатно как файлом исключения. Ждем, когда подготовят все документы. И еще в этом месяце мне стало проще его покупать так как у нас в поселке открыли пункт выдачи интернет заказов « Аптека.ру». Все дело в том что в ближайшем городе , а это Красноуфимск нашего препарат не было не в одной аптеке даже под заказ. Я не знаю, что случилось с поставщиками, но объехав все аптеки в городе, я столкнулась с дефицитом лекарства. Мне приходилось просить родственников в Екатеринбурге, чтобы они там покупали нам лекарство и каким не будь способом, его отправляли. Было очень неудобно. Причем в нашей аптеке , как говорится в государственной эта услуга начала работать как три месяца назад. Аптека находится вблизи, нашего дома, так что я часто там бываю в месяц не по одному разу. Как то пришла в январе вижу упаковочные пакетики с надписью Аптека.ру, спрашиваю – У вас что интернет аптека работает? На что мне ответили – Нет, это просто так пакеты нам выдали для упаковки лекарств. В итоге я узнала что она действительно работает в этом месяце и узнала я от нашего доктора невролога, когда пожаловалось , что тяжело стало с покупкой лекарства. Наша аптека молчит об этом, потому что им не выгодно что бы люди пользовались этой услугой. У них выручки от этого ,ни какой нет. Капец! Конечно если судить по цене нашего препарата в Аптека.ру его цена максимум 900 руб, а у них он был почти 1500 руб, не плохая разница в цене!







Отчет о поступлении:
09.03 Анна Александровна Б. 1000 руб.
Огромное спасибо.
Важная информация!
Перевод по предыдущему номеру телефона не возможно сделать так как была смена на другой номер +7 953 000 39 29
Всего собрано 109 500 рублей.
Ссылка на скрин http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/15...2019-03-15-215

Последний раз редактировалось Оксана1978, 15.03.2019 в 07:56.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 11:42   #17
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оксана, от имени нашего постоянного Благотворителя на вашу карту перевели 60 000 рублей - пожалуйста, подтвердите получение.

Огромное спасибо нашему Благотворителю за постоянную помощь!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 16:52   #18
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Денежка пришла. Огромное спасибо нашему благотворителю, низкий поклон.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 16:53   #19
Оксана1978
участник
 
Аватар для Оксана1978
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 200
Всем доброго времени суток.
С 19.03 Анечка в школу не ходит из-за болей в ноге. 20.03 мы наконец-то съездили в больницу на обкалывание. На этот раз оформление документов прошло быстро, так как мы приехали очень рано в 7.00 утра. Уже в 9.00 мы были в отделении. Инесса Анатольевна решила ей обколоть помимо четырех главой мышцы еще и обе икроножные мышцы, по ее мнению они тоже оказались в тонусе. Бедная моя девочка она кое- как вытерпела эту боль. Во время обкалывания боль в ноге еще сильнее увеличилась и была нестерпимой. Анечка очень сильно держала мою руку. Сейчас боль потихоньку уходит. Очень надеемся, что четвертая четверть начнется хорошо.
Еще одна отличная новость , это мы купили авиабилеты . Несколько месяцев назад мои старания купить субсидированные билеты были тщетны. Понимая что билеты со скидкой мне не купить , я написала письмо-просьбу на имя генерального директора Скуратова , через несколько дней нам позвонили и сказали: что можно выкупать билеты. В этом году билеты обошлись не много дороже чем в предыдущие годы- 7500 руб за билет в два конца + оформление документов 500руб= 24 000 руб. Выкупить билеты нам помогла наша крестная, которая живет в Екатеринбурге. В ближайшие дни нам привезут электронные билеты с чеками и я обязательно их выложу, для отчетности.
Отчет о поступлениях
22.03 Вячеслав Юрьевич Р. Перевел 8 000руб
Огромное спасибо.
27.03 от нашего постоянного благотворителя 60 000 руб,
Низкий Вам поклон, спасибо, храни вас Бог.

Предыдущий счет был выставлен на сумму 230 690 руб, на авиабилеты была выставлена предварительная сумма 50 000 руб так как билеты кутили дешевле, а именно на 26 000 руб. Общую сумму по счету пересчитала:
Реабилитация по основному счету 134 690 руб,
Авиабилеты 24 000 руб,
Доп. Занятия по ЛФК 15 занятий *1200*2 часа=36 000 руб,
Такси Ачит-Екатеринбург =6000 руб
Такси Симферополь-Евпатория 5000 руб.
Общая сумма к сбору составляет 205 690 руб.
Всего собрано 153 600 руб.
Осталось собрать 53 090 руб.
Оксана1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 21:52   #20
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Оксана, спасибо за ваши новости! Все читаем. Поздравляю с покупкой билетов. Не болейте - ни вы, ни девочки! Хорошей вам учебы и завершения сборов
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.