Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Сбор средств закрыт > Федотова Марина
Правила форума Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.09.2015, 22:19   #161
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Гуляем в парке у фонтанов:


После операции, лежа учимся рисовать линии и точки(лучше стала держать карандаш):
iraimary вне форума  
Старый 17.09.2015, 23:00   #162
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
Ирина, рада вашим хорошим новостям и умениям! От имени Благотворителя "Мир в ладошке" на вашу карту было переведено 3000руб на покупку стола для занятий. Напишите, как денежка дойдет.

Желаем вам новых успехов и хороших сборов!
Ksu Ksu вне форума  
Старый 18.09.2015, 00:07   #163
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Оксана, спасибо! Денежка пришла.

Поступление на карту:

+3000р. (от 17.09 с карты 4276***5034 от МВЛ).БЛАГОдарим!!! Нашего благотворителя за помощь Марише!

Итого собрано-4000 р.

Сумма на покупку стола собрана.Спасибо приогромнейшее за участие в судьбе Мариши. Теперь у нее будет возможность учиться и заниматься удобно, как детки в школе за партой.
Низкий поклон нашим благотворителям и МВЛ, вы нас так всегда поддерживаете и помогаете в трудной ситуации.
iraimary вне форума  
Старый 18.09.2015, 18:20   #164
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Добрый день! Сегодня перечислила денежку за парту. Ждем отгрузку. Связалась с Уфой, наши документы еще у докторов на рассмотрении. Удалось записаться на консультацию к неврологу, но только на 3 октября. Надеюсь очень, что она нас возьмет на лечение.
Сегодня учительница наша немножко задержалась, так Мариша аж расстроилась.Очень любит учиться. Нина Ивановна хвалит Масю. Пришли в магазин, Маришка спрашивает меня: а что дороже лук или чеснок? Для меня это было неожиданно.Таких вопросов еще не задавала.
iraimary вне форума  
Старый 26.09.2015, 17:56   #165
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
У нас все нормально. Доставка стола только затянулась. Груз прибыл в Волгоград, а нам до Волжского надо было. Пришлось связываться с магазином, чтобы сделали перенаправление гарантийным письмом. Сегодня пришел на наш терминал, а доставка будет во вторник. В нашу "табуретку" не войдет по габаритам. Пришел ответ из Уфы с приглашением. Но только в нем указано, что консультация с возможной операцией.Анализы сдавать все для операции. Т.е сначала обследование и при положительном решении оперироваться. Но очередь на 1,5 года. Необходимо взять в нашей поликлинике направление на ОМС и подавать документы на квоту. И записаться на определенную дату, которая будет свободна. Но по квоте только нахождение в центре, операция (один глаз). Но как всегда предлагают оперировать сразу оба.За аллоплант оплачивать отдельно и плюс обколка платная Аурой.Начали лечение у частного специалиста (применение нескольких методик-остеопатия, висцералка и др.) в Волгограде . После первого приема результат уже есть. Первое время будем ездить каждые 3-4 дня.
iraimary вне форума  
Старый 29.09.2015, 16:22   #166
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Добрый день! Хвастаемся партой. Спасибо огромное нашим волшебникам!!!

Оплата стола-3939 р.
Доставка-1195 р.
Итого потрачено- 5134 р.

iraimary вне форума  
Старый 03.10.2015, 17:53   #167
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,168
ура-ура, красота какая! занимайтесь на здоровье
Ksu Ksu вне форума  
Старый 03.10.2015, 18:51   #168
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Оксана, спасибо! Это только благодаря МВЛ и волшебнику нашему, Маришка теперь учится с большим удовольствием.Теперь говорит: я прям как в школе.
iraimary вне форума  
Старый 13.10.2015, 21:34   #169
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Немного новостей. У нас все хорошо. Единственное сегодня позвонила учительница и Мася очень расстроилась, что Нина Ивановна заболела. Ездим в Волгоград лечимся каждые 4 дня. Результаты очень радуют. Конечно мы не побежали за пару недель, но изменения просто на лицо, и я их вижу. Работы конечно очень много, но я счастлива, что мы нашли свое. Главное, что организм Маришки откликается и она меня просто радует.

Нас приглашали на урок флористики от общественной организации. Было очень интересно самим составлять композиции. Вот такую мы с Маришей соорудили. Этот букет Маришка подарила старшей сестре на день рождения на следующий день.


Вот такое санитарное устройство Марише подарили "Подарок Ангелу". Спасибо доброй волшебнице нашей, это очень облегчает нам жизнь.
iraimary вне форума  
Старый 18.11.2015, 09:21   #170
iraimary
участник
 
Аватар для iraimary
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,000
Всем привет! Давненько не писала. У нас все хорошо. Маришка учится. Конечно тяжеловато дается обучение, но учитель хвалит. Память у Мариши хорошая. Болтать стала больше. Сейчас внучка начала разговаривать и вот они с Маришей общаются по телефону уже.Продолжаем ездить каждые 3 дня в Волгоград лечиться. Масе нравится, техники мягкие и безболезненные. Но и результаты есть. Начинает понемногу сидеть с прямыми разведенными ногами, как до операции на ТБС. После операции этот навык потеряли. Подключили пиявок. Неприятная немножко процедура, но лежит хорошо. Маришка называет пиявку-пивавка. Любит вакуумные банки. Говорит при постановке: чуть-чуть ослабьте мне и почешите мне пожалуйста спинку.
iraimary вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.