Email: scoutscity@nm.ru  





    
 
 

Вернуться   Forum.Ladoshka.Org >  Архив форума > Архив > Протянем руку помощи
Правила форума Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 21:15   #251
Катерина_Журавлик
участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Фото с поездки
Ну ничего себе! Дим, я просто в восхищении!

А еще это сотое подтверждение, что в нашей стране - самые чуткие, отзывчивые и добрые люди, готовые в критический момент протянуть руку помощи совершенно незнакомому человеку.
Катерина_Журавлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:41   #252
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Спасибо Вам борогие наши благотворители за поддержку Алены.
Еще накануне в пятницу я начал собираться в поездку, предложений было предостаточно о помощи. Прежде всего спасибо Ольге, вечером в пятницу благодаря ее усилиям был практически полностью заполнен багажник машины. Здесь было все что только может пригодиться семье в настоящий момент. Мы вдвоем еле донесли сумки от квартиры до машины. На следующий день, первой была встреча с одной семьей ( я забыл имена, простите), были переданы продукты и 10000 рублей. Затем мы встретились с Юлей со Сходненской, которая провела большую работу и заполнила вещами все заднее сиденье моей машины и передала еще 2000 рублей для Алены. И перед выездом из Москвы мы пересеклись со Светланой с Петрозаводской, где также была отгружена посуда, вещи и передан конвертик с деньгами.
Со всей этой помощью я и поехал к Алене. Конечно она шокирована от этого объема. Но самое важное для меня было то , что я заметил ее оптимистичный настрой и уверенность в решении жилищного вопроса. Это была уже сильная девушка, по сравнению с осенью, когда мы только познакомились. После разгрузки мы пообщались немного, девочек забрали друзья, возили погулять их и помыться, а Алена уже после моего отъезда побежала к юристу, чтобы подготовить иск для суда, по своему жилищному вопросу. Вот это правильный подход. Имея поддержку добрых людей, она не сидит у нас на шее, она действует и борется за судьбу своей семьи.
На этой неделе есть еще немного адресов, и вчера выслали перевод из Германии на 70 долларов.
Алена сказала что все переданные средства будут использованы на ремонт в новой квартире.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 30.03.2011 в 11:24.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:10   #253
Катерина_Журавлик
участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 237
Arrow

В это воскресенье в 21:30 на телеканале Подмосковье в передаче "Итоги недели" будет репортаж, посвященный Алене.

Если у кого-то будет возможность записать передачу, была бы очень признательна.
Катерина_Журавлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:52   #254
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Завтра Алена идет в администрацию на беседу. К ситуации подключается 1 канал. Алена напрямую с ними общается.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 20:57   #255
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Друзья, у кого есть канал Подмосковье запишите пжл сюжет
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 11:15   #256
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
как здорово! спасибо всем добрым людям, Алене - боевого духа в суде!!!
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 12:14   #257
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Итак состоялась сегодняшняя встреча с руководством района. Кроме руководителя присутствовали представители жилищного комитета, опеки, по многодетным семьям. Алену выслушали, посмотрели документы, все было спокойно, без давления. Руководитель пообещал в ближайшее время дать ответ по существу. У Алены отличное настроение, уверенность в своих дейтвиях и вера, что у ее семьи будет вскоре своя квартира. Она готова бороться за счастье своих девочек.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru

Последний раз редактировалось Енот, 01.04.2011 в 19:31.
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 14:58   #258
Ksu Ksu
участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 8,176
молодец! ее позитивный настрой - это сейчас самое главное! удачи ей и деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksu Ksu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:50   #259
Енот
скаут
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 17,080
Изображений: 2
Держите большие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Недавно представители жилищного комитета и сотрудники отдела Полиции общественной безопасности, посетили квартиру где прописана Алена и дети, поставлена задача освободить от пивох и тунеядцев остальные комнаты. И как вариант эти комнаты могут передать Алене в пользование. В принципе это очень разумный ход со стороны властей. Во первых они решат вопрос многодетной законопослушной семьи. Во вторых освободят муниципальное жилье от должников по коммунальным платежам, тем сохранив целостность муниципальной собственности. Ремонт, это уже дело решаемое, не думаю что наши благотворители откажутся помочь Алене, довести до логического конца эту ситуацию. А главное это будет подарок для первоклассницы- старшей дочери Алены. Держите и молитесь , чтобы все получилось в этой семье.
__________________
тел. 8 (985)410-24-68 Дмитрий

scoutscity@nm.ru
Енот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 20:04   #260
Arina-i
участник
 
Аватар для Arina-i
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1,174
Цитата:
Сообщение от Енот Посмотреть сообщение
Держите большие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Недавно представители жилищного комитета и сотрудники отдела Полиции общественной безопасности, посетили квартиру где прописана Алена и дети, поставлена задача освободить от пивох и тунеядцев остальные комнаты. И как вариант эти комнаты могут передать Алене в пользование. В принципе это очень разумный ход со стороны властей. Во первых они решат вопрос многодетной законопослушной семьи. Во вторых освободят муниципальное жилье от должников по коммунальным платежам, тем сохранив целостность муниципальной собственности. Ремонт, это уже дело решаемое, не думаю что наши благотворители откажутся помочь Алене, довести до логического конца эту ситуацию. А главное это будет подарок для первоклассницы- старшей дочери Алены. Держите и молитесь , чтобы все получилось в этой семье.
Шепотом)))молимся и держим кулачки и еще тише: ураааааа
__________________
8-985-784-52-11 c 11-24, смс круглосуточно
www.jyravlik.ru
помощь выпускницам ДД с детьми, приют "Мамин домик"
скайп arina-i
Arina-i вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Хотите помочь? Звоните (495) 410-24-68
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.